8 (495) 120-43-428 (495) 120-43... — показать

Европейский центр суррогатного материнства

8 (495) 120-43-428 (495) 120-43... — показать
5.0 1 отзыв

Про «Европейский центр суррогатного материнства»

Актуальный и правильный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Европейский центр суррогатного материнства (рейтинг в справочнике Yell - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и потому могут не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и корректно оформить документы (контракты, возражения, претензии), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на семейных спорах.

Оплатить услуги можно по карте.

Организация находится по адресу: ул Таганская, д 3 недалеко от метро Марксистская, Таганская (КЛ). Контактный телефон: +7 495 120-43-42. Сайт: ecsm.ru.

Онлайн-консультация
Срочно
Юридические услуги 3
Семейные споры
Сопровождение
Юридический консалтинг

Отзывы про Европейский центр суррогатного материнства (1)

У нас с мужем не было каких-то явных предпочтений в выборе суррогатной мамочки с точки зрения социального статуса женщины, которая будет вынашивать нашего ребенка. Что касается национальности и ее религиозных убеждений, могу сказать, что для нас это было вообще наименее важным фактором. Мы выбрали Европейский центр суррогатного материнства, который работает в Москве. Основным критерием выбора агентства была компетентность и надежность персонала. Профессионализм, который мы почувствовали с первой встречи в ЕЦСМ, приятно удивил. Могу с уверенностью сказать, что мы не смогли бы в одиночку справиться с организацией программы. Ну а если говорить о нашей суррогатной маме, что ж, не скрою, что она была финансово заинтересована в программе, но это в принципе то, чего мы ожидали на самом деле. Если человек готов на такой шаг по чисто альтруистическим мотивам, это может вызвать сомнения. В целом все прошло так, как мы этого и ожидали. Сейчас мы уже привыкли к новому статусу, а главное, поняли, что мы теперь родители!

Как узнать график работы Европейский центр суррогатного материнства ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-43-42, +7 800 500-23-56

Европейский центр суррогатного материнства находится по адресу г Москва, ул Таганская, д 3.

Европейский центр суррогатного материнства на карте