8 (495) 150-55-008 (495) 150-55... — показать

г Москва, б-р Бескудниковский, д 36 к 1
Округ: Северный
Чт: 24 часа

Про «Эваком»

"ЭВАКОМ" - это служба эвакуации и помощи на дороге. Мы предоставляем услуги по эвакуации транспортных средств по г.Москва и Московской области.

Наш автопарк составляют только новые автомобили, оснащенные всем необходимым оборудованием для эвакуации всех видов транспортных средств: сдвижной платформой, манипулятором и лебёдкой. Это позволяет нам осуществлять работы по эвакуации в любых условиях: как в Москве, так и Подмосковье.

Мы уверены, что каждый случай, как и каждый автомобиль, строго индивидуальны. Поэтому к эвакуации разных ТС у нас особенный подход. В нашем распоряжении находится техника, которая позволяет быстро и безопасно эвакуировать любое ТС: от мотоцикла или легкового автомобиля до коммерческой или специальной техники.

"ЭВАКОМ" предоставляем качественный сервис 24 часа в сутки: диспетчерская служба всегда готова принять заказ, а бригады приезжают на помощь максимально оперативно. Также наши сотрудники организуют перегоны спецтехники по России и за рубеж в удобное для вас время.

Для вашего удобства мы работаем как по наличному, так и по безналичному расчету.  Заключаем договоры с автотехцентрами и страховыми компаниями, стройплощадками.

Грузоподъемность 3
Гидроборт
Гидроманипулятор
Лебедка

Отзывы про Эваком (22)

Надежная компания. С моим стареньким опелем чего только не случалось в дороге, но я не паникую, т.к. знаю, что стоит мне позвонить в Эваком и через пол часика меня заберут, где бы я не был. Спасибо за оперативную работу и заботу о клиентах, хорошо еще, что не много денег берете, как в других подобных конторах.
К компании вопросов нет: оперативно, приемлемые цены. Надо было погрузить две машины - пришлось сделать одновременно заказ в двух местах...У другой фирмы тел.+7(939)000-19-99. Что удивительно приехали одновременно - чёткая работа! Всем удачи и С Наступающим...!
Сегодня обзванивала эвакуаторы, цены мониторила, чтобы увезти автомобиль на разбор и по частям продать. Эваком предложил самую лучшую цену. Заказала эвакуатор на раннее утро, чтобы на работу не опоздать. Приехали минута в минуту и быстро погрузили. Цена – качество соответствует!
Если вы еще ищите хороший недорогой эвакуатор, то вы попали по адресу! В силу своей работы часто езжу по МО, машина старая Газель грузовая не каждый такую возьмется эвакуировать, обычно прошу помощи на трассе, всегда мужики выручают, а тут в ночь выехал сцепление даже не проскальзывало, доехал до Троицка и на пол пути назад машина встала! Мимо едут никто не останавливается, пришлось вызывать эвакуатор обзвонил кучу номеров, кто не работает ночью, кто такую цену заломил, что проще ее там бросить, дозвонился до Эваком 2800 отдал всего!
Филигранная работа! Обстановочка была не из лучших – тесно, вокруг плотно заставлено. Трафик активный на проспекте, надолго не завязнешь. Водитель эвакуатора профессионально и ловко подъехал к моей машине. Все сделали бережно и так быстро. Расчет сделали предварительный при заказе, столько и взяли, ничего лишнего не попросили.
Удобная фирма. На сайте даже можно скачать мобильное приложение для правильного определения стоимости эвакуации автомобиля. Сразу спрашивают о документах на автомобиль и не заблокированы ли колеса (это дополнительная сложность, как предупредил меня диспетчер). У меня так получилось, что были заблокированы – оставил на ручнике, а ключи дома забыл. На даче оставлять машину было нельзя, поэтому до гаража в городе везли на эвакуаторе. Справились нормально, ничего не повредили, загрузили, выгрузили. Заказ выполнили в оговоренное время, не подвели, дороги знают и по области, и по Москве, маршрут выстраивают грамотно.
Оплатить вариантов много, а вот по остальным пунктам все не так хорошо. Машина задержалась, простоял час звоня им. Подняли тоже не с первого раза. Скидку за неудобства дали.
Крайне возмущена обслуживанием этой компании!!! Забыли про мой заказ, который я ЗА ДЕНЬ заказала и предупредила диспетчера, что моя машина (автомат) заблокирована и колеса не крутятся. Но диспетчер уверил меня, что есть специальный эвакуатор, который он мне отправит, но в итоге мне отправили обычный эвакуатор с наглым водителем, который послал и не забрал машину!!! а на мою критику и жалобу диспетчер даже не извинился, а просто стал орать на меня!!! в итоге я отменила все свои планы, перезаписалась в другой день на автосервис, потратила куча своего времени дожидаясь эвакуатор и все на смарку!!!
Пользовался эвакуатором у этих ребят в январе этого года - приехали быстро. Когда мою тачку подрезали на мкаде и машина влетела в отбойник, никаких вариантов кроме эвакутора не было( Спасибо, что быстро приехали. Цена тоже оказалась приятно
Достаточно быстро приехали, ценник обычный, спасибо.
Пришлось на дороге воспользоваться услугами эвакуатора компании Эваком. Сотрудничеством остался доволен. Пробило оба передних колеса и кроме эвакуатора.помочь ничего не могло. Сделал заказ и Машина пнибыла быстро. Ценовая политика приемлемая, работу выполни быстро
Спустила шина в машине, было уже довольно поздно, запаски с собой не оказалось. Позвонила в Эваком, приехали довольно быстро, погрузили, подвезли до СТО. Спасибо ребятам, выручили. Рекомендую!
Уже спасали нашу машину один раз. У меня, как у девушки, в сложных ситуациях с машиной всегда паника, но хорошо, что они смогли быстро приехать. ожидать практически не пришлось.
Могу сказать определённо, что данная служба очень ответственно подходит к своим обязанностям, и свою работу выполняют добросовестно. Были случаи знакомства с ними в непредвиденных ситуациях, сервис хорош.
Пожалуй у «Эваком» лучший сервис по эвакуации автомобилей. Обратился к ним недавно когда машина встала на трассе. Эвакуатор приехал достаточно быстро. Данная услуга обошлась недорого .Я доволен.
Случилась непредвиденная ситуация, заглох автомобиль по дороге, благо номер есть службы данной компании. Думал долго придётся ждать, переживания были понапрасну, приехали быстро. Организованно забрали и доставили на СТО. Работой Эваком, более чем доволен.
Помню, как то на перекрестке заглох мой мини купер (как оказалось стартер полетел), пришлось вызывать этих ребят (визитка давно лежит). Приехали быстренько, денег взяли ровно столько, как и договорились заранее. Все устроило, рекомендовать могу!)
Позавчера неожиданно заглохла в пробке моя старушка, наверное стартер опять полетел. Пришлось вызывать эваком (давно номер записан в бумажнике) Приехали быстро, ждал минут 20-30. Цена для меня приемлема, поэтому ничего плохого сказать не могу, все устроило!
Заглохла машина на дороге, естественно нужно было в автосервис. Поэтому вызвала эвакуации, который быстро подъехал и эвакуацию осуществил качественно. Цену озвучил такую же, как и договаривались. Я довольна.
Пришлось воспользоваться услугами эвакуатора, приехали достаточно быстро. Подход у мужчин очень деловой.