8 (495) 120-80-438 (495) 120-80... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-80-43 ещё
г Москва, пр-кт Севастопольский, д 15 к 1
цокольный этаж
Район: Котловка

Про «Магазин товаров для новорожденных Eurobabyshop.ru на Севастопольском проспекте»

Уникальный по ассортименту шоу-рум детских товаров ведущих европейских производителей. В магазине представлены коляски и аксессуары, автокресла, детская мебель таких брендов, как Peg Perego, Bebecar, Inglesina, Emmaljunga, Esspero, Concord, Cybex и многих других. Все товары в магазине можно посмотреть, попробовать в действии и приобрести. Каждому бренду отведен отдельный стенд. Любой товар, представленный в каталоге, можно заказать на сайте с доставкой по России.

Отзывы про Магазин товаров для новорожденных Eurobabyshop.ru на Севастопольском проспекте (10)

1.8
Ужасный магазин! Жаль сразу не прочитал отзывы. Я так понимаю, что обман своих клиентов - это частая практика EUROBABYSHOP. Заказали у них коляску. Скидка была 35%. В этот же день мне перезвонили, сказали всё ок, через неделю с небольшим коляска поступит в пункт выдачи. Но, не долго мы с супругой радовались, что урвали классную коляску по такой заманчивой цене! Хорошо хоть никакой предоплаты не потребовали. Судя по отзывам, с деньгами за свои косяки они расставаться не любят! Так вот, звоню я уточнить по своему заказу, а мне девушка сообщает пренеприятнейшую новость: "К сожалению, ваш заказ отменён, т.к. коляски пришли с браком! Вся партия! И мы теперь, скорее всего, больше не будем сотрудничать с данным брэндом". На мой вопрос: "Что за брак?" она сказала, что все коляски в плесени! Я был в шоке! Как такое может быть? Известный мировой брэнд не следит за качеством своей продукции? Коляски у них ни по 5 рублей стоят. Бред! Так вот, я ей говорю потом, что: "На сайте у вас есть такие коляски, но только дороже по стоимости на 8000р.". "Это просто сайт не обновился. На самом деле их нет", - ответила она и предложила выбрать другую коляску другого производителя. Короче, не буду больше Вас утомлять. Ради прикола, я оформил через сайт точно такую же коляску (только на 8000р. дороже) на супругу, ей сразу же перезвонили и сказали, что коляска есть, приезжайте в ближайшие выходные и забирайте. Звоню опять этой даме, что меня не понятно зачем обманула, сообщаю ей уже по факту, что мы заказали у вас на сайте коляску, и вы подтвердили заказ, но она "переобулась", сказав, что они распродают остатки и уже ждут новую партию! Я сделал для себя вывод, что скорее всего они тупо не захотели продать мне коляску по скидке и придумали вот такую бредовую отмазку, мол "плесень попортила всю партию". Хотели писать претензию и далее в Роспотребнадзор, т.к. нарушение прав потребителя и ГК РФ на лицо (Они ОБЯЗАНЫ продать товар по цене, которая указана на ценнике!), но, почитав отзывы в интернете о данном магазине, я даже заморачиваться не буду. Всё желание что - либо у них покупать отбило! ...А может и напишу... Так, для профилактики, чтоб их нагнули хорошенько, за обман!
Приехали за автокреслом и прогулочной коляской.
Консультант а течении полу часа терпеливо отвечал на наши вопросы, помогал с выбором учитывая наши пожелания, не пытался продать самые дорогое.
Посоветовал прогулочную коляску рассказав все её достоинства. Магазин очень понравился, большой выбор товаров, приятный персонал, доступные цены.
Искали долго коляску трость,выбрали,Заказали. Коляска продавалась по одной цене,а когда привезли,по факту ,сказали,что они ошиблись и надо доплатить 4 Тысячи. Сайт приятный, магазин ужасный!не связывайтесь
Казалось бы хороший магазин, но не тут то было. Покупал конверт. Был введен продавцом в заблуждение о том , что конверт подойдет к коляске другой фирмы-производителя. Оказалось, что конверт тесен ребенку, не возможно задействовать все крепления конверта под мою модель коляски и ребенок просто в нем сьезжает вместе с конвертом. Пользоваться данным товаром не представляется возможным. При возвращении конверта были попытки не принять конверт на внутреннюю экспертизу, все происходило со скандалом. Я уже давно такого не встречал магазинах города Москвы, которые дорожат своей репутацией. Очень было похоже на базар из 90-х годов. Ответ экспертизы пришел с отказом о денежном возмещении. Пишу претензию, собираюсь судиться и добиваться отзыва лицензии на торговую деятельность данного предприятия.
Магазин отвратительный. Продавцы хамы. Купила конверт. Через 3 дня сломалась молния. Деньги не возвращают, конверт забрали. Сижу как дура, жду у моря погоды без конверта и без денег!!! Никогда там ничего не покупайте!!!
Магазин товаров для новорожденных Eurobabyshop.ru на Севастопольском проспекте на карте