8 (495) 150-55-008 (495) 150-55... — показать

Район: Бескудниковский
Округ: Северный
Чт: 24 часа

Про «Эваком»

"ЭВАКОМ" - это служба эвакуации и помощи на дороге. Мы предоставляем услуги по эвакуации транспортных средств по г.Москва и Московской области.

Наш автопарк составляют только новые автомобили, оснащенные всем необходимым оборудованием для эвакуации всех видов транспортных средств: сдвижной платформой, манипулятором и лебёдкой. Это позволяет нам осуществлять работы по эвакуации в любых условиях: как в Москве, так и Подмосковье.

Мы уверены, что каждый случай, как и каждый автомобиль, строго индивидуальны. Поэтому к эвакуации разных ТС у нас особенный подход. В нашем распоряжении находится техника, которая позволяет быстро и безопасно эвакуировать любое ТС: от мотоцикла или легкового автомобиля до коммерческой или специальной техники.

"ЭВАКОМ" предоставляем качественный сервис 24 часа в сутки: диспетчерская служба всегда готова принять заказ, а бригады приезжают на помощь максимально оперативно. Также наши сотрудники организуют перегоны спецтехники по России и за рубеж в удобное для вас время.

Для вашего удобства мы работаем как по наличному, так и по безналичному расчету.  Заключаем договоры с автотехцентрами и страховыми компаниями, стройплощадками.

Веб-кошелькиГидробортГидроманипуляторДо 1 тДо 2 тДо 3 тКартыЛебедкаНаличные

Отзывы про Эваком (9)

Могу сказать определённо, что данная служба очень ответственно подходит к своим обязанностям, и свою работу выполняют добросовестно. Были случаи знакомства с ними в непредвиденных ситуациях, сервис хорош.
Пожалуй у «Эваком» лучший сервис по эвакуации автомобилей. Обратился к ним недавно когда машина встала на трассе. Эвакуатор приехал достаточно быстро. Данная услуга обошлась недорого .Я доволен.
Случилась непредвиденная ситуация, заглох автомобиль по дороге, благо номер есть службы данной компании. Думал долго придётся ждать, переживания были понапрасну, приехали быстро. Организованно забрали и доставили на СТО. Работой Эваком, более чем доволен.
Помню, как то на перекрестке заглох мой мини купер (как оказалось стартер полетел), пришлось вызывать этих ребят (визитка давно лежит). Приехали быстренько, денег взяли ровно столько, как и договорились заранее. Все устроило, рекомендовать могу!)
Позавчера неожиданно заглохла в пробке моя старушка, наверное стартер опять полетел. Пришлось вызывать эваком (давно номер записан в бумажнике) Приехали быстро, ждал минут 20-30. Цена для меня приемлема, поэтому ничего плохого сказать не могу, все устроило!
Заглохла машина на дороге, естественно нужно было в автосервис. Поэтому вызвала эвакуации, который быстро подъехал и эвакуацию осуществил качественно. Цену озвучил такую же, как и договаривались. Я довольна.
Пришлось воспользоваться услугами эвакуатора, приехали достаточно быстро. Подход у мужчин очень деловой.
треснула ось, пришлось вызывать этих ребят. Довезли аккуратно, единственное но.... хотелось бы быстрее.
Служба эвакуации и помощи на дороге. Новые эвакуаторы. Быстрая подача машины. Низкие цены. Легковые автомобили от 1600 рублей Джипы от 2400 рублей
Евгений ЛеонидовЮлия СивоваИлья ПолосинГригорий АверьяновОлег ДегтярёвTatiana Goremykina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Эваком (9)