8 (800) 707-72-088 (800) 707-72... — показать

8 (800) 707-72-088 (800) 707-72... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-72-08 ещё

Про «Евровед»

Юридическая помощь в получении гражданства Румынии за 9-12 месяцев с полной поддержкой на каждом этапе.

Позвоните нам для получения бесплатной консультации на телефон 8-800-707-72-08

PayPal
Веб-кошельки
Круглосуточно
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Евровед (11)

Обратились, полностью проконсультировали по всем вопросам. Менеджер всегда на связи, даже в выходные могут ответить. На оформление гражданства ушло примерно полтора года. Можно в принципе быстрее, просто у меня много времени ушло на сбор документов и визу. Результатом полностью доволен, уже испробовал паспорт. Они с чипом, просто прикладывается и проходишь. Спасибо!
Заказывал помощь в конце 2017 года. На себя, жену и сына (его бесплатно оформили). Документы собрали по списку, менеджер Кристина всегда на связи, помогали всегда. Очень волновались, когда ждали 10 месяцев, но после подачи выдают официальный номер досар, по которому можно убедиться, что работа идет и дело на рассмотрении. В итоге успешно получили сертификат. И за 3 месяца доофоомили паспорт, вод.права, свидетельства и т.д. В общем, рекомендую!
Спасибо компании Евровед за помощь в восстановлении документов. Юристы очень грамотные, помогли собрать документы, обучили присяге, всегда были рядом. Сдали присягу легко, в последствии получили документы и уже два раза летали с мужем в Европу. Мы решили оформить такое гражданство, чтобы легче было путешествовать и не тратить время на постоянное оформление виз. Еще раз спасибо и всем рекомендую
Обратились в Евровед за помощью. Предварительно проверил их документы и договор, все в порядке. Центральный офис в Румынии и 2 филиала в России (МСК и СПБ). Съездил всей семьей в Бухарест в прошлом году, подали документы. Менеджер Наталья на прошлой неделе позвонила, пригласили на получение документов. Все проходит успешно. По результатам постараюсь отписать. Если не отписался, значит я живу уже не в России =)
Евровед
Спасибо за отзыв. Поздравляем со скорым получением документов! Если будут вопросы, обязательно звоните.
Спасибо! Общался с менеджером Ксенией, настолько все подробно рассказала, что не совсем запомнил, что делать. Тем не менее МЕНЕДЖЕР ВСЕГДА НА СВЯЗИ, поэтому особо не заморачивались, собрали документы по списку. 3 раза ездили в Бухарест. И все готово! Очень рад, что все сделали, теперь как свободны как птица, в любую страну хоть жить, хоть работать. Обращайтесь обязательно!
Евровед
Юрий спасибо вам за тёплые слова. Мы рады что вы уже вышли в приказ. Как и обещали - поможем с работой. Обращайтесь.
Отзывы явно фальшивые, хотя бы потому что сделаны в одно и тоже время
Евровед
Эдуард, если мы чем-то вас обидели, мы приносим свои извинения. Мы зарегистрированная компания на территории РФ, несём полную юридическую ответственность за всё. Если у вас были вопросы, на которые мы не ответили - свяжитесь с нами, вам понравится, я обещаю.
Обожаю шопинг, и предпочитаю брать горящие туры, и распродажи. Экономить – это мое любимое. Паспорт, сразу скажу, сделала чтобы ездить подешевле и шопиться. Получила 2 месяца назад в Евроведе паспорт и уже отбила покупками, поездками и скидками его стоимость. Ждала правда, 10 месяцев. Но в других компаниях и дерут деньги в разы больше и ждать от года. Поэтому – рекомендую Евровед.
Евровед
Спасибо за отзыв! Мы действительно, помогаем оформлять документы быстрее. Наш юрист всегда заранее делает записи на подачу, чтобы новые клиенты не теряли время.
Получила румынское гражданство чтобы потом уехать на работу в более богатые страны ЕС. Паспорт делала заблаговременно, через Евровед. Взяли денег по минимуму. Сделали большую часть работы за меня. Собрали документы и подали их. Я очень благодарна компании на новые перспективы, которые для меня открылись. Зарегистрировалась на сайте по поиску работы в Германии и Франции. Отсматриваю предложения от работодателей.
Евровед
Очень рады, что помогли Вам. Спасибо за отзыв!
Нам отказали в получении гражданства по программе воссоединения с семьей. Без видимых причин. Семья сестры живет несколько лет в германии. Мы тоже планировали переехать и такой вот неприятный момент. Пытались найти лазейки в законе и опротестовать отказ, но к сожалению, не получилось. Поэтому интенсивно стали искать компанию, которая возьмется на законных основаниях сделать нам гражданство любой страны, входящей в зону шенгена. Через третьи руки вышли на Евровед. Советовали компанию как надежную и незахапистую в плане денег. У нас 3е детей, так всем им паспорта делались бесплатно. Контракт мы оплачивали не сразу, была возможность заплатить уже по результатам работы. У нас у всех теперь двойное гражданство и возможность жить, учиться, работать там, где захотим.
Евровед
Очень рады, что Вы наконец воссоединились с семьей. с Уважением, сотрудники компании Евровед
Помогли оформить гражданство. Достаточно быстро, примерно год ушел на все дела. Теперь я наполовину румын =) Рекомендую!
Евровед
Спасибо за отзыв! Если будут вопросы - мы всегда на связи.
Хорошая компания! Спасибо менеджеру Ивану. Ответил на все вопросы. Помог собрать документы на подачу в министерство. Обращались с мужем в конце прошлого года. Буквально месяц назад закончили оформление. Ребенка помогли оформить вообще бесплатно.
Спасибо за отзыв! Всегда к Вашим услугам