8 (985) 974-18-948 (985) 974-18... — показать

г Москва, ул Сущевский Вал, д 5 стр 20
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Савеловский

Про «Евроселл»

Компания “EUROCELL” приглашает к сотрудничеству руководителей магазинов, менеджеров по закупкам торговых сетей.
Стать партнером компании "EUROCELL" может любая фирма, частный предприниматель. Компания гарантирует своим дилерам маркетинговую и коммерческую поддержку, что гарантирует рост продаж и расширение бизнеса. Мы с радостью предложим Вам выгодные условия сотрудничества и поможем организовать эффективную торговую деятельность в Вашем регионе. Поделимся полезным опытом и многолетними наработками.
Наша компания реализует запчасти и аксессуары для мобильных устройств оптом по самым привлекательным ценам. Чехлы, накладки, usb кабеля, наушники, зарядные устройства, защитные стекла – это лишь малый перечень товаров, которые мы предлагаем. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями. Продукция поступает напрямую с фабрик, налажены доверительные отношения с поставщиками и контрагентами.
Мы ценим время наших партнеров, и поэтому нами был разработан уникальный каталог всей нашей продукции - www.евроселл.рф. В нем вы можете ознакомиться со всеми новинками, найти техническое описание.
Если вы решили сотрудничать с "EUROCELL", то вы можете рассчитывать на следующие преимущества:
- очень привлекательные цены;
- прямые поставки от производителей;
- широкий выбор ассортимента (более 12 тыс. наименований);
- индивидуальный подход к партнеру;
- индивидуальная система скидок и бонусов;

Отзывы про Евроселл (22)

3.0
Покупали дисплей под клиентский телефон, привезли в сервис, начали проверять, обнаружили что периодически полностью отключаеться сенсор + при отклеивании пленки появлялись полосы, отдали - поменяли, вопросов нет.
На второй раз оказалась проблема с дисплеем что начало пропадать изображение, обратились к ним снова и началась каша, мол мы не верим, вы нарушили товарный вид, перегнули шлейф и т.к. при том что сервис занимается ремонтом более 10 лет. В обмене и возврате отказали под разными предлогами. Продают китай под видом оригинала, цены на сайте не совпадают в магазином. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ.
Разумеется если не хотите попасть под массовый брак.
+ Количество браков на запчасти xiaomi у них зашкаливает.
Будте бдительны и осторожны, большой к ним не ногой!
Не рекомендую магазин!!!
Цены на сайте не соответствуют тем, которые озвучивают в ТЦ «Савёловский» павильон Т16 хамоватые продавцы. Фото товаров водит в заблуждение покупателя. Приехал и уехал ни с чем...
как асц работаю с ними уже второй год,но в последнее время с ними твориться что то не то ,доставка неделю ,а то и две .Раньше было 3-5 дней .Качество товара вроде тоже что и было.Обрабатывают заказ по 3-4 дня ,раньше было 1-2.Отзыв пишу чтобы они увидели результаты своей нынешней работы и приняли меры
Отвратительный сервис! Покупал дисплей для iPhone 7, камеру для iPhone 6 и два стекла remax: для 7 и 6. По заказу никакой обратной связи спустя день, сам дозванивался; спросил, точно ли все в наличии. Сказали да, ждите, курьер позвонит вечером за час. Дальше самое интересное. Время полдесятого, никаких звонков, уже забил и занимаюсь своими делами; звонит курьер «буду через 15 минут». А если бы я в магазин вышел? Курьеры у них на этаж не поднимаются; спускаюсь, сажусь в машину к армянину, который смолит на меня сигаретой, беру пакет с заказом, даю 5250, он говорит «5050» - я обрадовался, думал, скидка. А эти чудилы просто вычеркнули из моего заказа камеру и не предупредили меня. Едем дальше. Стекло для айфона одно нормальное, другое ужасного качества, не говоря про то, что они положили оба для 7. Курьер связал меня с директором; по голосу директор вменяемый человек, попросил оставить телефон, сказал свяжутся в субботу, проверят остатки камер на складе. Естественно, никто не перезвонил.
Торгуют леваком. Покупал шлейф для sm-t800 - оказался кривой и неработающий. Деньги за бракованный шлейф не вернули, только нахамили. Наглые и беспринципные.
Евроселл на карте