8 (495) 792-55-19 8 (495) 792-55... — показать

Отзывы о компании Евроокна Сеть

8 (495) 792-55-19 8 (495) 792-55... — показать

Отзывы про Евроокна (184)

Роспотребнадзор по этой конторе плачет. Ценники завышены за качество оказываемых услуг, которые и услугами назвать сложно. Клиентоориентированность этому предприятию неизвестна от слова "совсем". Мало того, что работы производят только в удобное для них время, не взирая на возможности людей, которые платят им деньги, так ещё трижды умудрились опростоволоситься с доставкой самих стеклопакетов, привезя и УСТАНОВИВ неподходящий по размеру балконный блок, заняв этим мо драгоценное время лишний день (опять же, когда удобно господам рукожопам, без каких-либо компромиссов) на установку и два дня на принятие нужного балконного окна и двери(в разные дни), оставили на лестничной клетке "неправильное" первое окно, с которым лопухнулись сами, не удосужились предложить какую-либо скидку по работам или хотя бы бесплатный вынос мусора. И в добавок ко всему после своей криворукости при монтаже предложили мне "разрабатывать" дверную ручку, что бы она со временем встала в вертикальное положение. Серьёзно? Вы бы денег от договора взяли 80 процентов и в банк положите, подождите пока накопятся, "наработаются".
Евроокна
Здравствуйте, nsosedov. Для идентификации Вашего заказа просим предоставить номер договора.
Отличная компания! Сделали все быстро, аккуратно и качественно. Цена более чем адекватная, качество окон просто супер! 4 больших окна установили за два дня. Очень вежливые работники, всегда на связи. Все просто супер! Ребята большие молодцы!
Евроокна
Здравствуйте, muhin0552. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Все четко, как и договаривались. Ни переносов замеров, доставки и установки, ни вопросов по качеству изготовления и монтажа. Персонал профи своего дела, начиная с офиса продаж (четко ориентируется в продукции, вежлива, никаких разводов, рассказала все про проводящиеся акции), замерщики (все замерили, рассказали, показали образцы, внесли рекомендации), установщик (четко, быстро, качественно все установил, отрегулировал). Довольна.
Евроокна
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
У компании в короткие сроки получилось сделать из нашего старого балкона, мою рабочую зону. Были установлены новые окна, проведена отделка стен и постелен теплый пол. Стоимость всех работ, более, чем адекватная. Теперь я часто провожу там время, ведь температура комфортная. Жалею, что не сделала этого раньше.
Евроокна
Здравствуйте, Галина. Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Заказали окна. По итогу остались очень даже довольны. С заказом справились быстро. Сотрудники грамотные. Знают все тонкости своего дела. Все выполнили особо аккуратно. Без замечаний.
Евроокна
Здравствуйте, maksim.djdsjcf . Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Окна нам установили и совсем недорого вышло за весь балкон. Но теперь зато в тиши, и никаких посторонние звуки с улицы нас не беспокоят) Советую компанию - настоящие профессионалы.
Евроокна
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Нравится как работают. Быстро и точно в срок сделали и установили нам три окна. Выглядят отлично и хорошо держат тепло. Даже в морозы не было сквозняков. Так что, всем советую их.
Евроокна
Здравствуйте, Миша. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Все окна поменяли в квартире, и балконный блок. Очень хорошая конструкция, с шумоизоляцией, надёжно и красиво. Главное, что механика вся работает отлично. Отделка тоже на пять с плюсом, благодарим.
Евроокна
Здравствуйте, Артур. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь.
Спасибо за окна, получились очень красивые. Монтаж прошел качественно, весь строительный мусор вывезли за собой. Теперь нет сквозняков в квартире, отличная компания, рекомендую!
Евроокна
Здравствуйте, ivanov/sersh8. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Три окна заменили, старые уже совсем посыпались. Всё выполнили в лучшем виде, и вовремя. Установили отлично, и при этом сразу откосами отделали. Большое спасибо за качество работы.
Евроокна
Здравствуйте, Николай. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Нужно было изготовить стеклопакеты в нашу 2-х комнатную квартиру. Сначала связался с менеджером, обговорил детали. Потом замерщики приехали, быстро сделали свою работу. Ожидал, пока изготовят. Потом установили. Всё хорошо, окна качественные.
Евроокна
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Заказывал окна на дачу, быстро взяли замеры, сотрудник компании ответил на все мои уточняющие вопросы. Сроки изготовления не были перенесены, установку провели качественно. Спасибо.
Евроокна
Здравствуйте, vanovwqe2132. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Окна изготовили в срок, замеры были грамотно взяты, ничего не пришлось переделывать. Монтаж прошел отлично, теперь дома нет сквозняков и стало теплее. Отличная компания, рекомендую.
Евроокна
Здравствуйте, MaximShebikin. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Заказывали окна в квартиру, приятно порадовала адекватная цена и быстрое выполнение заказа. Монтаж прошел качественно и не занял много времени. Отличная компания, рекомендую!
Евроокна

Здравствуйте, sefranov777128. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Мне поменяли окна аккуратно и качественно. Заказывал три окна, изготовили в сроки. Привезли, установили. Мне приятно что не только аккуратно работали, но и убрали за собой мусор какой образовался. Окнами я доволен.
Евроокна
Здравствуйте, Владислав. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Мы здесь недавно красивые и качественные окна заказали. С установкой никаких проблем не возникло. Компанию рекомендуем. Будем еще сюда теперь обращаться, когда новые окна понадобятся.
Евроокна
Здравствуйте, Регина. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Ужасная компания , обманывают на этапе первого звонка , говорят что окна будут готовы через 2 недели , по приезду замерщика говорят что окна будут готовы через месяц , когда наступает день указанный в договоре переносят доставку , установку не могут сразу назначить НЕ. СВЯЗЫВАЙТЕСЬ
Евроокна
Здравствуйте, Инга. Для идентификации Вашего заказа просим предоставить номер договора.
Добрый день всем читающим. Никогда не заказывайте в этой конторе окна. Абсолютно наплевательское отношение к своим клиентам. Замерщик совершил ошибки по замерам, забыл что нужен порог, при этом, когда задавали вопросы, даже не пытался ответить, цитирую его слова «я вам все сделаю как надо». Потом проблемы с доставкой, затем монтажники не пришли в день договоренности. Когда задаёшь вопрос почему не учли порог, ответ ну так бывает. Когда замените, ну дней через 10-15, это маленький заказ, мы ради него не поедем. Сколько угодно звоните и пытайтесь хоть что-то согласовать с компанией, им наплевать на все. Даже попыток решить проблемы не делают, при этом все абсолютно недочеты от них. Компания непрофессиональная. Без тяжелой нервотрепки окон вы не увидите.
Евроокна
Здравствуйте, harutyun89. Для идентификации Вашего заказа просим предоставить номер договора.
Поставили окна ПВХ в квартире, сначала убрали старые, аккуратно вынули, без пыли, профессионально, а после поставили новые окна. Профессионализмом однозначно отличаются. В целом работа выполнена на совесть.
Евроокна
Здравствуйте, Дима. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Все работы выполнили оперативно по остеклению нашего балкона. Красиво все смотрится, полученным результатом доволен. Оговоренная цена меня устроила полностью. Рекомендую!
Евроокна
Здравствуйте, nikitakikiforov777771277. Спасибо за отзыв. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
У меня в студии алюминиевое большое окно от компании "ЕвроОкна" установлено. Я им довольна. В сжатые сроки приехали померили, затем - установили. Изготовление окна было в срок, не нарушили. Договор тоже прозрачный. Стоимость получилась выгодная.
Евроокна
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Качественно изготовили окна пор моему заказу, главное полностью уложились в установленный срок. По цене все адекватно. Отличная компания, результатом обращения остался доволен.
Евроокна
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за отзыв. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Очень вежливые менеджеры! Качественно, быстро и доступно все рассказывают. Сроки изготовления быстрые. Монтаж - аккуратный, качественный. Ребята все делают с душой) Молодцы! Так держать! Советую и буду продолжать советовать знакомым эту фирму!
Евроокна
Здравствуйте, Софья. Спасибо за отзыв. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Хорошая фирма, доступные цены, нет задержек по исполнению работ и изготовлению окон. Очень доволен выполненной работой, профессиональные монтажники. которым отдельное спасибо! Всё быстро, качественно и аккуратно!
Евроокна
Здравствуйте, Андрей Александрович. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Довольно долго размышляли к кому обратиться за окнами, по совету друзей решили попробовать обратиться в "Евроокна", остались довольны всему, качество окон самое лучшее, мастера сделали всё очень быстро и убрали весь строительный мусор за собой, теперь у нас нет сквозняка! Спасибо за работу!
Евроокна
Здравствуйте, Кира. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Спасибо за очень качественно проведенную работу, довольно быстро все замерили и приступили к работе, на все потребовалось меньше недели, спасибо за качество и быстроту!
Евроокна
Здравствуйте, Марина. Спасибо за отзыв. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за качественное остекление квартиры моих родителей. Всё сделали максимально быстро и качественно. По цене вышло не дёшево, но качество того стоит. Рекомендую!
Евроокна
Здравствуйте, Vavilova488. Спасибо за отзыв.Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Приятно иметь дело с этой компанией, так как время не тянут. Замерщик пришел в день обращения. За 5 дней изготовили окна. На все ушло меньше недели в общем. Рекомендую компанию, тут еще и цены адекватные.
Евроокна
Здравствуйте, Ева. Спасибо за отзыв.Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Компания Евроокна занимались установкой новых окон в загородном доме. Работа выполнена качественно, по приемлемой цене, но главное, что без спешки и аккуратно все. Стараются основательно.
Евроокна
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Качественно выполнили работы по установке пластиковых окон в моей квартире. За собой убрали весь строительный мусор. Смотрится все просто великолепно, спасибо! Всем рекомендую Евроокна!
Евроокна
Здравствуйте, ilya11994saytiv. Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Отличная компания, качественно выполнили установку новых пластиковых окон в кратчайшие сроки. Смотрится все очень красиво, за собой убрали весь строительный мусор. Рекомендую!
Евроокна
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Качественная установка окон, это про компания ЕвроОкна. Они на совесть делают свою работу, аккуратно снимают старые и ставят новые. Обкосы аккуратно, пены не жалеют. Я доволен результатом.
Евроокна
Здравствуйте, Олег. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Однозначно рекомендую. Даже не тратьте время на поиски альтернативы. Компания серьёзная. И помните, что скупой платит дважды))) да, может и дороже, чем у конкурентов- однако: профиль, фурнитура, стекла, сервис и обслуживание на уровне!!! У нас сроки- день в день. Доставка, монтаж и откосы. Объем немаленький. Ребята работают профессионально.
Евроокна
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Повторно заказываю окна под ключ! Что я, что мой муж в полном восторге :) Первый раз устанавливали прошлым летом, вообще никакого нарекания. И сейчас еще доустановили. Сервис - на высоте. Мастера вежливые, аккуратные. Менеджер всегда на связи, любой вопрос - решался на раз два.
Евроокна
Здравствуйте, Александра. Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова, всегда рады помочь!
Своей лоджией не могу налюбоваться. После остекления, выполненного фирмой Евроокна, стало приятно зайти. Все аккуратно, красиво, чистенько. Надеюсь, что будет еще и долговечно. Пока все очень нравится. Во время недавнего сильного дождя не заметила подтеков из-под оконных блоков. Шума и пыли с улицы тоже стало значительно меньше, чем до остекления.
Евроокна
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Отличная компания! Обращалась по поводу ремонта окон, сильно дуло на кухне. Приехали на следующий день приехал замерщик. Быстро и качественно произвел замер. Изготовили окно очень быстро, с установкой тоже не затягививали. Приятно работать с профессионалами! Рекомендую.
Евроокна
Здравствуйте, ak4784khb. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Купили квартиру и решили заменить окна на балконе, почитав отзывы обратились в фирму Евроокна в этот же день приехал грамотный в своей работе специалист, Все объяснил, рассказал и дал грамотный совет, приятно было работать с таким специалистом. Изготовили и к установки приступили в срок. Монтажники квалифицированные и работу выполнили просто идеально. Теперь не как не можем нарадоваться той красатой которую нам установили. По больше бы таких специалистов. Рекомендую.
Евроокна
Здравствуйте, vonusch111. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Всё отлично! Очень вежливый персонал! Качественные окна! Отдельное спасибо замерщику и монтажникам. Работу выполнили просто на золотую. Надежная компания с приемлемыми ценами. Рекомендую.
Евроокна
Здравствуйте, kap36498. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Хотели остеклить свой частный загородный дом. Созвонившись с менеджером, обсудили все детали. Уже к следующему дню на месте был замерщик. Ровно через 2 неделю любовались новыми окнами. Монтажники попались толковые, окна поставили очень хорошо. Спасибо вам за проявленный во всем профессионализм!
Евроокна
Здравствуйте, Борис. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Пожимаю руку всем сотрудникам, в частности монтажникам за такую качественную и чистую работу во время установки мне в квартире пластиковых окон. Парни рукастые оказались. Делали все качественно и быстро. После того, как установили все окна, дали при них же проверить механизмы открытия и закрытия окон. Да что уж там, они даже мусор строительный за собой весь вынесли!
Евроокна
Здравствуйте, Яна. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании и остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
В этом году занялись ремонтом, очень долго думали и выбирали куда обратиться для замены окон, после консультации решили остановить свой выбор на компании "Евроокна", ребята всё сделали качественно и в срок, чуть позже будем менять окна и в другой комнате, поэтому обязательно свяжусь с вами ещё раз. Благодарю ваш состав и компанию за проделанную работу!
Евроокна
Здравствуйте, Илья Станиславович. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании и остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Очень быстро и профессионально ставят окна! Нам устанавливали на 5 этаже, все что нужно, заносили сами - материалы, инструменты, сами окна. Монтажники вежливые, приехали в назначенное время. Работали быстро и слажено, по установке никаких нареканий. И ценник адекватный.
Евроокна
Здравствуйте, Алиса. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
На днях установили окна в квартиру. Всё на высоте: от замера до монтажа. Сервис на высшем уровне! Цены на любой кошелёк. При замере объяснили какой профиль лучше, за что стоит доплатить и на чем можно сэкономить. Доставили в срок, за необходимое время позвонили, успела подъехать. Монтажники великолепны, справились быстро, после себя всё убрали! В общем рекомендую!
Евроокна
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Заказывали внешние откосы и отлива с ламинацией. Сделали в срок, по готовности позвонил логист, и договорились о монтаже, монтажники молодцы все сделали четко, им отдельное спасибо.
Евроокна
Здравствуйте, rustransfer. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
На открытом балконе хорошо только летом. Зимой у нас балкон почти полностью заметает снегом. Поэтому в этом году решили застеклить. Сделали заказ на остекление. На вид все получилось очень красиво и зимой у нас в квартире тепло. По стоимости вышло более чем приемлемо, пишу положительный отзыв и оставляю свои благодарности.
Евроокна
Здравствуйте, Даниил. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Всем рекомендую! Отличная компания. Грамотно проконсультировали, цены адекватные, не как у других, считают одно, а по факту получается другой. Здесь все честно и четко.
Евроокна
Здравствуйте, kiramarofa. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Очень рады, что заказывали окна и остекление балкона в этой компании. У нас был довольно сложный проект, окна с шумоизоляцией, но они справились на все 100%, получилось хорошо - красиво и качественно, конструкция балкона внушает доверие, профили хорошие качественные, фурнитура надежная, шума действительно стало в разы меньше, как раз так мы и хотели.
Евроокна
Здравствуйте, Галина. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Пластиковые окна изготовили точно по размерам. С монтажом управились в один день. Никакого мусора и грязи после себя не оставили. персонал вежливый и адекватный.
Евроокна
Здравствуйте, anideg2020. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Обратилась в компанию ЕвроОкна в начале июля. Приехал обоятельный замерщик. Это человек своего дела. Замерил, объяснил, посоветовал. Окна подошли идеально. Монтаж во время и аккуратно без задержки. Рекомендую всём
Евроокна
Здравствуйте, ss15487965. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Жена захотела панорамное остекление балкона, я согласился. Долго искали компанию, а потом по отзывам нашли компанию Евроокна. Позвонили, цена оказалась приемлемая, заказали замерщика. Он быстро произвел замер. Через неделю к нам приехали уже устанавливать. Все сделали просто отлично. Теперь балкон у нас любимое место.
Евроокна
Здравствуйте, et2004449. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу компании Евроокна за профессионально выполненую работу. Компания остекляла мне мою новую квартиру. Все сделали быстро и уложились со сроками. Остался доволен качеством и ценой. Рекомендую.
Евроокна
Здравствуйте, rc4578136. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
За короткий период времени компания изготовила и произвела установку трех шикарнейших окошек в нашей квартире. При выборе компании опирались на отзывы и на цену. Работу выполнили быстро и качественно. Результатом довольны. Рекомендуем.
Евроокна
Здравствуйте, kononkova123. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
В компанию это было мое обращение в первые но после выполнения работы понимаю что не последние. Компания ЕвроОкна меняли мне окно в спальне. Сделали все отлично. Сотрудники все квалифицированные и ответили на все интересующие меня вопросы. Теперь хочу заказать в компании две двери и застеклить балкон. Думаю и с этой работой они справятся отлично.
Евроокна
Здравствуйте, tchicherina7845. Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова, всегда рады помочь!
Мы недавно приобрели квартиру, и решили сделать ремонт. Окна в квартире были старенькие и мы искали компанию, коллега на работе посоветовала компанию Евроокна, они буквально месяц назад остекляли ей лоджию, да и по цене она оказалась более приемлемой. Я позвонила и заказала приезд замерщика. Мужчина приехал быстро все измерил, рассказал о использоваемом материале и посоветовал в выборе стеклопакета. Мне все понравилось и заказали замену окон сразу во всей квартире. Через пару недель было все готово и они приступили к установке. Такой оперативной работы я не видела. Они так мастерски их устанавливали. Что было приятно наблюдать. Работой осталась довольна. Теперь думаем поменять окна у родителей.
Евроокна
Здравствуйте, lapina451. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Компанию нашел по отзывам в интернете, а потом как оказалось и многие мои друзья пользовались услугами этой компании. Мне нужно было заменить старые деревянные окна в однушке на новые. Окна не стандартные и я думал что с ними будет проблема. Позвонил в компанию объяснил ситуацию они мне прислали замерщика и сказал что это не проблема. По цене меня более чем устраивало, я согласился через две недели я уже наслаждался шикарными окнами. Работу выполнили быстро, без повреждений и за собой даже мусор убрали. Сразу заметно что работают профессионалы. Огромное спасибо.
Евроокна
Здравствуйте, axenov.matw. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании и остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь.
Заказывала окна в этой фирме,все просто супер!! Цены намного меньше чем в других фирмах. Всего неделю от заключения договора и окна уже у вас дома. Меняла все окна в доме ребята приехали в назначеное время . Как только приехали сразу оперативно начали делать свою работу. Меняла сразу 6 окон сделали все быстро и качествено!
Евроокна
Здравствуйте, koz45150. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Мне застеклили балкон. Я довольна результатом , все сделали качественно. Буду рекомендовать эту организацию своим друзьям и знакомым.
Евроокна
Здравствуйте, f4580va. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Остановила свой выбор на Евроокнах и совсем не жалею. Заказала два окна и дверь на лоджию. Мастер по замеру приехал точно в назначенное время, спокойно и профессионально рассказал о характеристиках разных видов окон. Сделал замеры. В скором времени у меня были установлены заказанные окна и дверь. Ребята установщики сделали свою работу за один день. Добросовестно и качественно, после работы вынесли весь мусор. Отличный сервис, на высоком уровне. Однозначно рекомендую!
Евроокна
Здравствуйте, Osip0va455. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Необходимо было застеклить лоджию к зиме. Поэтому занялась подбором компании. Выбрала Евроокна, у них было много акций и большой ассортимент разных стеклопакетов. Монтаж качественный, установили без каких-либо нареканий, придраться не к чему.
Евроокна
Здравствуйте,ax784ol333. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании и остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
В компанию обращаюсь не первый раз, работают быстро и выполняют работу в срок. По цене очень приемлемо и самое главное качественно. Застеклили лоджую идеально. Теперь ждем когда произведут установку в родительской квартире.
Евроокна
Здравствуйте, zznamenshikova. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Мне очень понравилась оперативность работы компании Евроокна! В компании все отлажено, менеджер проконсультировал по ценовому критерию и рассказал о скидках, замерщик приехал и оперативно провел замер, изготовление моих окон тоже не заняло много времени и к сроку окна были изготовлены. Монтажники быстро их установили, я был поражен на сколько они слаженно и оперативно все делают, считанные часы и окна готовы. Приятно порадовали своей работой, буду обращаться снова, теперь хочу лоджию застеклить.
Евроокна
Добрый день, galkin457. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
В компанию Евроокна обратился в первые решил сделать подарок родителям и наконец то поменять старые окна на новые. Позвонил в компанию проконсультировался с менеджером подобрали хороший вариант, расчеи мне провели со скидкой, так как у них действовала акция. Приятно удивила цена. Окна были готовы в срок, мантажники быстро произвели замену. Окна отличного качества, шум за окном не слышно и в квартире стало значительно теплее. Спасибо за оперативную работу. Рекомендую.
Евроокна
Добрый день, shigolev.shigolev124. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!
Впервые обращался в компанию Евроокна и был приятно удевлен ассортиментом, наличем скидок и акций. Менеджер все подробно рассказал и сказал орентировачную дату установки. Сотрудники компании приехали в назначеный день и час, что меня очень обрадовало. Работу по установке выполнели быстро, остался довольным.
Евроокна
Добрый день, gdanovzhdanow. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.
С выбором компании не было проблем, я точно знала куда обращусь.С компания Евроокна я знакома боле двух лет и работа всегда на положительный результат и строго в срок. Здесь приемлемые цены и вежливое обслужевония. Окна изготовили и установили достаточно быстро. Качество на высоте. Окна идеальные. Рекомендую
Евроокна
Добрый день, gdanelena. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Недавно обращались в Евроокна для остекления и утепления балкона. Фирму выбирали долго. В приоритете было качество профиля и работы, срок работы компании, ну и конечно же отзывчивость сотрудников. В евроокнах мне даже по телефону было приятно общаться) Ничуть не жалею, что к ним обратились. Еще на замере обсудили сразу все детали, составили договор. Цена порадовала. Всю работу выполнили в один день, смотрится теперь современно, но главное там теперь тепло и можно некоторые мои цветы туда определить, спасибо.
Евроокна
Добрый день, tonya.kostyushkina. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Отличные окна по приемлемым ценам и хорошего качества. Компания надежная и в ней работают профессионалы. Этой зимой я решила поменять свои старые окна на новые. Компания быстро произвела замер и изготовку. В назначеный день приехали и установи мои новые окошки. В квартире стало значительнее теплее и не слышно шум. Благодарность всем сотрудникам.
Евроокна
Добрый день, kras45163. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Очень доволен работой компании ЕВРООКНА по замене окон к загородном доме. Заказывал дорогой пакет со встроенными жалюзи и дополнительной створкой от шума. Внешний вид потрясающий, окна выглядят надежными и суперсовременными, хотя нет ничего лишнего. Сам монтаж выполнен на высоком уровне, весь функционал отлажен, установка быстрая и чистая. Считаю хорошие окна долгосрочным вложением в своё здоровье, ведь это жизнь без сквозняков, пыли и шума с улицы, сохранением тепла.
Евроокна
Добрый день, yatyutyuhin. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Компания которая делает все грамотно и в установленные сроки. Обратилась в компанию и не пожалела не на секунду. Все рассказали, объяснили и помогли выбрать отличный вариант, а самое главное по отличной цене. Демонтаж старых окон произвели быстро и самое главное не оставели мусора, я за это очень переживала так как у нас 5 этаж. Очень довольна.
Евроокна
Добрый день, tivantatyana. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Остекление своей лоджии доверила специалистам компании Евроокна, так как мне их посоветовал хороший знакомый. Сделали все очень даже хорошо. Ребята постарались. Сразу видно работали профессионалы своего дела. Даже на самой стадии замера меня уже всё устраивало. Как итог повысилась шумоизоляция в квартире, да и вообще уютней стало с такой красивой лоджией. В общем всем осталась очень довольна.
Евроокна
Добрый день, Кристина. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым.
Заказываю там окна уже не первый год для себя и для родственников. В целом все устраивает. Отличные и приемлемые цены, качество работы всегда выполняют на сто процентов. Работу выполняют во время. Очень доволен и рекомендую!
Евроокна
Добрый день, konstantinyarmakov. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Теперь наконец то живём в полном комфорте. заменили все четыре окна, три больших и одно на кухню. Хочу отметить классную работу специалистов начиная от замера и заканчивая установкой. выполнили все обязательства в полном обьёме, качественно и профессионально. Вот это первоклассный подход к организации рабочего процесса. Всем спасибо и удачи в работе!
Евроокна
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что поменяли страшные деревянные окна советских времен на современные! Нам как раз впору пришлись два 3-створчатых 1560*2160 мм, да один балконный блок. Сделано все максимально аккуратно, быстро. Сейчас не то что сквозняков нет... Это по умолчанию, что называется! Даже с улицы ни звука, несмотря на то что мы на 4 этаже и внизу автомагистраль. То же относится к пыли. Вообще, жалею что боялась чего-то и не обратилась раньше... Теперь настоятельно рекомендую!
Евроокна
Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь!
Огромное спасибо фирме " Евроокна" за профессионализм, доброе отношение!!! Заказывала застекление балкона, осталась очень довольна работой. Все сделали в срок и на высшем уровне. Мои ожидания полностью оправданы. МОЛОДЦЫ!!!! РЕКОМЕНДУЮ.
Евроокна
Добрый день, larisa. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
У меня теперь самые шикарные окошки и за это огромное спасибо компании Евроокна. Ребята очень понктуальные и все сделали просто привосходно, что даже не придерешься. Все было сделано в срок и по высшему качеству. Что очень порадовало, теперь думаю о том что понять окошки в квартире моей любимой мамочки.
Евроокна
Добрый день, xenia. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь!
Отличная компания, обращалась к ним для замены старых деревянных окон на пластиковые. Понравился хороший сервис и обслуживание, консультация профессиональная. Замерщик снял все необходимые замеры, изготовили как и обещали в срок. Бригада монтажников, быстро и качественно провела установку. Сервис и обслуживание у компании на высоте, понравились адекватные цены.
Евроокна
Добрый день, Эля. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь.
В компании Евроокна довелось мне заказывать окна на дачу. Я в восторге от сервиса. Аккуратно и четко работают, даже придраться не к чему. Мусор даже после себя убрали, за что отдельное спасибо, да и цена приятно удевила.
Евроокна
Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв! Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым.
Принял решение заказать новые окна себе в квартиру именно в этой компании, поскольку у неё хорошая репутация у нас в городе. Замерщик приехал быстро, он же и назвал мне стоимость окон после снятия размеров. Ценник получился адекватный. Изготовили окна оперативно, а на следующий день после звонка мне приехали из ставить. С работой ребята справились быстро. Окна просто супер.
Евроокна
Добрый день, Антон. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Компания Евроокна производила нам остекление балкона с выносом подоконника. Позвонили и вызвали замерщика, который как и обещал приехал в назначенное время. Составили смету, обсудили различные нюансы при остеклении. Мы выбрали пластиковые окна, но здесь также могут провести остекление и деревянными. Монтажные работы были выполнены за два дня. Качеством выполненных работ я удовлетворён.
Евроокна
Добрый день, Олег. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
В данную компанию обращались по рекомендации и теперь хотели бы выразить благодарность за услуги, так как окна были изготовлены в указанные сроки и качество на высшем уровне. Это говорит о солидности и надежности компании, что в наше время не часто встретишь. Монтаж окон делали в частном доме и было сразу видно что мастера работают на качество, а не на количество. При этом стоимость услуг вполне приемлемая. Спасибо буду рекомендовать знакомым.
Евроокна
Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
На собственном опыте убедился в том, что здесь работают ответственные сотрудники, которые смогли в течение оговоренных сроков изготовить хорошие окна для моей квартиры. Ценник получился адекватным. Установка окон длилась чуть более трёх часов, предварит сотрудники демонтировали старые окна. Шумоизоляция у новых окон отличная, сквозняков в квартире пропали.
Евроокна
Добрый день, Денис. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Заказывали установку окон во всей квартире. Выбрали ламинированные, тем более цена на них оказалась невысокой по сравнению с рынком. Устанавливали окна два мастера, вежливые ребята, все швы аккуратно заделали, на саморезы поставили заглушки, чтобы не портить эстетический вид. Претензий нет и спасибо за большую скидку которая действует у вас в сентябре.
Евроокна
Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Окна установили на строгую пятерку, сделали все качественно и быстро. Такую оперативность и понктуальность встречаю первый раз. Приятно иметь дела с настоящими профессионалами. Окна шикарные, я довольна.
Евроокна
Добрый день, tchugulina. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Давно хотела поменять старые окна на новые, но все не могла определиться с выбором компании. Коллега посоветовала компании Евроокна, она осталась очень довольной их работой. Я обратилась и не пожалела, обслуживание вежливое, доброжелательное, работу выполнили раньше поставленного срока, а самое главное все качественно и по привлекательной цене.
Евроокна
Добрый день, iuliatchichenkova. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
В компании работают настоящие профессионалы которые знают что делают. Работу сделали просто на высоком уровне, без всякого мусора и повреждений обоев. Огромное спасибо за новые окна.
Евроокна
Добрый день, teplovanateplova211.Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Компания высшего уровня, все сделали четко, быстро и без задержек. Мы заказывали замену окошек перед началом нового учебного года в школе. Все сделали в указанный срок и цене вышло не дорого. Все остались довольны. Огромное спасибо, что взяли наш заказ.
Евроокна
Добрый день, pashkazharinov.Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Работой компании осталась очень довольно. Все сделали очень быстро и без лишнего мусора. Согласно установленным сроком все было выполнено. Сотрудники вежливые и дружелюбные. Окна теперь у меня просто фантастические и наконец-то я могу спокойно открывать створки и проветривать комнату.
Евроокна
Добрый день, fed0rovae.fedorova. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Отличная компания с приемлемыми ценами и хорошим качеством обслуживания. Заказывала остекление лоджии. Все сделали достаточно быстро и качественно. Приехал замерщик сделал замеры, посоветовал какой лучше выбрать стеклопакет. В течении нескольких недель все изготовили и установили за один день. Качеством работы остались довольны.
Евроокна
Добрый день, nadegda. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Ни разу не пожалела о том, что обратилась в компанию Евроокна для замены окон и остекления балкона. От звонка и до самой установки менеджер проводила квалифицированную консультацию. Также хочу выразить отдельную благодарность монтажникам за то, что сделали все быстро и аккуратно. Результатом очень довольна. Скоро нужно будет заменить окна в загородном доме, и я знаю точно к кому обратиться
Евроокна
Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Компания Евроокна, надежная и практичная. Обращалась несколько раз и все время остовалась довольно. Они знают толк в своей работе и делают ее качественно и на совесть. Рекомендую.
Евроокна
Добрый день, dmitreevairishka. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Отличная компания с приемлемыми ценами и хорошем обслуживанием. Мастера вежливые и доброжелательные, видя что живу одна без мужчины не навязывали не каких дополнительных услуг. Подобрали бюджетный вариант окон из хорошего материала. Окна поставили в срок, теперь не могу нарадоваться.
Евроокна
Добрый день, Васелиса. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Заказывала тут окна в новую квартиру. Изготовили всё качественно, быстро установили. Окнами довольна, нигде не дует, шума с улицы практически не слышно. Москитные сетки, подоконники - всё качественное.
Евроокна
Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
К такой компании стоит обратиться за заказом окон, мы лично о результате не пожалели. Заказали здесь после Нового года 3 окна в нашу квартиру, получились они очень качественными, надёжными, выполнены с использованием современных материалов и хорошей фурнитуры, нет претензий во время эксплуатации. Цены на окна здесь очень даже адекватные. Благодарны персоналу за качественную работу.
Евроокна
Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
После того как купил на вторичном рынке квартиру и перезимовал в ней. Понял, что необходимо срочно менять старые советские окна на более современный и надежный вариант. В результате совместных поисков с гуглом по просторам в сети обратился сюда, где смог отыскать оптимальный вариант. Доставка пришла в четко указанный срок. Итогом остался доволен и смотрится замечательно.
Евроокна
Добрый день, Степан. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Относительно недавно приняли решение поменять окна в квартире, и обратились в данную организацию. Действительно высококачественные окна, вот что значит европейские стандарты, что же касается работы самой монтажной бригады, тут тоже никаких нареканий, сделали все быстро и без лишних движений, настоящие профессионалы. Большое спасибо за качественно оказанные услуги!
Евроокна
Добрый день, Iliya. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Обратился в данную организацию для остекления дачи, товарищ настоятельно их рекомендовал, и как выяснилось абсолютно справедливо. Настоящие профессионалы, сделали все оперативно и без лишних движений, да и материалы сразу видно высокого качества, вообщем здорово что я обратился сюда, большое вам спасибо за действительно качественно оказанные услуги.
Евроокна
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Мы остались полностью довольны сотрудничеством с данной компанией. Пользовались их услугами при демонтаже старых окон, с последующей установкой новых на нашей загородной даче. Поскольку объёмы были не маленькие нам сделали неплохую скидку. Компания держит своё слово, поскольку все необходимые работы были выполнены за два дня, как и было оговорено. Претензий к выполненным работам, как и к самой организации у нас нет.
Евроокна
Добрый день, Виктор. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
В компанию обратилась за услугой по остеклению балкона в нашей квартире. Отмечу, что на мой вызов оперативно отреагировали сотрудники компании и направили к нам замерщика, который выполнил работу и заключил с нами на месте договор. Далее через 10 дней готовые окна нам доставили и провели монтажные работы по остеклению балкона. Результатом работы мастеров осталась довольна.
Евроокна
Добрый день, Кристина. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Мы решили поменять окна, и заказали подходящие у этой компании. У них много красивых вариантов. Мы позвонили в эту фирму, и сделали заказ. Приняли нашу заявку в короткий срок. Замерщик приехал в назначенный день. Он сделал необходимые замеры и уехал. Установили нам окна быстро, теперь с удовольствием пользуемся ими. Сделаны они качественно, и цена нас устроила. Так что можем рекомендовать эту компанию.
Евроокна
Добрый день, Рома. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Обращайтесь
Компания надежная. Я заказывала установку двух окон в частный дом. Окна не стандартные, потребовалось изготовление по индивидуальным размерам. Замерщик все замерил, на изготовление ушло не много времени, потом договорились об установке. Приехали точно по времени на которое договаривались, предварительно позвонили. Окна хорошего качества. Не потеют, хорошо защищают от шума и холода.
Евроокна
Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Эту компанию мне рекомендовал друг с работы, им понравилась эта компания. Нам нужно было поставить пластиковое окно на кухню и остеклить балкон. Первым делом позвонили и узнали примерные цены, все устроило. Пластиковое окно и балкон изготавливали почти 10 дней. Потом привезли и установили, монтажники действительно молодцы, довольны их работой. Цены здесь приятные.
Евроокна
Добрый день, Polina. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Евроокна на карте