8 (495) 725-52-66 8 (495) 725-52... — показать

Отзывы о компании Eurocode Tuning Russia

8 (495) 725-52-66 8 (495) 725-52... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-52-66 ещё

Отзывы про Eurocode Tuning Russia (16)

Наконец решился на тюнинг еврокодом. Получил 320 лошадей и 450 Нм. Что там и как по ощущениям еще напишу. Но мне уже нравится.
Сначала первую версию залили. Сняли логи. Машина уже себя поживее ведет, как от спячки очнулась. Потом залили второй вариант, снова сделали замеры, подправили параметры, еще залили. В результате на второй так и остановились. Она по-стабильнее оказалась.
Работают добросовестные и профессиональные сотрудники, позитивные и грамотные. На все глупые и банальные вопросы отвечают не односложно, а развернуто и понятно. Результат превзошел все ожидания.
Откатал два дня после тюнинга. Динамика существенно улучшилась. Раньше старт был довольно вялый, сейчас огонь! Это чувствуется с пол оборота. Жду сухого асфальта, чтобы протестить в полном объёме!
За работу 5 баллов. Работают толковые ребята, на все вопросы подробно ответили, сделали все в лучшем виде: я приехал, сняли логи, чипанули и, когда забрал машину, был полный восторг! При такой погоде в Москве, без зацепа-машинка реально валит! Нет слов! Благодарю.
Евроокд выбрал по отзывам. Цены пока умудряются держать на хорошем уровне. Что не может не радовать. Записался и приехал. Перед программированием снимают родные показатели. После прошивки машину как будто подменили. Педаль газа стала более отзывчивой.Подхватывает сразу.Очень доволен результатом. Спасибо.
Заезжал на днях в Eurocode на чип-тюннинг. 3 часа работы и ожиданий, весь переволновался, но как оказалось потом, зря волновался. Машина на глазах ожила, стала резвее. Ездить теперь одно удовольствие.
Машина стала намного динамичнее и резвее, пропала турбояма, а звук отсвистывающей турбины и отстрелы. Обслуживание отличное, сотрудники грамотные, цены доступные.
Неделю покатался и все протестировал. Динамика существенно улучшилась, так как раньше старт был довольно вялый и мощь слабо ощущалась. Ушли вибрации и подергивания при заведении автомобиля с ночи.
Очень профессионально работают.Что мне понравилось в их работе, то что предложили не одну прошивку откатать и именно настроить машину. В других местах мне говорили, что прошьют, если не понравится, то вернут деньги.
Знакомство с этой компанией у меня началось drive2.ru. Оказалось, что в еврокод такая же тестовая BMW 520i G30 как и у меня. Сняли логи до и после. Машину не узнать. Нужно чтоб с завода такими шли.
После прошивки в Еврокоде, машина стала гораздо резвее, пропали провалы, педаль газа теперь более отзывчивая. Очень порадовала цена, скорость выполнения работ . Благодарю вас за работу.
На днях прошил свою Шкоду. Это просто небо и земля, что было и стало... Машина стала очень бодрой. Сделали замеры до и после, результат налицо. Благодарю ребят.
Огромная благодарность парням из еврокода, прошили мою ласточку. Машину теперь не узнать. Эмоции зашкаливают, ааа я просто счастлив. Спасибо еще раз. Отзыв пишу потому что попросили честно написать, если ожидания совпадут с реальностью
6.6 с одной педали 6.2 с двух просто небо и земля. совсем другая стала. другие эмоции и ощущения, впечатления. все другое стало. как буд-то на другом новом авто поехал. спасибо парням из Еврокода за то, как они подходят к своей работе. за профессионализм и индивидуальные решения для каждой машины. респект и уважуха км парни! на этом кланяюсь. всем большого добра! п.с. весь негатив в сторону еврокод идет от контор конкурентов. будьте внимательнее
Посоветовали знакомые. Перепрошивал а4 b8 с 2.0 ген3 мотором, у которого 224 силы. Машина стала разгоняться до сотни за 5.0 секунд! Я просто этого не ожидал! Ребятам большое спасибо. Всем владельцам ауди советую!
Eurocode Tuning Russia на карте