8 (495) 984-83-39 8 (495) 984-83... — показать

г Москва, Багратионовский проезд, д 7 к 11
Главный офис
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про ЕЮС Брокер (96)

Здесь классно. Атмосферно, весело, приятно! Очень радушно приняли в коллектив, как будто и не работаю, а отдыхаю. Да и вообще на себя работать куда приятнее конечно.
Креативные решение в маркетинге! Я уже бывалый "овощ" в этом деле и скажу что ЕЮС брокер - наилучший вариант в таком сегменте для тех, кто хочет попробовать маркетинг на себе. Рекомендую.
Профессионалы, которые могут решить любые поставленные задачи, за это мне данная фирма и нравится!
Приятно было иметь дело, хорошая команда, приятно было работать, но судьба меня потом занесла немного в другой бизнес и страну, к сожалению) было супер!
Интересная программа, очень перспективная и ее актуальность не теряется со временем, я бы даже сказал наоборот - сейчас как раз роль юридического обслуживания во всех сферах становиться более важной и все через юристов делается. Думаю перспектива еще не один десяток лет будет становиться только более явной.
Неплохое соотношение свободного времени и заработка. Свой график без проблем выстроить, никаких временных или количественных обязательств нет. Как хочешь так и работаешь - это действительно удобно.
это точно, программа топ
ЕЮС брокер - это отличная перспектива для малого бизнеса. По сути без инвестиций предлагают сделать все с нуля и помогают информационно. Я только начала в данной программе крутиться, но мне все полностью уже нравится!
Достойное качество лидерской структуры. Я многое повидал, есть с чем сравнивать и видел как работают по аналогичной схеме другие крупные компании. ЕЮС брокер - это лучший вариант среди них и здесь ориентированность на партнера куда выше, чем у других. Есть понимание того, что работник принесет деньги и они заинтересованы в хорошем обеспечении этого же самого работника.
пассивка у них более продуманная, чем у других
Kate89
Kate89 ответил Николай
у них много чего более продумано
ЕЮС Брокер - это компания, которая дает неплохие возможности для мелкого бизнеса. Да и не только для мелкого. Он мелкий в моем случае, подработка)
Очень нравится подход юристов к своей работе. Сегодня редко встретишь тех, кто добросовестно относится к ней и делают всё, чтобы клиенты не показывали пальцем и хвалили по сарафанному радио своим знакомым. Такие юристы - есть основа компании и благодаря им партнерская программа довольно успешная и не нуждается в особой рекламе. Мне так кажется, что своей работой мы по сути обязаны тем, на ком держится ЕЮС брокер!
Хорошо обустроился в первый год, все понравилось! Главное - не привязываешься к офису, к графику и другим вещам, которые ограничивают жизнь. Можно считать что работа сдельная - прямо зависит от усилий, немного от везения и опыта. Мне лично очень нравится.
Неплохая тема для работы. Хорошо поставленные задачи и система выплат, где берешь бумагу и сразу всё ясно сколько получишь, сколько нужно сделать и сколько стоят разного рода бонусы из лидерской структуры. В целом стоящая партнерка, хочу попробовать, знакомые уже давно.
Оптимальные условия для реализации продукции и СМ, хорошая компания и самое главное - специалисты, которые никогда не подведут, работают на совесть и люди им уже доверяют. Я тоже. Поэтому и начала с ними работать.
Приятного дня всем! Даже пессимистам! К слову, я до сих пор встречаю много пессимистов, которые говорят "вот у меня точно не получится, я не умею". Даже среди тех, кто уже пару недель работает и под кураторством. Не знаю откуда оно берется, ведь нормально же получается и видно вокруг тех, кто уже отлично развился по такой же схеме и всем делится. У меня даже есть одна женщина в лидерской структуре, Марина, которая делает невиданные успехи, больше 200к получает зарплату с первых месяцев и тоже постоянно паникует что у нее ничего не получается. Видимо это просто образ жизни такой)
Эта программа меня полностью устроила и начал работать по ней. Ясно и просто, возможности большие, всё стабильно двигается. Пока очень доволен.
Мне все программы данной компании нравятся, они чепуху никогда не предлагают. Еще с 2000-х годов знаю ЕЮС и многие мои знакомые только с ними и работают.
Достаточно привлекательные условия для вхождения в бизнес вместе с юристами ЕЮС. Партнерскую программу организовали добротно, удобно, функциональные элементы все. Для такого уровня бизнеса вполне даже всё понятно.
Довольно простые условия, выгодные, есть над чем работать. Если не ясно что-то - инструктаж всегда можно получить или на обучениях побыть - всеравно будет полезным. Партнерка очень удачная получилась!
Отказ от сертификата (страховки) EUAS обманывает людей и является нечестным.

17 сентября 2020 года я заключил договор страхования (сертификат) № ОТП-46011400/2020-31262612 с ООО "СК" Ренессанс Жизнь" по кредитному договору № ПОСТ/810/324497 с ОТП банком. Срок действия договора страхования установлен с 17 сентября 2020 года по 17 сентября 2025 года. 17 сентября 2020 года я оплатил страховую премию в страховую компанию в размере 20 932,80 (двадцать тысяч девятьсот тридцать два) рубля 80 копеек. Сертификат был выдан компанией EUAS. В период охлаждения я отправила все документы и заявление об отказе от сертификата в компанию заказным письмом, но мне отказали в возврате денег без объяснения причин. ОТП банк также вовлечен в этот обман. Сейчас я обратился к финансовому омбудсмену по поводу действий банка и компании EUAS и буду добиваться судебного разбирательства до конца. Это мошенники.
при чем этот отзыв к партнерке вообще...
Красиво жить не запретишь)) Главное - первые пару лет хорошо продержаться и заработать на пассивный заработок. Хотя не скажу что и первый год было сильно плохо, с розницы услуг получала куда больше чем моя прошлая зарплата врача.
Мои рекомендации снова и снова. В 2017 году я пришел в еюс-брокер полностью с нуля, до этого даже ничего не знал о партнерках и бизнесе, работал слесарем на заводе. Да, именно слесарем)) Но жить хорошо захочешь - что только не сумеешь. В первую очередь спасибо ребятам, что дают возможность и ведут бизнес честно. Но и самой компании за ее подход к работе и оплату труда.
В целом программа кажется перспективной. Предложили, еще думаю. Хотя с ЕЮС я давно знаком, клиентом их являюсь - всё отлично, думаю и программа партнерская у них тоже должна быть норм. Вникаю понемногу)
Хорошая программа, которая позволяет заработать хорошие деньги. Я очень люблю те направления, где нет ограничения заработка. Вот здесь его нет. сколько надо - столько можешь и поднимать, главное - очень активно работать и выйти из розничных продаж на оптовые.
Очень прикольная программа, работают все на результата, перспективы есть, коллектив сбитый, слаженный, мощный. Заряженные все!
Один минус - кризис тоже немного коснулся и партнерки. Первое время, буквально 1-2 месяца. А потом наоборот: было легче войти в бизнес даже новичкам, сейчас услуги юристов походу все гребут по известным всем причинам
ЕЮС брокер - партнерка что надо! У меня друг уже года 2 в ней, я только начал пробовать, но жалею только об одном - что только сейчас начал. Года бы 2 назад - совсем по другому бы бизнес свой начинал!
В этом году немного нестабильный бизнес был, особенно весной. Я уже думала что система дала сбой) Но нет, компания поддержала, новые инструменты разработали, ну а теперь и так все стабилизировалось уже.
У меня несколько было разных партнерских компаний, в которых я участвовал, в частности и финансовые, но с еюс-брокер понравилось больше всего работать. Они просто больше платят, лучше, с ними комфортнее и все прозрачно. Я рекомендую их.
Не верила, не могла, не умела, но меня научили! Здесь больше от вашего лидера все зависит, если он курирует нормально и всему учит - будет толк и от вас и от всей лидерской структуры.
С партнеркой ЕЮС дело еще не имел, но суды по всему - должно быть норм. С виду обычный сетевой маркетинг, только товар нормальный. Может быть попробую в след году, давно работу сменить хотел.
Я раньше работала с другими млм программами. В еюс брокер мне понравилось больше и более прибыльно, хоть я до последнего считала что юридическая тема - не мое совсем. Оказалось и проще, и выгоднее. Вот так вот...
Никогда не думал что меня млм так затянет! Все дело видимо в перспективности продукта и политики компании. Сразу дали с чего стартонуть и заработать, появился азарт и перспектива, дальше уже по накатанной захотелось работать и зарабатывать. Молодцы.
Классный рабочий коллектив, компания, всё очень нравится! Хотелось бы себя реализовать именно в брокере и буду стараться для этого всё делать!
Я считаю, что нужно чем-то заниматься, не важно что это будет, поскольку на зарплату не проживешь нормально и работать придется до пенсии. Я выбрал ЕЮС брокер для себя и надеюсь, что он и дальше будет пассивным стабильных доходом. Возможно, на следующий год еще куда-то инвестиции сделаю и достаточно.
Хотелось бы чаще выездные семинары) оплачиваемые) Классные мероприятия, но редко проводить стали в связи с карантином - ездить тяжело.
Нормально, проект стабильный, прозрачный, перспективный. Хоть ему уже и лет 10 если не больше, обороты только набирает, особенно в мене крупных городах чем Москва, есть куда вырасти!
Многих отпугивает сложность исчислений и старт, я понимаю почему даже, самому не нравилось, что я полностью не понимаю как всё образуется и откуда приходит. Потом привык, понял, оказалось всё проще пареной репы. Большинство процессов автоматизированные, углубляться не нужно делаешь просто свою работу и занимаешься продажей, остальное всё сделано будет за тебя.
Хорошая партнерка от нормальной компании, я бы так охарактеризовал. Дают работнику возможности и всеобщую помощь стартонуть, не все просто могут пользоваться этим. Кто смог - тот поднялся.
Хорошая фирма. Дают те возможности, которых не хватает в бизнесе. Хочешь крутиться и развиваться - пожалуйста, всё для тебя называется. По сути на квартиру как раз и помогли насобирать, так бы еще лет 5 собирали, а так доход появился.
По сути они просто делают то, что должны все остальные. Без перспектив уже никто работать не будет
По факту имеем:
1. Нормальную партнерскую систему
2. Известный и стабильный бренд
3. Популярную и выгодную услугу
Все условия для того, чтобы заработать. А там уже хочешь работать или нет - дело лично каждого. Если рассматривать млм-бизнесы - неплохой вариант.
Путь к независимости - как бы банально это не звучало. Работаешь, видишь результат, получаешь дивиденды от своей работы. Здесь можно свободно выстраивать нормальный бизнес с прозрачными условиями. Первые пару месяцев могут и не яркими показаться, а дальше улучшения будут.
Начинала работать в 2017 году в партнерке ЕЮС - до сих пор с ними и думаю только о расширении. Очень выгодные услуги и продукт достаточно ликвидный, не нужно краснеть за него. Сейчас по всем параметрам в лидеры выбилась компания. В других партнерках была - совсем не то всё, с еюс нормальная работа только началась.
без расширения и смысла в работе нет, ибо нет счастья без карьерного роста))
Норм фирма, хорошие возможности. хорошие условия. Есть с чем сравнивать, точно знаю что говорю. Будем работать дальше!
Отказ от сертификата (страховки) ЕЮС обманывают людей, непорядочная
“17” сентября 2020 года между мной и ООО «СК «Ренессанс жизнь» был заключен договор страхования (сертификат) №ОТП-46011400/2020-31262612 по кредитному договору №ПОТС/810/324497 с ОТП банк. Срок страхования по договору установлен с 17. 09. 2020 года по 17. 09. 2025 года. “17” сентября 2020 года мной была уплачена страховая премия в пользу страховой компании в размере 20932, 80 (Двадцать тысяч девятьсот тридцать два) рубля 80 копеек. Сертификат оформлен компанией ЕЮС. В период охлаждения отправила в компанию все документы и заявление на отказ от сертификата заказным письмом, однако получила отказ от возврата денег без объяснения причин. ОТП банк с ними заодно, обман полный. Сейчас обратилась к Финансовому уполномоченному на действия банка и компании ЕЮС, дальше в суд. Буду судится до конца. Обманщики.
какая несусветная глупость, с вашей стороны, вы наверное не поняли суть компании.
Налогия и Европейская Юридическая Служба (ЕЮС)-мошенники и партнеры ВТБ-банка ?

На сайте Банки.ру оставлено множество рассказов о том, как клиентам множества банков - Оранжевый, Почта-банк, ОТП-банк и масса других обманом навязывают так называемые страховки от Европейской Юридической Службы или ООО Соло или Налогии или других компаний из этого пула, включают их в тело кредита и как люди потом не могут получить обратно свои деньги за навязанные им услуги. Эту возможную аферу провернули ЕЮС и другие компании, которые входят в эту организованную группу. Наверняка то, что происходит в Оранжевом, Почта, ОТП и других банках - это лишь вершина айсберга. На самом деле обманутых клиентов наверняка тысячи и даже десятки тысяч!! Вместе с тем на сайте Европейская Юридическая служба указано, что такой уважаемый банк, как ваш ВТБбанк, является их стратегическим партнером. И тогда возникает естественный вопрос - знает ли ВТБбанк о незаконных действиях своего партнера? Или может быть некоторые сотрудники ВТБбанка получают от ЕЮС вознаграждение за то, что они закрывают глаза на такие неблаговидные поступки Европейской Юридической Службы? Ответьте пожалуйста, я уверен, что многим это будет интересно!!! Я провел анализ работы ЕЮС с упоминаемыми банками и можете убедиться в подтверждении моих слов, ищите мои отзывы.
какая то чушь
База услуги надо хорошая, чтобы клиент откликался сразу. В ЕЮС это есть, поэтому здесь больше даже не агитация, а просто донесения до ведома условия сотрудничества с юристами идет. У меня конверсия в горячие клиенты почти 20%, т.е. с активные продаж можно даже неплохо жить, не говоря о фиксе
Мой первый бизнес. До этого работал менеджером по продажам в автомобильной компании. Собственно, абсолютно ничего в работе не изменилось кроме того, что здесь теперь на себя работаю и получаю прибыль, а не просто ставку и мизерный процент как раньше.
Молодому специалисту тяжело устроиться на работу, пока искала ее, решила попробовать поработать в млм-бизнесе, все когда-то с ним сталкивались, думаю. Выбрала сразу компанию серьезную, чтобы не печалиться потом. Теперь вот думаю, зачем мне вообще работа на ставку, как планировала... Открою ИП какое-то и буду дальше работать с брокером. За 6 месяцев уже как минимум в 2 раза больше получаю, чем платят в сфере туризма в Москве, куда хотела устроиться.
Хорошая подработка и хороший работодатель. ЕЮС Брокер - команда, с которой приятно работать и сеть уже достаточно большая, реализовать себя можно по разным направлениям.
Главное - настроение в коллективе и условия. С этим в ЕЮС брокер все в порядке. Конечно, со стороны партнера могу сказать что улучшать еще можно много вещей, но это все мелочи, на которые можно не обращать внимание и когда мне что-то не нравится даже я думаю: а у других лучше? И понимаю, что в других партнерках нет и близко таких условий как в ЕЮС.
Отличная программа, претензий к работе в ней абсолютно нет. Я за 4 месяца вполне смог реализовать свой потенциал. Конечно, трудновато было, но услуги качественные и клиента очень хорошо на них реагирует.
Хотела бы выразить благодарность коллективу программы Брокер за то что помогли адаптироваться и начать. Вообще начать достаточно сложно, если нет поддержки. В партнерке ЕЮС "брокер" всегда была поддержка и то, что я называют приятной атмосферой в коллективе! Именно поэтому у меня и получилось все!
Много преимуществ бизнес с ЕЮС брокер. В первую очередь - отсутствие вложений. Если вы клиент еюс и пользуетесь их услугами, тогда вложений в принципе не надо. Надо просто быть клиентом. Доходность хорошая, долго ждать не нужно - услугу продали - процент сразу получили. Очень даже выгодно.
Думаю, можно найти еще много аналогичных программ, поскольку условия вроде как стандартные, но мне с ЕЮС больше понравилось работать потому что: 1. Коллектив нормальный и 2. Компания не "шараш-монтаж". В общем выбрал не за прибыли, а за стабильности.
Почему бы и нет! Я по такому принципу. Услугами ЕЮС я пользовалась давно уже, денег для участия в программе никаких не надо было, никаких риском. Решилась попробовать себя в маркетинге и реализации. Оказалось, что вполне способности есть! Сейчас полностью буду переходить на ЕЮС брокер и работать с ними. Очень достойный млм бизнес!
Партнерка очень хорошая, процент очень даже солидный платят. Точно не назовешь, поскольку зависит все от оборота и количества привлеченных, но в любом случае это лучше того получается, что другие платят + стабильный пассивный доход.
Сначала просто пользовалась услугами юристов, потом мне объяснили, что на этом еще можно неплохо заработать, если есть немного времени и язык подвешен. У меня 3 выходные дня, поэтому занялась. Добавка к зарплате очень даже ничего с ЕЮС брокер, но я подозреваю, что с такими шагами у меня зарплата скоро станет добавкой к выплатам по программе :)
Конечно, продукт сложный, надо немного разбираться, но на это месяца хватает более чем в принципе. Зато спросом пользуется и предпринимателям очень легко продавать юридические услуги. Для построения пассивного дохода очень даже ничего идея.
Партнерка толково сделано, познакомился только недавно с ней, но преимущества на лицо. Условия просто человеческие, дают заработать практически сразу и с нуля. Ну, на счет "сразу" я с горячки сказал, но за 3-4 месяца уже реально результаты какие-то получать. Рекомендую.
В принципе все млм одниковы, разница только в стабильности товара и продукции. В ЕЮС брокере проблем нет ни с тем, ни с тем, поэтому и решил именно здесь бизнес свой реализовать. Ну, не скажу что прямо семимильными шагами продвигается структура, но вполне неплохо, от товара не отказываются, с постоянными продлениями договоров проблем вообще нет - отказы минимальные, почти нет.
Когда уже поедем в теплые края на семинар?) Я бы уже даже сам выступил, чтобы только взяли, а то полгода никуда уже не выезжаем, надо возобновлять традиции! Благодарность Владимиру и Сане за каучи прошлые - суперски все было сделано, осталось масса положительные эмоций и много тем для раздумий, понемногу стараюсь реализовать современные подходы!
* выплачивают за привлеченных клиентов к программе
* с розницы дают 100% дохода от продажи юр услуг
* позволяют на пассивку выйти
* помогают с обучением
* компенсация расходов на лидерскую структуру и продвижение товара.
Одна из самых популярных и надежных млм сейчас. Кто разбирается, тот поймет.
Хорошие условия для построения своей лидерской структуры. Процент неплохой выплачивают работникам, к тому же нет никакой привязки к региону, категории, сфере деятельности - очень удобно. Сама себе хозяин полностью.
Лучшая подработка с которой сталкивалась пока что. Для студентов и "чайников" подойдет тем, что можно получить разовую прибыль с розничной продажи юридических услуг, а для профессионалов подойдет тем, что можно склепать пассивный доход уже за пару месяцев и неплохо получать с лидерских структур. ЕЮС брокер все продумал, все интересы учтены ;)
На рознице сильно не поживешь - разовая прибыль по сути, а вот проценты с пассивного дохода очень даже неплохие я бы сказал. Зависит все от объемов конечно, но вполне солидное вознаграждение за то, что ты распространяешь услуги и рекомендуешь их.
Хорошие юристы, от сюда и масса преимуществ остальных. Услуги дистанционной юридической помощи пользуются спросом и высокое качество, именно поэтому и продавать им намного легче. Конечно, не каждому они нужны, но все же это гораздо легче продать и оборот получается очень даже неплохой. В программе ЕЮС брокер варианты заработка очень даже реальные.
Неплохие перспективы развития даже для новичка. Ты можешь вполне придти с нуля и сделать неплохой не только капитал, но и пассивный доход. Рекомендую. Еще очень нравится то, что ты работаешь в нормальном коллективе на нормальных условиях, никто не указывает что делать, а совет можно спросить у каждого - люди заинтересованы в том, чтобы ты зарабатывал и развивал сеть.
Не хочу сглазить, но пока что ЕЮС – это лучшие юристы в городе, которых я знаю. Мне даже не за что к ним прицепиться, делают все как надо, цены не завышают, клиента не огорчают – именно так, как полагается современной юридической компании. К тому же работают 24/7 и по всем направлениям – узкоспециализированные специалисты. А ЕЮС Брокер - это верный способ заработать на качестве юридических услуг. Клиентов не подводишь, они становятся постоянными заказчиками, копейка падает от посредничества!
10 лет офисным работником была. Сейчас только понимаю, насколько я была глупой. Начала в брокере работать зимой этого года, уже в месяц получаю больше, чем на основной работе, причем заработок пассивный и не требует моего участия, а по выходным только время выделяю. В сентябре увольнительную буду писать на основной работе, займусь полностью ЕЮС брокер, поскольку еще планов в жизни много, надо наверстывать упущенное!
Программа ЕЮС брокер - реальная возможность. А как известно, есть те кто ищут возможность и те, кто оправдываются что ее нет. Я все же ищу и нашла ее в компании этой. Здесь никто ничего не ограничивает, если ты умеешь контачить с людьми и знаешь, как подойти правильно к продажам - много будешь иметь. Заработок по сути ограничивается только временем и желанием работать. График какой себе придумаешь, хочешь - работай, не хочешь - лежи на диване. Но лежачим много не дают))
Есть просто млм, а есть ЕЮС брокер. Это разные вещи для меня. Я много где пробовал заработать деньги, но честно их выплачивают и прозрачно начисляют только в ЕЮС Брокер. Скорее всего потому что репутация компании безупречна и портить ее никто не собирается внутри компании, сделали оптимальные условия сотрудничества для партнеров, поэтому и бизнес идет нормально: партнерам выгодно работать и привлекать клиентов. Большущее спасибо Владу, который меня сюда в свое время затянул в прямом смысле этого слова!
Много что зависит от качества участников, которых интегрируете в программу. Если сразу все хорошо пойдет и проявлять инициативу будут, тогда дела нормально двигаются, проблем никаких нет и сразу вырастает побочный доход, который идет с лидерской системы. А если плохо пойдет, тогда деньги только с розницы, по сути это просто обычная работа в торговли, где живешь с разницы опта и розницы, но перспективы есть все же.
Времени много уходит на расширение сети и на розницу, но весомый плюс в том, что время действительно окупается. Не сразу, но месяца через 4 уже выходишь на пассивный доход и понимаешь, что не зря участвовал. И команда хорошая, начиная с юристов и заканчивая партнерами - все знают свою работу и способствую нормальной реализации всех замыслов!
Кто на курсы повышения квалификации едет, давайте группироваться, вместе веселее будет! А то что-то с моей лидерской немного народу собралось, все очень занятые, заработками занимаются все, поэтому придется небольшим коллективом участвовать! Я так понимаю, это все за счет фирмы как всегда и очень рад, что начальство поддерживает не только "флагманов", но и новичков, которые рады что-то узнать, но еще не могут тратить деньги. Хотя я скажу, что в ЕЮС Брокер старт получается один из самых быстрых, как не крути, уже на уровень можно выйти за 3-4 месяца, если приложить немного усилий!
Всех прекрасных дам, которые работают вместе с нами в прекрасной компании хочу поздравить с 8 марта, пожелать вам не только огромной любви, но и новых свершений в ЕЮС Брокер, чтобы на любимых оставалось еще больше времени и было за что реализовать свои самые романтические желания. Я, конечно, не думал, что столько женщин у нас в коллективе, но последний раз когда поехал в путевку просто удивился, почти половина! Видимо предпринимательство не только у мужиков в крови, как многие считают!
За последний год очень много получилось и почти так как хотел. Не скажу что начало программы было неудачным, но тогда перспектив я не видел, теперь же полностью отдаю себя работе и хорошие результаты имею с этого. Сейчас общее количество "подписчиков" - 2340 человек, из которых мною лично привлеченных в программу - 165. Да, работают немногие, но если хоть 20% из привлеченных не будут просиживать штаны - результат обеспечен!
Хорошие цены и условия. Особенно тариф для предпринимателя хорош. Заплатил один раз денег и целый год без ограничения консультируешься и в частном порядке и для фирмы. Причем стоимость сертификата на безлимитное обслуживание юридические вообще копейки стоит, я за неделю на бензин гораздо больше трачу, чтобы поездить по юристам, не говоря уже о самых услуг юристов. А по программе ЕЮС Брокер я еще и зарабатывать стал, вообще парадокс для меня был. Консультируюсь, пользуюсь письменными консультациями, звонками юристов и прочим, а мне еще и платят за это! Ну, пока что немного, но все же впереди еще :)
Приятно работать с толковыми людьми. Именно поэтому я в ЕЮС и пришла. Сначала радовалась что юристы у них хорошие и все нормально шло, потом уже разобралась с делами и начала в партнерской участвовать. Получается, довольна, времени свободного вагон, успеваю все, не знаю как там другие с утра до вечера пишут что работают. По определению если вы с людьми работать хоть немного можете, то 3 часа в день за глаза хватить уделять работе.
Я впервые с ЕЮС брокер встретилась 2 года назад, когда они мне предложили участие в программе партнерской. Уже есть первые результаты и я очень рада была встретить новый год со своими новыми друзьями, партнерами, с которыми мы очень хорошо познакомились. Это не просто работа. Это новые знакомства, положительные эмоции и действительно возможность работать в свое удовольствие.
Пусть новый год принесет нам столько же положительных эмоций и финансовых средств, как 2017, в котором мы очень продуктивно поработали с программой ЕЮС Брокер! Это профессиональная команда, замечательные юристы и услуга достойного качества, с которой очень просто работать. На моем опыте - лучший млм-бизнес пока что, причем стабильный и продуманный до мелочей.
А неплохо получилось с ними поработать, на мое удивление. Думала очередная идея сетевика, где купи дешевле, продай дороже и объемы постоянные поддерживай, как в гербалайфе или орифлейме. На самом деле здесь более совершенная система реализации юридических услуг, где КПД стараний гораздо выше и поощряется результатом. Я сама по себе - непоседа, поэтому работа именно для меня, лажу с людьми и умею найти нужных. За 2 месяца уже начала получать от ЕЮС первые выплаты, которые меня не огорчили, я ожидала что получится хуже, честно говоря.
И зачем на ставку сидеть с утра до ночи, если можно в нормальном коллективе работать и получать нормальную заработную плату. Спасибо ЕЮС брокеру за то что приняли к себе и дали возможность неплохо устроится, помогли сначала. Понятное дело, что им тоже выгодно, чтобы у меня все получалось, но могли бы инструкцию на стол кинуть и сказать "разбирайся сама". А так по-человечески все рассказали, подсказали, проконтролировали - приятно работать!
Я люблю свою работу. Но еще больше я люблю ЕЮС Брокер, где я работаю в свободное время. Именно это я и искал долгое время. От работы своей основной я не отказываюсь, но смысла в ней уже очень мало, поскольку в партнерской программе ЕЮС Брокер мне уже платят больше, несмотря на то что я только в субботу и воскресенье работаю. 48 человек привлеченных - этого оказалось достаточно чтобы солидную лидерскую структуру сделать и получать больше 1 куска зеленых. Да, нелегко было, башня квадратная почти год была, тем не менее...
C ЕЮС Брокер уже давно работаю и могу сказать, что умеющие работать люди везде смогут заработать, но здесь хотя бы есть сразу условия для роста карьерного, их не надо искать. То есть, осталось просто работать. За участие в программе ничего не берут по сути, каждому клиенту компании могут предложить заработать на перепродаже юридических услуг по розничной цене. И им выгодно, и клиент неплохую выплату получает. А если несколько человек, то еще и в прибыли можно остаться, пользуясь юридическими услугами.
Неплохая работа, которая удовлетворяет моим требованиям. Успеть можно все, и время на семью есть и неплохая карьерная лестница. Здесь главное, пока есть время, хорошенько напрячься полгода, а там уже пассивный доход и рефералы сами на тебя работают, участвовать периодически только в семинарах и проводить с ними работы для лучшей эффективности. Я лично пережила уже розничные продажи, получаю только пассивные вознаграждения каждый месяц, довольна вроде, лучше не нашла для себя
Действительно сильные юристы и хорошая партнерская программа. Никаких проблем с реализацией собственных планов нет, получается все, хотя изначально думал, что тяжеловато будет. Хотя... В принципе не так и легко, потому что реально надо вникать во все, разрабатывать подход к людям и правильно преподносить товар, особенно тем, кто незнаком еще с ЕЮС, благо таких мало осталось. Брокер - это место работы для тех, кто не любит прогинаться под систему, а сам делает свой пассивный доход.
Интересно вот еще проверить, действительно ли расходы будут все покрываться, включая командировочные и путевки. Пока что вроде все что обещали изначально, делают и выплачивают, на развитие лидерской структуры деньги выдают, работать приятно. В компании просто понимают, что делается для развития и как надо это поощрять. Думаю, сработаемся с ними и проведем еще не один год, поскольку нормальный контингент - редкость большая.
Как не крути, а программа бы не существовала без опытных юристов, которые сделали имя ЕЮС известным среди предпринимателей. О программе ЕЮС Брокер уже отзывы есть, поэтому я бы хотел поблагодарить именно юридический отдел за то что плотно с нами работают. Или мы с ними работаем, даже не понятно сразу так :) В общем в любом случае молодцы, мое почтение вам, думаю, еще долго поработаем.
не смотря на промышленные объемы не теряется связь с потребителем и партнером и это очень радует. Работать приятно, комфортно. Не скажу что просто, но результаты какие-то есть - меня это устраивает уже. Не так, как хотел и мечтал, но все же перспективу вижу. Партнерская программа неплохая, а сам юридический сервис я думаю и так не нуждается в описании.
Не очень легкий заработок, надо вкалывать, чтобы достичь результата, а те, кто по 1-2 услуги продает в месяц, ничего не получат, не стоит надеяться на когото и ждать, что за 1 клиента вас золотом забросают там. Да, можно что-то получить,но как и на любой работе пахать надо, пахать и еще раз пахать. Хотя 1 преимущество все же есть объективное - заработок пассивный, а не активный, потом будет работать на вас, если дотянете как надо сделать.
Лучшая программа, в которой я участвовал. Нормальные выплаты из МЛМ, вообще очень все открыто и прозрачно. За полгода реализовал все задуманное и даже больше, за что я благодарен отдельно своему руководству. Точнее не руководству, а тем, кто пригласил в партнерскую программу. Здесь каждый сам себе руководитель. Хочешь - работай, не хочешь - не работай, вопрос больше в том, сколько получить хочешь за свои усилия. Вообще ЕЮС Брокер - перспективный МЛМ от авторитетной юридической компании, будущее в программы вижу большое, в принципе она и так уже по всей стране...
Оставлю и я свой отзыв о ЕЮС Брокер, поскольку они реально выручили меня, вытянули с этой скукоты и дали нормальные возможности для заработка. Ранее предел мечтаний для меня был офисный планктон в нормальной компании, а теперь вот у меня своя лидерская структура, вполне реальные пассивный заработок, который меня радует и приятный коллектив в подчинении, с которым я работаю. В общем, рекомендую!
Ну, начнем с того что они ничего никому на шару не дают, просто возможность заработка, а все что вы получили - это труд большой, причем ваш же)
Интересная программа, есть над чем подумать. Мне услуги ЕЮС Брокер предложил друг, который крутится в сфере МЛМ уже давно, говорил, что год уже стабильно работает с ними, получается вроде хорошо. Лично я с ними работал только в сфере юридических консультаций, у меня карта ЕЮС уже 2 года, компания большая, люди опытные работают, я ними доволен на все 100%, не знаю как у них другие услуги, но вот как юристы они лучшие, все точно и качественно всегда было.
Это та работа и тот коллектив, в котором я всегда хотела работать. Только доброжелательные и целеустремленные люди, которые заботятся об успехе своих единомышленников и партнеров. В начала дали хороший толчок помощи, что и способствовало стремительному развитию моего пассивного дохода. Хотя пассивным его не назову, очень активничаю. Постоянно в движение, по всей стране и за ее пределами ездим отдыхать с сотрудниками за счет компании, постоянно расширяюсь, работаю с привлеченными партнерами - это то, что мне нравится и это не мешает семье, у меня 2 детей, внимание не обделяю их, со мной много где ездят.
Хорошая программа, хорошая разница между оптом и розницей, дают заработать деньги. Написать о компании ЕЮС Брокер отзыв решил сразу же, как только увидел своих единомышленником и саму компанию на ел.ру - видимо услуга становится популярной очень :) Очень нравится, что работа стабильная, компания крупная и услуги пользуются спросом, поэтому вести свой бизнес и пассивный доход намного проще получилось, чем я думал. Спасибо еще куратору Алексею - толковый человек, очень креативный к тому же, находит выход с любой ситуации и знает, как расширить правильно доходы :)
ЕЮС Брокер - это команда профессиональных юристов, которые действительно помогают в решении проблем. Уже 4 года с ними вместе, постоянно выручали меня и еще ни 1 дела не было проиграно, везде подавал иски и выигрывал, благодаря ЕЮС. Это что касается компании. Но я не видел нигде на программу ЕЮС Брокер отзывов, поэтому решил немного написать и о МЛМ от крупной юридической компании. Отличные условия для начала бизнеса, поскольку большое процентное вознаграждение от продажи розничных услуг. Клиентам ЕЮС автоматически предоставляется возможность участия в программе и карьерный рост не ограничивается. На данный момент это самый прозрачный МЛМ, в котором можно крутиться всем, кто хочет большего. Спасибо Владимиру, который мне показал что надо делать, Оксане, а также другим сотрудникам ЕЮС Брокер - вы лучшие!
ЕЮС Брокер на карте