8 (495) 137-53-79 8 (495) 137-53... — показать

Евроокна - отзывы Сеть

8 (495) 137-53-79 8 (495) 137-53... — показать

Про «Евроокна»

Евроокна – официальный представитель немецкой торговой марки пластиковых окон VEKA на территории России. Начиная с 1995 года мы помогаем нашим клиентам подбирать лучшие решения, учитывая пожелания к характеристикам окна и его стоимости.

Для каждого из наших клиентов мы готовы предложить:
• высококачественную продукцию немецкой марки VEKA;
• технически правильный монтаж высочайшего качества силами собственных монтажных бригад;
• гарантию на все виды работ, а также послегарантийное обслуживание.

Профильная система. Качественный немецкий профиль VEKA который производятся из сырья собственной рецептуры по уникальной запатентованной технологии.

Стеклопакеты. Мультифункциональные стеклопакеты Guardiaon Glass помогают снизить расходы на отопление зимой за счет эффективного сохранения тепла и на кондиционирование летом, благодаря тому, что отражают до 60% солнечного излучения. Высокая теплоизолирующая способность препятствует появлению «эффекта сквозняка». Шумозащитные стеклопакеты за счет увеличенной толщины наружного стекла и разных по ширине камер в шумозащитном стеклопакете звуковая волна рассеивается и поглощается: дома будет тихо даже рядом с автомагистралью.

Фурнитура. Наши окна оборудованы европейской фурнитурой премиум класса MACO. Сверхпрочные конструкции имеют антикоррозийную пропитку и выдерживают до 45 000 открываний. Инновационная система механизмов фурнитуры обеспечивает постоянный приток свежего воздуха без сквозняков. Летом свежо, осенью комфортно, зимой тепло!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Евроокна (89)

4.7
Мы остались полностью довольны сотрудничеством с данной компанией. Пользовались их услугами при демонтаже старых окон, с последующей установкой новых на нашей загородной даче. Поскольку объёмы были не маленькие нам сделали неплохую скидку. Компания держит своё слово, поскольку все необходимые работы были выполнены за два дня, как и было оговорено. Претензий к выполненным работам, как и к самой организации у нас нет.
Евроокна
Добрый день, Виктор. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
В компанию обратилась за услугой по остеклению балкона в нашей квартире. Отмечу, что на мой вызов оперативно отреагировали сотрудники компании и направили к нам замерщика, который выполнил работу и заключил с нами на месте договор. Далее через 10 дней готовые окна нам доставили и провели монтажные работы по остеклению балкона. Результатом работы мастеров осталась довольна.
Евроокна
Добрый день, Кристина. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Мы решили поменять окна, и заказали подходящие у этой компании. У них много красивых вариантов. Мы позвонили в эту фирму, и сделали заказ. Приняли нашу заявку в короткий срок. Замерщик приехал в назначенный день. Он сделал необходимые замеры и уехал. Установили нам окна быстро, теперь с удовольствием пользуемся ими. Сделаны они качественно, и цена нас устроила. Так что можем рекомендовать эту компанию.
Евроокна
Добрый день, Рома. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Обращайтесь
Компания надежная. Я заказывала установку двух окон в частный дом. Окна не стандартные, потребовалось изготовление по индивидуальным размерам. Замерщик все замерил, на изготовление ушло не много времени, потом договорились об установке. Приехали точно по времени на которое договаривались, предварительно позвонили. Окна хорошего качества. Не потеют, хорошо защищают от шума и холода.
Евроокна
Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Эту компанию мне рекомендовал друг с работы, им понравилась эта компания. Нам нужно было поставить пластиковое окно на кухню и остеклить балкон. Первым делом позвонили и узнали примерные цены, все устроило. Пластиковое окно и балкон изготавливали почти 10 дней. Потом привезли и установили, монтажники действительно молодцы, довольны их работой. Цены здесь приятные.
Евроокна
Добрый день, Polina. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Заказывали у этой компании пластиковые окна. Вызвали замерщика через сайт. На следующий день он прибыл вовремя как и договаривались. Свою работу выполнил быстро, с ним же мы и заключили договор, удобно сделали. Через неделю окна уже были готовы. Установили их нам в субботу. Установку выполнили оперативно. По качеству окна весьма хорошие. Цены здесь выгодные.
Евроокна
Добрый день, Алиса. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Хорошие ребята, проделанной работой со стороны вашей организации мы остались в принципе довольны. Нужно было заменить стеклопакеты, прислали к нам человека который сделал замеры. Оформили заказ, через неделю приехала бригада ребят и поставила нам окна, теперь в квартире тепло и нету сквозняка. Наконец-то могу жить в нормальных человеческих условиях благодаря вам.
Евроокна
Добрый день, Юрий. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Когда начались сильные ветра заметили, что наши пластиковые окна уже не герметичные и пропускают. Пришлось ставить 2 новых окна в квартире. Выбрали эту компанию, так как по цене все устроило, предварительно рассчитали на калькуляторе который на сайте. Пластиковые окна изготовили весьма быстро. Монажники молодцы, хорошо выполнили свою работу. Теперь в квартире значительно теплее. Новые окна не продувает. Рекомендую Евроокна.
Евроокна
Добрый день,Милана. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады Вас видеть снова!
Ребята, очень благодарна вам за качественную работу. Нужно было заменить окна в квартире которую ы недавно приобрели и остеклить балкон. Вас нам посоветовали нашие хорошие знакомые. Окна по нашим меркам были изготовлены в течение недели, посл этого ребята все приехали и установили. Отдельное спасибо, что убрали не только мусор за собой, но и помогли спустить старые окна на 1 этаж
Евроокна
Добрый день,lunkinaesena. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов.Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Обращалась за остеклением всей квартиры плюс балкон. Понимала, что сумма не маленькая, поэтому изначально мониторила цены по разным компаниям. В итоге здесь не только дешевле всех стоимость моих окон оказалась, но и откликнулись на заявку быстрее всех, на следующий день уже замерщик был у меня. Устанавливали в удобное для меня время, быстро и качественно, претензий нет.
Евроокна
Добрый день, Анна! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом! Мы рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашей компании и остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию друзьям и знакомым!
Компания Евроокна нам в частном доме установила качественные и надежные окна. Сотрудники этой компании доброжелательны и внимательны, они ответили на все наши вопросы подробно и понятно. Новыми окнами мы пользуемся с удовольствием. Эту компанию мы можем рекомендовать другим. Цены на окна у них адекватные, и установили нам их работники в короткий срок.
Евроокна
Добрый день, Иван. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам компании «Экоокна» за оперативность и качественную работу! Потребовалось установить 4 пластиковых окна в нашей новой квартире. Обратились в данную компанию по совету друзей. Замерщик пришел на следующий день после составления договора. Установка окон произвелась в указанные сроки. Ребята работу выполнили качественно и без дефектов. Очень довольна сотрудничеством!
В компанию обратился с желанием заказать изготовление и установку пластиковых окон в квартире. В компании к моему обращению внимательно отнеслись и оперативно посчитали смету, с которой я согласился. Далее замерщик заверил окна в квартире и за 10 дней они были изготовлены. Далее мы согласовали время, когда ребята приедут и сделают их установку. В результате они не опоздали и поставленную задачу выполнили на профессиональном уровне. Сотрудничеством с компанией остался доволен.
Евроокна
Добрый день, Борис. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Моё впечатление о компании ЕвроОкна сложилось хорошее. Они ответственно подходят к своей работе. После звонка к ним, к нам приехал замерщик, сделал точные замеры, благодаря которым окна, которые они изготовили подошли прям точь в точь. Вот это я понимаю профессионалы своего дела. Также отмечу, что оговорённые сроки они не нарушили. Качество окон отличное.
Евроокна
Добрый день, Роман! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом о работе наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Обращались в эту компанию за новыми окнами. Менеджеры нам помогли определиться, какие именно окна нам подойдут. Собственно на их советы мы и ориентировались, и они нас не подвели. Окнами мы весьма довольны.Цена приемлемая, правда приехали не сразу.В целом компания не разочаровала.
Евроокна
Добрый день, Володя. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны.Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Здравствуйте! Очень доволен работой сервиса! Заказывал деревянные окна на балкон. Приехали оперативно, замерили. Через пару дней привезли, поставили, за собой все убрали. Работа заняла пара часов. Окна стоят уже пол года, не пропуская холод. Дома тепло. Огромное спасибо за качество, оперативность и слаженную работу. Рекомендую.
Евроокна
Добрый день, irlandiya2018. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны.Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Работники этой фирмы ставили окна и алюминиевые двери в только что построенном частном доме. Замену провели достаточно толково: проверили уровнем подоконники, обработали щели, осмотрели все движущие части окон и дверей, в общем, специалисты в фирме Евроокна старательные и сервис тут высокого уровня.
Евроокна
Добрый день, Александр Куницин. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом! Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании и остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Это превосходная компания в которую и мне давалось обращаться. Нужно было установить окна на дачном участке, вот я и посмотрела что бы в интернете мне предложили. Как понимаете многие их рекомендовали и не зря как выяснилось. Качество что надо и цены не кусаются, так что и вам предложу при необходимости поступать так же.
Евроокна
Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом! Мы рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашей компании и остались довольны. Будем благодарны Вам за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Про эту компанию мне хотелось бы сказать только свои самые положительные слова и я могу сказать, что мне было очень даже приятно сотрудничать. Просто мой заказ здесь смогли выполнить очень быстро. Также мне ещё понравилось и то, что вежливый менеджер компании подробно ответил на все возникшие у меня вопросы.
Евроокна
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы рады, что наша компания смогла Вам помочь и Вы остались довольны результатом.
Я обращалась в компанию когда делала капитальный ремонт в квартире и потребовались пластиковые окна в количестве трех штук. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления: заключили договор с менеджером, приехал замерщик на следующий день и сделал расчеты. Окна были готовы в срок и установка качественная и достаточно быстрая.
Обратился в компанию «Экоокна» в начале августа так как купили с женой квартиру и нужна была замена старых окон. Тут нам менеджер предложил окна Veka по хорошей цене и со скидкой на, что мы и согласились. Изготовление и установка окон заняла мало времени, всё сделали в сроки, окна очень качественные и нам понравились. Благодарим!
Заказывал пластиковое остекление лоджии. Заявку оставлял через сайт. Были, конечно, сомнения перед обращением в компанию, но они не оправдались. По цене вышло совсем недорого. Качество достойное, особенно хорошо продумано расположение ручки и откидно-поворотная фурнитура. Прочность профиля достаточная.
В отличие от предыдущего автора, у нас опыт сотрудничества в компанией позитивный. Обращались в Евроокна, когда решили поменять старые окна на даче на современные пластиковые. Все сделали в рабочем порядке - в обещанные две недели, никаких претензий к качеству окон и монтажу, цены соответствуют рынку
ЕвроОкна нарушают сроки договора, поставляют бракованную продукцию. После монтажа оконных блоков в комнате и кухне при свете стали видны отпечатки пальцев на ВСЕХ внутренних поверхностях оконных профилей. Также, видны следы от протирки тряпкой внутренних поверхностей между стеклами оконных профилей. На нескольких окнах внутренний железный профиль окон идет волной. Все кривое, все косое. Как итог все оконные профили бракованные. На профиле на лоджию оказалась трещина профиле из за этого лоджию не застеклили. Прошло 27 с даты заключения договора.
4158487 4158488 4158489 4158490
Хорошая и надежная компания, обращалась сюда, когда потребовалось заказать полностью во все комнаты дома пластиковые окна. Здесь же заказала и установку, все очень удобно. Мой заказ был готов точно в срок, о котором изначально договорились, спасибо и замерщику, довольно быстро выехал на заявку. Окна сделаны были отлично, в проемы встали без проблем. Спасибо большое и за доступную стоимость.
Спасибо, сделали нам теплую лоджию по ключ, о чем мечтали не один год, только компанию подходящую подобрать не могли. Теперь балкон у нас - это еще одно помещение в квартире, где можно с пользой провести время в комфортной обстановке. Расценки у компании далеко не самые высокие, профиль окон VEKA EUROLINE 60.
Изготовление и монтаж окон заказывал в этой компании. Их цены привлекли сразу. Замеры и расчеты быстро произвели. Изготовили строго в оговоренное время. Доставили и установили без задержек. Монтаж качественно и аккуратно сделали, видно было, что бригада опытная. К качеству окон претензий нет, изготовлено и работает все надежно.
На сайте увидела акцию, что до 2 января есть скидка 50%, конечно воспользовались этой акцией! Очень приятные сотрудники в компании, благодаря которым у нас с первого звонка не остались вопросов! Работу выполнили превосходно, после себя весь мусор убрали, сейчас в квартире нет сквозняка и светового пространства стало больше!
При деревянных окнах какой-то душевный комфорт и спокойствие, причем мой муж меня в этом полностью поддерживает, поэтому мы однозначно за дерево. Компанию Евроокна мне посоветовал коллега, у него в доме деревянные окна уже много лет установлены, не нарадуется. Вот теперь и я пишу положительный отзыв, поскольку обещала) Я довольна работой монтажников Юрия и Геннадия, довольна работой менеджеров, недовольна только работой замерщика, пришлось потом исправить кое-что, но тут надо отдать им должное, все сделали в срок и без претензий.
Нам компания евроокна устанавливали три окна в квартире, причем мы меняли не сразу, а с разницей в несколько лет каждое. Остались довольны, так как эти окна у нас прошли проверку временем. Стоят, работают четко, монтаж идеальный, без нареканий все разы. С одним окном была проблема, привезли с трещиной в стекле, поставили так, а через пару недель приехал сервисный мастер, вытащил бракованный стеклопакет, и вставил новый. Конечно попереживала я, но как оказалось зря, уже два года служит.
Друзья посоветовали фирму Евроокна, за что спасибо им. Приехали в светлый офис, который находится на Новослободской, девушки с улыбкой встретили, чай, кофе предложили, короче очаровали сразу, особенно мужа. )))) Продемонстрировали всё многообразие своей продукции, показали разницу, развеяли некоторые наши сомнения и мы заключили сразу там договор на окна во всю квартиру. Вся работа была проделана в срок, никаких проблем с доставкой не возникло, установщики все быстро установили, навели чистоту за собой, что очень порадовало. Окна тёплые, толстые рамы, звук с улицы практически не пропускают, хотя у нас рядом ТТК. Определенно стоит брать!
Молодцы!!! Продолжайте в том же духе!!! Оперативная работа менеджеров и монтажников просто удивила. Я думал, что в России не может быть такого сервиса. И само качество окон на высоте. Очень хорошая шумоизоляция, крепкая фурнитура и дизайн на любой вкус и цвет можно выбрать. В общем, отличная фирма с большим выбором, хорошей ценой и отличным сервисом.
Немецкое качество, отличная работа менеджеров, заказывали здесь остекление лоджии и замену окон в спальне. Теперь у нас дома красивые прочные окна и в спальне стало намного светлее, теплее и уютнее. Ничего не скрепит, не отваливается, крепкая фурнитура.
Хорошая компания. Все знают своё дело. Квартира на первом этаже, подобрали защиту на окна, и фурнитуру с замками, и стеклопакеты с высокой прочностью. Всё отличного качества. Мне очень нравится.
Классная компания. Остеклили балкон. Изначально хотелось, просто чтобы было теплее. На замере нас очень подробно проконсультировали, рассказали про профили, про стеклопакеты, в чем преимущества. Честно, я был впечатлен таким грамотным подходом. Выбрали шумоизоляционный пакет. И реально в квартире не только тепло стало, но и гораздо тише! Стал лучше спать. Очень доволен.
Отличная компания по установке окон. Нам помогли подобрать материал, быстро обработали заявку, очень вежливые менеджеры. Теперь у нас дома тепло и уютно. Спасибо
Очень рад и благодарен друзьям, которые мне посоветовали обратиться в эту фирму. Всё четко и во время. Поменяли окна во всей квартире. Стало реально теплее и тише. Супер! Откосы идеально ровные! VEKA - отличный профиль!
Обратились сюда по рекомендации наших хороших знакомых, нам нужно было сменить окна в старой квартире, чтобы выставить ее на продажу. Наш заказ оформили быстро, изготовили и установили в точные сроки, указанные в договоре. Цены доступные. Быстро, качественно и с умом) Спасибо за работу!
Сняли квартиру, а тут старые окна из которых нереально дует. Договорились с хозяйкой на оплату окон в счет арендной платы. Евроокна норм цену предложили и девочки менеджеры заверили, что окна поменяют аккуратно, ремонтные работы не потребуются. Все четко. Сразу после установки в комнате потеплело!
Заказали профиль veka 70 мм. Особое внимание попросила сделать на резинках, использовать качественные, которые прослужат долго и не рассохнутся. Плюс обязательно сделать установку с лентами пароизоляции. Все учли, сказали, что это само собой разумеющееся. С доставкой проблем не возникло, окна привезли на десятый день, как прописано в договоре.
Отличные специалисты. Профессиональные монтажники и очень вежливые менеджеры, были всегда на связи. Все это показатель хорошей компании, когда вся работа отлажена, успех гарантирован. Рекомендую.
Очень понравился сервис. Менеджер толковый, монтажники доставили и установили окна во время согласно указанным датам в договоре. Качество окон хорошее, могу сказать после 6 месяцев использования. Рекомендую этих ребят, молодцы!
Мне понравился индивидуальный подход, у меня была нестандартная задача по остеклению балкона, с задачей справились, молодцы, спасибо).
Обратилась в эту компанию по совету знакомых и не пожалела. Мне достался прекрасный менеджер, которая проводила сделку, понравилось что ничего лишнего мне не предлагали, удовлетворили все мои потребности, доставка и установка были выполненны в срок. Спасибо вам!
Мы выбрали эту компанию по рекомендации друзей. Супер оперативно отреагировали на нашу заявку. Замерщики приехали чуть ли не на следующий день. Помогли подобрать материал и в течение двух недель наши окна были готовы. Монтажники установили все грамотно и качественно. Мы довольны выбором и работой Евроокон!
Установили термопакет. Как до этого жили – не представляю! В комнате стало свежее, даже кондей нет необходимости включать. Всем рекомендую! По расчетам, замерам, монтажу нареканий нет. Монтажники приехали минута в минуту. Откосы сделали лучше, чем были.
Отличное качество окошек и фурнитуры по нормальной цене. Ход плавный, ручки видно, что не хлипкие. Получил скидку за то, что менял окна сразу во всей квартире. Сработали слажено. Сказал, что могут мусор оставить, строитель все унесет сам, но без доплаты все сами вынесли
Выбор компаний и мастеров по установке окон сейчас слава богу огромный, Евроокна хороши двумя вещами – большим шоурумом в центре, а не в спальничках (мы не хотели покупать кота в мешке и ехать в новогиреево тоже) и минимальным количеством грязи после установки окошек (планировала клининг вызывать после, обошлось).
Я довольна купленными окнами. Главная задача у нас была в шумоизоляции. Порекомендовали окна, которые помогут с нашей бедой (живем на нижнем этаже, под окнами продуктовый магазин, в который каждое утро приезжают грузовики и делают разгрузку). Наконец-таки практически не просыпаемся от их шума. Был косяк, привезли не тот подоконник, но сразу же с этой новостью сообщили, когда довезут новый и сделали четко как сказали, так что реабилитировались в моих глазах.
Понравилась работа менеджера в офисе. Мы с мужем приехали и сразу сказали, что у нас есть такая сумма на два окна. Она не стала уговаривать, предлагать кредит, а предложила вариант именно на эту сумму. Несмотря на бюджет получились отличные окошки, работают не тяп-ляп.
Выражаю искреннюю признательность компании Евроокна отлично за выполненную работу! Остановил свой выбор именно на этой компании из за нескольких моментов 1 Профиль Veka, с которым они работают 2 Фурнитура Maco, качественная, долговечная 3 Компания на рынке более 20 лет, а это лучший показатель конкурентоспособности Рад, что не ошибся в выборе - отличное качество работ, кротчайшие сроки, компетентность менеджера и сотрудников.
Наш первый заказ в Евро окнах, вообще окна меняли впервые, поэтому было немного волнительно, но рада, что все получилось так, как мы и хотели. Так как у нас частный дом, окна были все нестандартные по размерам, на замеры к нам приезжал Кауфман Василий, быстро нашли общий язык. Монтажники тоже хорошие нам попались, не думала, что будет все настолько легко и быстро.
В Евроокна обращаемся не впервые, компания вообще уже как родная, потому что все наше окружение идет туда по рекомендациям. Нравится, как работают монтажные бригады, менеджеры, результатами работ тоже все пока оставались довольны, Хочу сказать, что пользуемся услугами Евроокон уже около 10 лет (я имею в виду все наше окружение). В этом году решили поменять окна на даче, как раз начался сезон. Поставили хорошие стеклопакеты Guardian Glass, профиль Veka, европейская фурнитура Maco. Как всегда ребята работали профессионально, быстро, без замечаний. Очередная порция благодарности в вашу карму)
Окна меняли в первый раз, до этого были окна, но от застройщика, на момент приобретения квартиры они не совсем нас устраивали, но решили оставить как есть. В прошлом году начали делать капитальный ремонт и сразу заказали новые окна. Понравился сервис в Евро Окнах, все сделали и установили в срок. Вопросов вообще не было. Менеджеры вежливые, общаться было приятно!
Покупали свою квартиру 15 лет назад, был хороший ремонт, стояли окна. Но в этом году решили все переделать, сделать посовременнее квартиру. Решили переставить и окна. По рекомендации соседей обратились в компанию Евроокна и не прогадали. Окна изготовили и установили быстро, все хорошо, никаких замечаний нет.
Очень довольна, что заказали окна именно в компании Евроокна. Родители в нашей квартире еще лет 15 назад у них заказывали, и до сих пор все работает отлично. Когда с мужем перешли в отдельное жилье. тоже обратились в эту компанию. Конечно, сейчас уже и окна посовременнее, дизайн красивый. В общем, мы не пожалели, в квартире стало теплее и шума практически с улицы не слышно.
ставил год назад у них окна на балкон. Сделал отделочно-утеплительные работы на балконе, ну и в итоге, от окон сифонит как буддто я их открывал. Ставил 72. Мне сказали до -25гр будет выдерживать. Но увы. Окна продуваются, в срок не поставили.
Моя бригада ремонтников сказали что окна установили качественно, они поглядывали во время установки, проверяли все ли по технологии. Надо сказать что в новой квартире сверху были доборы. Смотрелись ужасно, не очень понятно для чего они такие большие сделаны (явно больше чем нужно даже для навесного или натяжного потолка). Замерщик вместе с моей бригадой рассчитали чтобы рама была до потолка, сократили в этом заказе добор сверху до минимального.
Остановила свой выбор на компании “Евроокна”. В основном ориентировалась на мнение своих знакомых, так как отзывам в сети не доверяю. Стоят у меня окна Вековские от Евроокон. И ничего плохого про них сказать не могу, стоят уже больше года. В детскую сделали с ламинацией, так что все гости теперь удивляются как мы хорошо подобрали под цвет стен. Смело рекомендую всем знакомым дальше по цепочке :)))
В 2012 году компания «ЕвроОкна» установила мне пластиковый балконный блок. В 2016 году я обнаружил большую щель между дверным полотном и дверной коробкой. Для устранения этого дефекта я вызвал мастера из компании «ЕвроОкна» В пункте 8.2 Договора между мной и компанией «ЕвроОкна» на проведения работ по установке балконного блока говорится, что при условии выполнения работ Исполнителем по монтажу по технологии Илбрук (ГОСТ 3097-2002) гарантийный срок устанавливается 5 лет. Тем не менее, устранение этого дефекта стоило мне 8000 руб., которые я заплатил мастеру Петунову из компании «ЕвроОкна», по Договору на оказание услуг № 190329 (при этом чека об уплате выдано не было, а в Заказ-наряде на проведение сервисных услуг указана смехотворная сумма в 1500 руб.). При этом, для проведения работ, мне пришлось взять два дня за свой счёт. Я умалчиваю о горах мусора, оставленных по окончанию. В настоящий момент, этот дефект вновь проявился (щель между дверным полотном и дверной коробкой). Я позвонил в Скорую Оконную Помощь компании «ЕвроОкна» и мне опять предлагают всё делать за свой счёт, мотивируя это, установленными сроками гарантии.
Надеялись что все пройдет хорошо, но …. через неделю как установили у нас отвалился откос! Звонили им, нам пообещали исправить, ждем...
Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Не могли бы Вы указать номер договора?
договор №5421/7 от 7.08.2018
Наталья Никитина
Наталья Никитина ответил Viorie
Юлия Николаевна, по Вашей заявке должен состояться выезд специалиста по ремонту. Дата выезда - 20 августа. Просим Вас написать комментарий после приезда мастера.
Сегодня приезжал мастер, все исправили. Надеюсь что такое больше не повторится.
Не довольна работой менеджера, по ее ошибке пришлось перенести монтаж на 1 день. А вот монтажник Алексей молодец, очень хорошо все сделал и быстро.
Добрый день, Дарья! Просим Вас указать номер договора.
Очень грамотный замерщик Рожков Дмитрий. Я считаю, что от точности замеров зависит весь заказ окон, это основа для правильной установки. Прошу объявить ему блгодарность за работу.
Спасибо за Ваш отзыв! Дмитрию объявим благодарность.
Сервис и качество на Европейском уровне. Евроокна выбрал потому что они работают с профилем Века, фурнитуру используют не китайскую и не турецкую, а немецкую, стекла тоже известного производителя. В общем, все комплектующие окна качественные, а значит и в целом окно при хорошем производстве будет качественное и прослужит долго. Менеджер компании убедил меня окончательно когда показал фото производства на своем телефоне. С качеством окон я не ошибся. Все это подкрепилось и достаточно высоким уровнем сервиса: по телефону и смс меня уведомляли о том что заказ готов, договаривались со мной об удобных мне днях доставки и установки. В результате моего обращения в компанию уже через 12 рабочих дней с момента первого посещения офиса у меня стояли качественные окна с хорошей шумоизоляцией, элегантной и функциональной фурнитурой.
Добрый день, Юрий. Спасибо что нашли время написать отзыв о работе нашей компании!
Долго сидела в интернете и искала фирму. Сразу знала что буду ставить профиль только Века (не один раз сталкивалась с этим профилем), так что искала фирму, работающу с этим профилем. Выбрала Евроокна. Они поменяли нам балконный блок. Работы сделали качественно. Ни с внутри, ни со стороны улицы не видно пены. Щелей тоже нет, с окона не дует. Очень мягкий механизм поворота и откидывания окна. Из минусов могу отметить что подоконник привезли изначально не тот, перепутали с другим заказом, но в день монтажа привезли нужный, так что задержки в установке не произошло.
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Заказывали через сайт окна в Еврокнах. Предваритеьный просчет менеджера вышел поменьше чем после замерщика. Но мы решили выбрать профиль подороже, а по телефону посчитали по минимальному. Очень понравился замерщик Андрей. Давно не сталкивался с таким увлеченным своим делом человеком. Он ответил на все наши вопросы и даже больше. После этого конечно мы подписали договор, так как решили что раз вк омпании такие знающие работники, то значит не закосячат. Так и вышло. все установили очень качественно. Окна красивые, хорошо установлены и отлично отрегулированы. Нам дали гарантию на профиль и монтаж.
Благодарим за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов.
Делюсь полезной информацией как человек переживший ремонт. Заказывал окна в компании Евроокна, через сайт. У компании хороший подход к клиентам, компетентные сотрудники, четкое соблюдение технологии и договора. Сразу подкупило наличие собственного производства, потому как были наслышаны о “привозных” окнах от знакомых.
Добрый день, Лев. Вы совершенно правы, все окна у нас собственного производства. Спасибо за Ваш отзыв!
Мы заказывали окна в Евроокнах для загородного дома. Дом кирпичный, 2 окна в доме мансардных, дормер. За них больше всего переживал, нестандартный размер, нагрузка больше чем на обычные окна. Обсуждали этот вопрос с технологом, Прибыловой Надеждой. Пришли к общему решению по профилю и стеклопакету. Профиль с замкнутым армированием должен удержать нагрузку. Установили 3 недели назад, наблюдаем как ведут себя окна, пока стоят без изменений и деформаций.
Добрый день, Роберт! Спасибо что обратились в компанию "Евроокна". Уверены, что качеством нашей продукции Вы останетесь довольны. Спасибо что нашли время написать отзыв!
Недавно решил застеклить балкон и обратился в Евроокна. Перед этим искал везде, обзвонил много фирм, но только здесь нашел оптимальное соотношение между ценой и качеством. Сразу понравился замерщик, серьезный мужчина, с большим опытом работы. Результатом доволен, окна как-будто там и были, никаких погрешностей ни в изделиях, ни при монтаже.
Менял окна в квартире родителей. Сразу по наводке друга обратился в Евроокна. Поработали на славу, уложились в срок, пока родители в санатории отдыхали. Качеством самих окон и профессионализмом сотрудников доволен. Пришел конец сквознякам и заедающим замкам.
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв.
Когда решилась заказать новые окна в квартиру, пошла искать информацию в интернете. Вдохновили отзывы о компании Евроокна. Уже на следующий день с мамой поехали в офис, чтобы лично пообщаться. После разговора с менеджером вопросов не осталось, получилось быстро подобрать стеклопакеты. Сейчас уже неделю как установлены новые окна, нарадоваться не могу)))
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших Клиентов. С уважением, компания "Евроокна"
Начитавшись хороших отзывов, заказали установку двух окон, т.к. из старых очень сильно дуло. Не хотелось мерзнуть зимой. В итоге начались холода и ветра, а новые окна так же свястят. Дует у обоих окон из под подоконников и верхних петлей. Позвоноли в гарантийный отдел, оставили заявку. Обещали что мастер свяжется в течение 10 дней, приедет и посмотрим. Вы серьезно, 10 дней? А если он не сможет устранить "косяки" на месте, сколько дней потом еще ждать монтажников? К сожалению, сейчас понимаю что все отзывы фейковые. А компания, получив деньги, не особо спешит выполнять гарантийные обязательства, ставя сроки в 10 дней. Номер договора 209136.
Добрый день, Игорь! Благодарим за Ваше обращение – нам очень важно получать обратную связь, информирующую о качестве наших услуг и продукции. По Вашему заказу 2.02 состоялся выезд мастера, была отремонтирована фурнитура и устранено продувание через петли. Установлено продувание из-под подоконника, по данному поводу запланирован выезд монтажной бригады. От лица всей нашей команды приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, компания «Евроокна»
Это какой-то караул, заказала окна в новой фирме,погналась за дешевизной, в итоге поставили все неровно, оказалось, что профиль привезли не того размера. С этими товарищами сужусь, а пока обратилась в компанию Евроокна. Спасибо за понимание, все сделали быстро и качественно, очень довольна работой, видно, что профессионалы своего дела.
Окна в квартире выходили на дорогу, постоянный шум, даже ночами, мешал спать. Учитывая что мы на первом этаже, слышимость была такая, что мама не горюй. Посоветовались с женой и решили поменять окна на современные. В Евроокнах посоветовали Евро 82 профиль, они дороже, чем прочие, но зато дома теперь тихо и спокойно. Окна с гарантией. Фурнитура отличная. Качественно, в общем.
Я искала конкретно профиль марки VEKA SOFTLINE 70 мм считаю, что это оптимальный вариант для Москвы. Нашла такой вариант в компании Евроокна. Я о такой раньше не слышала, но когда почитала отзывы от клиентов по интернету, решила, что раз работают по договору, то всё окей. Проблем действительно не возникло, окна привезли через 12 дней со дня оплаты. Установили все три окна на следующий день, работали быстро и аккуратно. Я довольна, что обратилась в Евроокна.
Решил родителям подарок сделать. Давно им пора было окна поставить, наконец я сам позвонил в Евроокна и договорился с замерщиком. Выбрали окна с шумоизоляцией, поскольку мои давно жаловались на шум с проспекта. Поставили аккуратно. Я лично сам принимала окна. Тщательно все посмотрел, да и за работой наблюдал. Могу сказать с уверенностью долговчные окна. Советую всем Евро 70 и не дорого, на сайте вон со скидкой. Так что я еще и чуть сэкономил хотя и не собирался)
Решили мы с супругом межкомнатные двери из пластика установить, но где их заказать не знали. Почитала я отзывы в сети, остановилась на компании Евроокна. Тут меня больше всего привлекло что много позитива о них пишут, что работают они давно. Двери наши через 14 дней сделали, в количестве 4 штуки. Установили тоже они. Мусор даже убрали за собой. Все понравилось.
Довольно долго размышлял, какие поставить входные двери. В итоге все-таки остановил выбор на пластиковых. Мне их сделали в компании Евроокна. Что хорошо, у них собственное производство, а значит это все-таки всегда индивидуальный подход. С дверями пережили уже зиму. Очень хорошо держат тепло. Никакой конденсат не скапливается. В общем, абсолютно не разочаровался в выборе.
Спасибо бригаде монтажников компании Евроокна. Неделю назад мне поставили Окна ПВХ Евро 60 в двух комнатах, да еще со скидкой. Наконец-то ощущаю себя цивилизованной личностью) Окна теплые, с хорошей шумоизоляцией.
Несколько дней было потрачено на выбор фирмы по установке пластиковых окон (два окна в однушке в панельке). Компаний в Москве – множество, но после прочтения отзывов клиентов я почти была готова отказаться от этой затеи, так как от некоторых отзывов волосы на голове шевелились. В итоге выбрала несколько фирм с наивысшим по отзывам рейтингом, оставила заявки на сайтах. Перезвонили (несмотря на вечер воскресенья) – только "Евроокна", мы пообщались с очень приятной менеджером Натальей. Несмотря на то, что про эту компанию было тоже несколько нелицеприятных отзывов (но большая часть – положительные), я выбрала ее. Через день приехал замерщик (как и договаривались, в то время, на которое договаривались накануне), расхождение с предварительной ценой - 4% в большую сторону (я ожидала гораздо большей разницы), заключили договор (№201667), внесли предоплату 80%. Ровно через 7 рабочих дней, в соответствии с договором, привезли мои окна. Накануне пришло смс-подтверждение со временем доставки, окна доставили именно в этот период, без каких-либо внешних повреждений. На следующий же день пришел замерщик (обещали с 9 до 11, он прибыл в 9.05), выполнил все работы за 5 часов. Очень аккуратно сделал демонтаж старых окон, поставил новые (с размерами у них было все в порядке), убрал и вынес крупный мусор на лестницу. Качеством моих новых окон и установки я осталась очень довольна. Через четыре часа после монтажа заехали грузчики, забрали весь мой мусор с лестничной клетки, и сами подмели лестницу в подъезде. Можно сказать, что компания "Евроокна" вернула мне веру в то, что нормальный сервис все-таки существует, за что им большое спасибо!
1148224 1148226 1148227
Когда переехали на новую квартиру то даже и не думали, где заказывать окна – только в «Евроокнах». Правда телефон их потеряли и когда ввели в поисковике то были удивлены – появилось много компаний с похожим названием, но настоящие Евроокна только одни. Да, ценник у них повыше, но лично меня это ничуть не смущает. Все же хорошие окна с профессиональной установкой не могут стоить дешево.
В евроокнах заказывал пластиковые окна профиль софтлайн 82 , двухстворчатые одна створка с откидным механизмом, с ламинацией под дерево с двух сторон. Всего окон 4 + балкон. Окна привезли через дней 20 наверное, в один день сделали окно и лоджию, на следующий установили 2 других. Монтажной бригадой доволен, работали четко и слаженно. Компанию буду рекомендовать своим родственникам и друзьям. Претензий по качеству не имею!
Заказали монтаж сразу трех окон на общую сумму 80 тыс. руб. 27 февраля 2016 должны были сделать 2 окна, в итоге доставили брак и понеслось: замена, перезаказ, ожидание. В итоге монтаж двух окон состоялся 12 марта, но не без косяков. После замены брака доставили три одинаковые рамы, хотя у нас одна отличается. И снова ожидание. А сегодня приехали менять раму на нужную и снова привезли неправильную да еще и с браком. До смешного! Так что мы по прежнему ждем... Многое не стало расписывать, реально косяки во всем! Могу похвалить монтажника Юрия, который делает свое дело хорошо и замерщика Сергея. Им лично поставила бы звезд больше, но ожидание монтажа 20 дней от заявленной даты не позволило поставить больше двух.
Добрый день, Екатерина! Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные, номер договора, день обращения в нашу компанию, данные сотрудника с которым Вы общались. Это позволило бы на нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть. С уважением, компания «Евроокна»
Екатерина
Екатерина ответила Наталья Никитина
Добрый день! Спасибо, что ответили хотя бы через год :) Мой договор №188969. С февраля по апрель 2016 года я пыталась урегулировать вопрос в досудебном порядке, но г-жа Татьяна Фандер (сотрудница отдела по работе с претензиями) на мой очередной звонок как-то ответила "Идите куда хотите". Поэтому в мае 2016 года я обратилась в суд. На данный момент Евроокна вернули мне средства по решению суда.
Наталья Никитина
Наталья Никитина ответил Екатерина
Екатерина, приносим извинения за поздний ответ и за сложившуюся ситуацию. С уважением, компания «Евроокна»
«Евроокнам» респект мой и уважуха за их слаженную и аккуратную работу, внимание и уважение к клиентам. Сразу скажу, что выбор компании произошёл на уровне визита промерщиков, которых я приглашал из нескольких фирм, и именно человек из «Евроокон» произвёл самое благостное впечатление как приветливостью, так и подходом к делу, и своей экипировкой, в то время как сотрудники иных фирм порой вваливались в комнаты не сняв верхней одежды, не имели при себе бахил, ноутбука, и прежде чем ответить на элементарный вопрос долго рылись в бумажках-прайсах. Окна изготовили в срок, привезли вовремя, установщик приехал точно как договаривались и работал отлично, а пока у него был перерыв, приехали снимать мерку откосники. Ставить откосы на следующий день приехали тоже своевременно, а под конец попросили ведро воды для уборки. Я был так тронут, что сказал, что мы сами уберёмся, и услышал ответ, который меня без малого потряс: «Нет, убрать всё должен я и сейчас, потому что потом я буду класть герметик, а вы во время уборки можете пыль поднять, и она к герметику приклеится.» И вишенка на этом торте: через месяц-полтора мне позвонили из фирмы узнать, всё ли с окном в порядке, нет ли каких нареканий, или может что-то подправить надо.
Заказывали этой зимой окно, с балконной дверью. Из минусов были организационные косяки, например, они забыли предупредить, что окна не изготовлены в срок и день установки переносится. Если бы я на тот момент работала, было бы очень критично брать еще один отгул. Но по качеству работ никаких претензий нет. Все сделано очень аккуратно, все швы замазаны и т. д.
Работа и сервис - выше всяких похвал! Всё очень аккуратно, вовремя, с просчётами и контролем. От промерщиков до финала - никаких нареканий, одни положительные эмоции. Отличная компания!
А к нам приезжала бригада Эдуарда Отчика. Хорошо сделали, но могу отметить еще и менеджеров, которые вели мой заказ. Компания действительно с хорошей репутацией, прочитала еще у них на сайте, что к ним и звезды обращались - Полищук, Маркин, Семина... Авторитетная компания, теперь и мы в числе клиентов)
Оставляю свой отзыв бригаде Юрия Ерохина. монтаж сделали аккуратно, деликатно, не повредив обои. Вежливые,интересные мастера, для которых я прошу премии.
Случайно остановился на Евроокнах (нужно было срочно поставить окна и остеклять балкон до рождения ребенка), получил, кроме отлично выполненной работы, много полезной информации от сотрудников фирмы, в частности от менеджера Акимова Н.Ю. Качество работы отличное. Отношение персонала доброжелательное.
Евроокна на карте