8 (495) 150-55-008 (495) 150-55... — показать

8 (495) 150-55-008 (495) 150-55... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-55-00 ещё
Вс: 24 часа

Про «Эваком»

"ЭВАКОМ" - это служба эвакуации и помощи на дороге. Мы предоставляем услуги по эвакуации транспортных средств по г.Москва и Московской области.

Наш автопарк составляют только новые автомобили, оснащенные всем необходимым оборудованием для эвакуации всех видов транспортных средств: сдвижной платформой, манипулятором и лебёдкой. Это позволяет нам осуществлять работы по эвакуации в любых условиях: как в Москве, так и Подмосковье.

Мы уверены, что каждый случай, как и каждый автомобиль, строго индивидуальны. Поэтому к эвакуации разных ТС у нас особенный подход. В нашем распоряжении находится техника, которая позволяет быстро и безопасно эвакуировать любое ТС: от мотоцикла или легкового автомобиля до коммерческой или специальной техники.

"ЭВАКОМ" предоставляем качественный сервис 24 часа в сутки: диспетчерская служба всегда готова принять заказ, а бригады приезжают на помощь максимально оперативно. Также наши сотрудники организуют перегоны спецтехники по России и за рубеж в удобное для вас время.

Для вашего удобства мы работаем как по наличному, так и по безналичному расчету.  Заключаем договоры с автотехцентрами и страховыми компаниями, стройплощадками.

Грузоподъемность 3
Гидроборт
Гидроманипулятор
Лебедка

Отзывы про Эваком (48)

Желаю удачи и процветанию данной компании. Ребята молодцы. Всё отлично у них. Цена великолепная, водители адекватные, диспетчера грамотные. Одним словом отлично!
Спасибо огромное!
Всем хочу посоветовать, если вам нужен эвакуатор, то обращайтесь к эту организацию. У них хорошие машины, водители все профессионалы своего дела. Цены адекватные.
Эваком
Огромное спасибо за отзыв!
Надо было перетащить мою машину от дома до сервиса, вызвал эвакуатор от компании Эваком, приехали как заказывал, воворемя. Без проблем загрузили и поехали.Рекомендую данную организацию для того, чтобы заказывать у них эвакуатор.
Благодарим за отзыв!
Воспользовался услугами данной компании. Мне всё понравилось. Цена адекватная. Рекомендую!
Благодарим за ваш отзыв!
Неделя была очень трудная, только получилось выделить время и написать благодарность компании Эваком, за четкую и слаженную работу диспетчеров и водителей. В особенности диспетчеру Александру. Если вдруг еще понадобятся услуги эвакуатора, то только к в эту компанию.
Спасибо за отзыв!
Недавно на трассе в Санк-Петербург, на выезде из Москвы, моя машина сломалась. Пришлось искать эвакуатор, у компании Эваком, цены оказались ниже всех, кому в тот день пришлось позвонить. Ребята оперативно приняли заказ, быстро приехали и уже через 40 минут машина была в сервисе.
Спасибо за отзыв!
Вчера воспользовался эвакуатором от этой компании. Стоиомость озвучил диспетчер по телефону, водитель взял с меня ровно столько, сколько и должен был взять. Прихеал водитель достаточно быстро, примерно через 30 минут. Начались пробки в Москве и ожидать, что водитель приедет раньше, было бы глупо. Вообщем всё нормально, цена нормальная.
Спасибо за отзыв!
Совершенно случайно выбрал компанию Эваком и точно не прогадал. Водитель приехал во время. Диспетчер уточнила всё по телефону, назвала полную стоимость перевозки, получилось не очень даже дешево для моего автомобиля. Водитель взял с меня ровно столько сколько диспетчер озвучила по телефону. Вообщем всем доволен.
Спасибо за отзыв!
Спасибо диспетчеру Саше. Быстро принял заказ, ни каких лишних вопрос и разговоров. Обозначил цену за эвакуацию моей машины. Разгрузка, погразука и перевозка 3000 рублей из одного конца Москвы в другой.
Спасибо за отзыв!
Возвращались на прошлой неделе с женой в Москву, не доехали до города примерно 200 км, сломались. Вызвал эвакуатор от компании Эваком. Приехали очень быстро. Стоимость нас приятно удивила.
Спасибо за отзыв!
Огромное спасибо водителю эвакуатора Александру. Приехал очень быстро. Все действия слаженные и отточены до идела. Очень быстро и аккуратно пограузил мою машину на эвакуатор и мы поехали в сервис. В сервисе, по приезду, всё сделал аккуратно и профессионально.
Спасибо за отзыв!
Пользовался услугами компании Эваком недавно, остался доволен и стоимостью и качеством услуги. Всем рекомендую. Если вдруг еще придется воспользоваться услгами эвакуатора, то только к этим ребятам
Эваком
Спасибо за отличную оценку!
Совершенно не ожидал, что моя новая машина меня подведет на трассе, было уже очень далеко от Москвы, примерно 600 км. Нашел эту компанию в интренете, по цене почти сразу договорилсь, потому что было значительно дешевле, чем у остальных. И ехать в хорошем эвакуаторе 600 километров значительнее лучше, чем в Газеле.
Спасибо за отзыв!
Случилась проблема с машиной. Заказал в компании Эваком эвакуатор. Приехали примерно через 20 минут. Очень аккуратно погрузили мою машину на платформу и в комфортом салоне эвакуатора отвезил в сервис.
Спасибо за отзыв!
Утром сегодня не смог завести машину. Пришлось воспользоваться эвакуатором от компании Эваком. Всем остался доволен и ценой и качеством обслуживания.
Спасибо за отзыв!
На днях пользовался эвауатором, компания Эваком. Всё понравилось. Быстро, чётко, профессионально. Диспетчер сразу уточнила адрес от куда забирать машину и куда везти, дала точную стоимость перевозки. Водитель приехал как и говорила диспетчер, через 20 минут.
Спасибо!
Нужно было перетащить мой автомобиль от дома до автосервиса. Воспользовался эвакуатором от компании Эваком. Приехали в назначенное время, быстро загрузили мою машину и поехали. В кабине эвакуатора достаточно просторно, мне с ростом 190 см, было комфортно сидеть. В автосервисе также быстро разгрузили мою машину.
Спасибо за отзыв!
К сожалению, сломалась машина, прям на шоссе, заглохла и не получалось её завести. Заказал эвакуатор, приехали примерно через 30 минут. Быстро загрузилии мою машину и отвезли в автосервис.
Спасибо за отзыв!
Несколько раз в своей жизни пользовался эвакуаторами, всегда при мысли, что придется вызывать эвакуатор и ехать с водителем рядом, вызывали мурашки. Но тут недавно, совершенно случайно, попалась мне компания Эваком. Это современная техника, сдвижная платформа, большая и комфортная кабина. Адекватный, русский водитель. Машину загрузили без за несколько минут, без каких-либо проблем, всё быстро. Теперь, думаю, если какие проблемы с машиной, только компания Эваком.
Спасибо за отзыв!
Водитель Эваком приехал меньше чем за полчаса, вежливый, четко объяснил мне как проходит его работа, даже не пытался тянуть время, погрузку осуществил аккуратно. Доехали с ветерком, в ближайший сервис. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!

Как узнать график работы Эваком ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-55-00

Эваком находится по адресу г Москва, б-р Бескудниковский, д 36 к 1.

Эваком на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.