8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

Войковская,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «ЕВРОПА-ХАУС»

Планируете переехать за границу? Организация ЕВРОПА-ХАУС (рейтинг на сайте - 5) предлагает избавить вас от части забот, касающихся жилья. Просто выберите город, определитесь с этажностью, площадью, требуемой инфраструктурой и позвольте специалистам найти для вас новый дом. Здешние специалисты принимают во внимание, что в каждой стране действуют свои уникальные законы, и чтобы вы не столкнулись с непредвиденными сложностями, предупредят вас, какие этапы придется пройти, чтобы стать полноправным собственником недвижимости.

Компания расположена по адресу: г Москва, Волоколамское шоссе, д 1 (ближе всего добраться со станции Сокол). Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 495 000-00-00 или загляните на сайт europe-house.com.

Отзывы про ЕВРОПА-ХАУС (10)

Выражаю благодарность агентству зарубежной недвижимости Европа-Хаус за то, что в кратчайшие сроки нашли для меня двухкомнатные апартаменты для покупки в Ларнаке. И помогли со всем необходимым оформлением.
Квартира очень хорошая, рядом есть всё необходимое.
Цена также нормальная. И в дальнейшем с обслуживанием квартиры мне помогают представители от Европа-Хаус.
Огромное спасибо агентству зарубежной недвижимости "Европа-Хаус". Впервые совершал покупку недвижимости за рубежом. И Благодаря этому агентству мой опыт исключительно положительный.
С самого начала я думал, что это очень затяжной процесс. Но выбора недвижки хватает и специалисты агентства быстро нашли вариант под меня - трешка в Мадриде с удачным расположением. Благодаря европейским партрерам агентства с просмотром квартиры также не было проблем и далее уже с оформлением. Быстро и легко с "Европа-Хаус" приобрел жильё за границей.
Снимая недвижимость в пригороде Лондона мы с женой в какой-то момент решили купить там свою небольшую квартиру. Нам очень повезло, так как мы обратились в русскоязычное агентство Европа-Хаус в Лондоне, и с ними же продолжили сотрудничать. Есть широкая база для выбора жилья, актуальная! Прислушались ко всем нашим пожеланиям! В процессе оформления агентство подключили своих юристов. Работают отлично! И самое главное помогли нам выгодное купить своё жилье в Британии!
Выражаю свою благодарность за работу Алексея! Его, как специалиста, нам порекомендовали друзья. Большую часть работу выполнил Алексей, чем сохранил наше с мужем время. Спасибо Вам за работу. Благодаря Вам мы с мужем теперь зимуем в Греции))
Помню еще на первых встречах в офисе компании Европа-Хаус меня просили написать отзыв, когда стану собственником) Немного припоздал из-за определенных обстоятельств, но всё-таки) Пишу от души. Теперь уже как собственник уютной квартиры в Бордигере.
Кто думает купить недвижимость за границей и осторожничает из-за надуманных труностей.... не бойтесь! Главное довериться профессионалам, как я в свое время доверился компании Европа-Хаус и начал с ними сотрудничество. Теперь я в курсе различных нюансов и выбора и покупки недвижимости в Италии и прочего)))) И эта компания мои проводники и надежные партнеры с мир европейской недвижимости. Ребята, если думаете покупать дом, квартиру или другую недвижимость в Европе обращайтесь к ним!!! Очень рекомендую!
ЕВРОПА-ХАУС на карте