8 (495) 532-35-37 8 (495) 532-35... — показать

+7 495 532-... +7 495 532-35-37 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 163 стр 8
512 офис; 5 этаж
Район: Северный

Отзывы про Торговая компания ЕвроХолдинг на Дмитровском шоссе (18)

Периодически арендуем у этой компании башенные краны. Сотрудничеством полностью довольны, ведь цены за аренду здесь вполне приемлемые. Также нравится, что краны в отличном состоянии.
Фирма понравилась своим сервисом, недавно арендовал в этой фирме кран Zeppelin. Менеджеры грамотные ребята, подсказали какой кран лучше взять, подготовили все документы, даже сертификаты показали на оборудование. Удобно, что кран на площадку доставили и собрали, да и цены здесь вполне приемлемые.
Хорошо уже знаем эту компанию, сотрудничаем с ними два года. Компания "ЕвроХолдинг " зарекомендовала себя как надежный партнер, никогда нас не подводят. В основном арендуем здесь башенные краны. Для наших целей идеально подходит кран Liebherr 71 EC. Техника здесь от европейского производителя, по этому не ломалась еще у нас. По ценам все устраивает пока.
Грузопассажирский подъемник нужен был на короткий срок, и аренда у этой компании оказалась очень хорошим выходом. Здесь неплохой выбор техники. Нам подошел по характеристикам Alimak2000. Техническое состояние хорошее, с работой справился на отлично.
Обращались сюда не так давно, брали в аренду два башенных крана для строительства зданий на нашем предприятии. В принципе остались довольны сотрудничеством, единственное место где нашли аренду кранов по нормальным не завышенным ценам.
Несколько лет сотрудничаем с компанией ЕвроХолдинг. В основном арендуем у них башенные краны модели Potain IGO T85A. Нравится, что арендуемая техника в отличном состоянии, работает превосходно. Тарифы нас полностью устраивают. В целом рекомендуем эту компанию, сотрудничать с ними выгодно, проблем не возникает. Большой плюс в том, что ассортимент кранов хороший.
Сотрудничаем с компанией ЕвроХолдинг уже на протяжении года,никаких претензий нет. Арендуем строительные подъемники, а так же башенные краны, техника в отличном состоянии и цены довольно демократичные, сотрудничеством довольны.
Далеко не в первый раз мы сотрудничаем с этой компанией. Берем у них в аренду подъемную технику. Все машины в идеальном состоянии и нас полностью устраивает ценовая политика компании. Всегда на объект подгоняют вовремя. Также хотела бы отменить профессионализм и компетентность менеджеров. С компанией приятно иметь дело, ценят и уважают свою клиентуру
В ЕвроХолдинг наша компания арендует несколько мачтовых строительных подъемников GEDA, грузовой и пассажирский. Все отлично, сейчас подъемники во всю в работе, не подводят, цены, которую мы платим, стоят однозначно.
Наша строительная организация сотрудничает с этой компании уже не первый день. Здесь мы берем в аренду башенные краны. Ассортимент техники большой, можно выбрать кран разной грузоподъемности. Цены адекватные.
Обращались сюда не так давно от лица нашей фирмы, которая занимается строительство сооружений для различной торговли. Брали здесь в аренду подъемники, обратились именно сюда, так как цены здесь как по мне самые низкие в нашем городе, тем более что организация ваша уже давно проверена нашими партнерами. Услугами аренды довольны, техника надежная и хорошая
Довольно давно уже знакомы с компанией "ЕвроХолдинг". Покупали у них строительные башенные краны, брали не новые. Все краны в отличном состоянии, ценой остались весьма довольны. Также заключили договор с этой компанией об обслуживании кранов. Свои обязательства выполняют на отлично, краны всегда работоспособны. Рекомендую эту компанию, проблем не возникает.
Занимаемся кровельными работами и несколько раз сотрудничали с компанией ЕвроХолдинг по поводу аренды наклонных подъемников. Условия выгодные, техника в идеальном состоянии, все договорные обязательства выполняются. Сотрудничеством довольны.
С компанией Еврохолдинг сотрудничаем больше года, периодически арендуем башенные краны для работы на строительных площадках. Техника всегда в отличном состоянии, ни разу с нашей стороны не было никаких претензий. По ценам мониторили рынок по аренде - здесь самые адекватные, не завышают, как многие. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество, не раз ещё обратимся.
Приятно иметь дело с серьезной компанией. Техника действительно европейского качества. Арендовали промышленный подъемник. Все сроки были исполнены по договору аренды. Думаю, продолжим сотрутдничество.
Благодарим, рады сотрудничеству!
Мы приобрели у этой компании строительные башенные краны, и очень довольны своим выбором. Техника качественная, краны полностью соответствуют заявленным характеристикам. Так что мы можем рекомендовать ЕвроХолдинг.
Торговая компания ЕвроХолдинг на Дмитровском шоссе
Спасибо за сотрудничество и за отзыв!
Сотрудничеством и первым взаимодействием нашим с этой компанией остались довольны. В середине лета, обратились сюда за тем, чтобы взять в аренду наклонный подъемник. Вообще ассортимент представлен у них неплохой, много подходящих нам позиций, и порадовал высокий уровень обслуживания, помогли по всем вопросам. По качеству нареканий нет, всё в порядке.
Торговая компания ЕвроХолдинг на Дмитровском шоссе
Спасибо за отзыв! Будем рады быть полезными вам и в будущем!
Наша компания в августе покупала здесь строительный башенный кран. Расценки нормальные, кран привезли в обозначенные сроки. Нареканий нет никаких, сотрудничеством мы остались довольны
Торговая компания ЕвроХолдинг на Дмитровском шоссе
Благодарим за отзыв и за взаимовыгодное сотрудничество!
Торговая компания ЕвроХолдинг на Дмитровском шоссе на карте