8 (495) 532-35-378 (495) 532-35... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 163 стр 8
офис 513
Район: Северный

Про «ЕвроХолдинг»

Компания "EuroHolding" - официальный дилер компании GEDA-Dechentreiter GmbH&Co. KG, ведущего  мирового производителя подъёмного оборудования.  Основные направления деятельности - продажа, аренда и сервисное обслуживание поставляемой строительной техники.

Компания «EuroHolding» занимается поставкой и арендой европейской подъемной техники под маркой GEDA. Это мачтовые строительные подъемники - наклонные, грузовые и грузопассажирские, стационарное оборудование - системы обслуживания фасадов и промышленные подъемники, а также средства малой механизации - лебедки, консоли, кровельные подъемники.

Мы продаем строительные башенные краны европейских производителей как новые, так и с наработкой, оказываем услуги аренды башенных кранов, выполняем сервисное обслуживание и поставку запчастей. Наша строительная техника характеризуется высочайшим качеством. Оборудование прошло проверки со стороны Госстандарта России, получены Сертификаты соответствия.  Кроме того на каждую модель техники имеется паспорт и инструкция на русском языке.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Производство и оптовая торговля 4
Производство автокомплектующих
Специализированное автооборудование
Специализированные дорожные средства и устройства

Отзывы про ЕвроХолдинг (18)

Периодически арендуем у этой компании башенные краны. Сотрудничеством полностью довольны, ведь цены за аренду здесь вполне приемлемые. Также нравится, что краны в отличном состоянии.
Фирма понравилась своим сервисом, недавно арендовал в этой фирме кран Zeppelin. Менеджеры грамотные ребята, подсказали какой кран лучше взять, подготовили все документы, даже сертификаты показали на оборудование. Удобно, что кран на площадку доставили и собрали, да и цены здесь вполне приемлемые.
Хорошо уже знаем эту компанию, сотрудничаем с ними два года. Компания "ЕвроХолдинг " зарекомендовала себя как надежный партнер, никогда нас не подводят. В основном арендуем здесь башенные краны. Для наших целей идеально подходит кран Liebherr 71 EC. Техника здесь от европейского производителя, по этому не ломалась еще у нас. По ценам все устраивает пока.
Грузопассажирский подъемник нужен был на короткий срок, и аренда у этой компании оказалась очень хорошим выходом. Здесь неплохой выбор техники. Нам подошел по характеристикам Alimak2000. Техническое состояние хорошее, с работой справился на отлично.
Обращались сюда не так давно, брали в аренду два башенных крана для строительства зданий на нашем предприятии. В принципе остались довольны сотрудничеством, единственное место где нашли аренду кранов по нормальным не завышенным ценам.

Как узнать график работы ЕвроХолдинг ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-35-37, +7 800 550-89-90

ЕвроХолдинг находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 163 стр 8
офис 513.