8 (495) 150-55-00 8 (495) 150-55... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-55-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 36 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Эваком (62)

Я сам недавно стал управлять машиной. Поехал к другу в Митино, САО, и не вписался в поворот, итог – наш хваленый автопром как всегда на высоте, подвеска на новой машине от в принципе не сильного удара накрылась, и я встал. Сначала хотел попросить...
У меня около метро Алтуфьево, по району САО, произошла очень неожиданная поломка на дороге. Ехать нужно было на противоположный конец Москвы. Нашла в Интернете пару компаний и по телефонному звонку с оператором сразу отказалась от 2-х - прямо...
Мой автомобиль поломался в ЦАО, недалеко от Арбата. Думал, что эвакуатора придется ждать долго, а мне нужно было ехать на день рождения. Но переживания мои были напрасными. Приехали в течение 20 минут, быстро забрали, доставили на СТО. Работой...
Месяц назад пришлось воспользоваться услугами эвакуатора. Сначала решил прозвонить все службы эвакуации и был неприятно удивлён уровнем цен. Спрашиваю: "Что так дорого-то, на сайте написано одно, а по факту в три раза дороже выходит, я всё понимаю,...
Сломался в очередной раз. Вызвал эвакуатор у Эваком. Отличный сервис! Цена и качество на высшем уровне!
Благодарим за отзыв!
Вызывал сегодня эвакуатор от данной организации. Диспетчер быстро и оперативно сообщил о стоимости. Минут через 30 приехал эвакуатор. Водитель нормальный, аккуратно погрузил мою машину. Взял с меня ровно столько, сколько сказал диспетчер при приёме заказа. В общем и целом всё нормально.
Спасибо за отзыв!
На прошлой неделе столкнулся с проблемой, автомобиль не смог завести вечером после работы. Первый раз в жизни заказывал эвакуатор, наткнулся в интернете на компанию Эваком. Воспользовался услугами компании и остался доволен сервисом, который был предоставлен и стоимостью услуг.
Спасибо за отзыв!
Уже пользовался услугами компании Эваком. Вот телефон сегодня пригодился. Сломалась машина. Вызвал эвакуатор, как и в прошлый раз, эвакуатор приехал достаточно быстро. Стоимость за прошедший год так и не поменялась.
Благодарим за отзыв!
На Каширском шоссе сегодня сломался, пришлось воспользоваться эвакуатором. Заказывал в компании Эваком. Всё понравилось. Если что-то понадобиться теперь буду знать куда звонить.
Спасибо за отзыв!
Сломался по дороге на работу. Достаточно быстро в поисковике нашел компанию Эваком. По телефону диспетчер быстро и понятно объяснил по стоимости услуги. Приехал оперативно эвакуатор с адекватным водителем. Мне все понравилось.
Благодарим за отзыв!
Выражаю благодарность компании Эваком, в частности водителю Станиславу. Очень грамотный и профессиональный водитель, выручил в трудную минуту.
Спасибо за отзыв!
Вызвал эвакуатор сегодня у компании Эваком. Был приятно удивлен стоимости. Быстро приехали. Всем доволен. Всем рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Хочется сказать огромное спасибо за работу диспетчерам компании Эваком. Очень быстро подсказали по стоимости эвакуации, рассказали некоторые тонокости и быстро состыковали с водителем, который приехал через 25 минут после звонка в диспетчерскую.
Эваком
Спасибо за отзыв! Всегда рады оказать помощь!
Не знаю как так случилось, но машина заглохла на прямой дороге, пришлось вызывать эвакуатор. В поиске наткнулся на компанию Эваком. Приехали оперативно, также быстро погрузули и увезли меня в сервис.
Спасибо за отзыв!
Желаю удачи и процветанию данной компании. Ребята молодцы. Всё отлично у них. Цена великолепная, водители адекватные, диспетчера грамотные. Одним словом отлично!
Спасибо огромное!
Всем хочу посоветовать, если вам нужен эвакуатор, то обращайтесь к эту организацию. У них хорошие машины, водители все профессионалы своего дела. Цены адекватные.
Эваком
Огромное спасибо за отзыв!
Надо было перетащить мою машину от дома до сервиса, вызвал эвакуатор от компании Эваком, приехали как заказывал, воворемя. Без проблем загрузили и поехали.Рекомендую данную организацию для того, чтобы заказывать у них эвакуатор.
Благодарим за отзыв!
Воспользовался услугами данной компании. Мне всё понравилось. Цена адекватная. Рекомендую!
Благодарим за ваш отзыв!
Неделя была очень трудная, только получилось выделить время и написать благодарность компании Эваком, за четкую и слаженную работу диспетчеров и водителей. В особенности диспетчеру Александру. Если вдруг еще понадобятся услуги эвакуатора, то только к в эту компанию.
Спасибо за отзыв!
Недавно на трассе в Санк-Петербург, на выезде из Москвы, моя машина сломалась. Пришлось искать эвакуатор, у компании Эваком, цены оказались ниже всех, кому в тот день пришлось позвонить. Ребята оперативно приняли заказ, быстро приехали и уже через 40 минут машина была в сервисе.
Спасибо за отзыв!
Вчера воспользовался эвакуатором от этой компании. Стоиомость озвучил диспетчер по телефону, водитель взял с меня ровно столько, сколько и должен был взять. Прихеал водитель достаточно быстро, примерно через 30 минут. Начались пробки в Москве и ожидать, что водитель приедет раньше, было бы глупо. Вообщем всё нормально, цена нормальная.
Спасибо за отзыв!
Совершенно случайно выбрал компанию Эваком и точно не прогадал. Водитель приехал во время. Диспетчер уточнила всё по телефону, назвала полную стоимость перевозки, получилось не очень даже дешево для моего автомобиля. Водитель взял с меня ровно столько сколько диспетчер озвучила по телефону. Вообщем всем доволен.
Спасибо за отзыв!
Спасибо диспетчеру Саше. Быстро принял заказ, ни каких лишних вопрос и разговоров. Обозначил цену за эвакуацию моей машины. Разгрузка, погразука и перевозка 3000 рублей из одного конца Москвы в другой.
Спасибо за отзыв!
Возвращались на прошлой неделе с женой в Москву, не доехали до города примерно 200 км, сломались. Вызвал эвакуатор от компании Эваком. Приехали очень быстро. Стоимость нас приятно удивила.
Спасибо за отзыв!
Огромное спасибо водителю эвакуатора Александру. Приехал очень быстро. Все действия слаженные и отточены до идела. Очень быстро и аккуратно пограузил мою машину на эвакуатор и мы поехали в сервис. В сервисе, по приезду, всё сделал аккуратно и профессионально.
Спасибо за отзыв!
Пользовался услугами компании Эваком недавно, остался доволен и стоимостью и качеством услуги. Всем рекомендую. Если вдруг еще придется воспользоваться услгами эвакуатора, то только к этим ребятам
Эваком
Спасибо за отличную оценку!
Совершенно не ожидал, что моя новая машина меня подведет на трассе, было уже очень далеко от Москвы, примерно 600 км. Нашел эту компанию в интренете, по цене почти сразу договорилсь, потому что было значительно дешевле, чем у остальных. И ехать в хорошем эвакуаторе 600 километров значительнее лучше, чем в Газеле.
Спасибо за отзыв!
Случилась проблема с машиной. Заказал в компании Эваком эвакуатор. Приехали примерно через 20 минут. Очень аккуратно погрузили мою машину на платформу и в комфортом салоне эвакуатора отвезил в сервис.
Спасибо за отзыв!
Утром сегодня не смог завести машину. Пришлось воспользоваться эвакуатором от компании Эваком. Всем остался доволен и ценой и качеством обслуживания.
Спасибо за отзыв!
На днях пользовался эвауатором, компания Эваком. Всё понравилось. Быстро, чётко, профессионально. Диспетчер сразу уточнила адрес от куда забирать машину и куда везти, дала точную стоимость перевозки. Водитель приехал как и говорила диспетчер, через 20 минут.
Спасибо!
Нужно было перетащить мой автомобиль от дома до автосервиса. Воспользовался эвакуатором от компании Эваком. Приехали в назначенное время, быстро загрузили мою машину и поехали. В кабине эвакуатора достаточно просторно, мне с ростом 190 см, было комфортно сидеть. В автосервисе также быстро разгрузили мою машину.
Спасибо за отзыв!
К сожалению, сломалась машина, прям на шоссе, заглохла и не получалось её завести. Заказал эвакуатор, приехали примерно через 30 минут. Быстро загрузилии мою машину и отвезли в автосервис.
Спасибо за отзыв!
Несколько раз в своей жизни пользовался эвакуаторами, всегда при мысли, что придется вызывать эвакуатор и ехать с водителем рядом, вызывали мурашки. Но тут недавно, совершенно случайно, попалась мне компания Эваком. Это современная техника, сдвижная платформа, большая и комфортная кабина. Адекватный, русский водитель. Машину загрузили без за несколько минут, без каких-либо проблем, всё быстро. Теперь, думаю, если какие проблемы с машиной, только компания Эваком.
Спасибо за отзыв!
Водитель Эваком приехал меньше чем за полчаса, вежливый, четко объяснил мне как проходит его работа, даже не пытался тянуть время, погрузку осуществил аккуратно. Доехали с ветерком, в ближайший сервис. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Пользоваться услугой эвакуатора мне пришлось прошлой осенью. Сервис у них хороший, видно, что борются за клиентов, мне все понравилось. Приехали, помогли загрузить машину, услугу оказали качественно. Не могу сказать, что оказалось дорого, ценник доступный, но я не далеко ехала.
Спасибо за отзыв!
Сломался не далеко от Новоивановского. Коробка заблокировалась даже на нейтралку не получилось поставить. Эваком выручил. Сначала юзал в интернете, забил в калькулятор маршрут, приценился. Приехали очень быстро, даже не ожидал. Респект!
У меня в машине коробка (АКПП). Были проблемы в том году на дороге, высветился чек, пришлось пользоваться услугами Эвакома. Стоит отдать должное, за то, что ждал их всего ни чего по времени. Парень был молодой, но аккуратный, работу свою выполнил отлично. Спасибо, что выручаете и не дорого за это берете!
Спасибо!
Ехали с женой из гостей с Видного, довелось заглохнуть, от этого никто не застрахован, особенно если машина уже не новая. Пришлось вызывать Эваком, уже не раз выручали. Дозвонился сразу, сориентировал по месту. С погрузкой справились быстро. Довезли и машину, и нас с женой. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Не скажу, что цены уж самые низкие, но я все равно звоню в Эваком потому, что с ними всегда быстро. Точек по городу у них много и можно быть уверенной, что не уснешь пока, ждешь) Ну сколько можно ждать ну 20-30 минут, не больше! А если больше ждете, значит ни туда звоните...Вызывала 2 раза их ребят, работают аккуратно, время не тянут, работу свою выполняют профессионально
Спасибо за отзыв!
Встала посреди дороги, видно, что напрягла многих водителей кто мимо проезжал((. Очень испугалась, начала звонить мужу он и вызвал для меня эвакуатор. Хочу отметить выдержку водителя, он меня действительно успокоил, загрузил осторожно на эвакуатор и добросил до автосервиса. Пока ехала, смотрела цены, у них реально оказалось не дорого, оплачивала через мобильный банк.
Спасибо за отзыв!
Надежная компания. С моим стареньким опелем чего только не случалось в дороге, но я не паникую, т.к. знаю, что стоит мне позвонить в Эваком и через пол часика меня заберут, где бы я не был. Спасибо за оперативную работу и заботу о клиентах, хорошо еще, что не много денег берете, как в других подобных конторах.
Спасибо за отзыв!
К компании вопросов нет: оперативно, приемлемые цены. Надо было погрузить две машины - пришлось сделать одновременно заказ в двух местах...У другой фирмы тел.+7(939)000-19-99. Что удивительно приехали одновременно - чёткая работа! Всем удачи и С Наступающим...!
Спасибо за отзыв!
Сегодня обзванивала эвакуаторы, цены мониторила, чтобы увезти автомобиль на разбор и по частям продать. Эваком предложил самую лучшую цену. Заказала эвакуатор на раннее утро, чтобы на работу не опоздать. Приехали минута в минуту и быстро погрузили. Цена – качество соответствует!
Спасибо за отзыв!
Если вы еще ищите хороший недорогой эвакуатор, то вы попали по адресу! В силу своей работы часто езжу по МО, машина старая Газель грузовая не каждый такую возьмется эвакуировать, обычно прошу помощи на трассе, всегда мужики выручают, а тут в ночь выехал сцепление даже не проскальзывало, доехал до Троицка и на пол пути назад машина встала! Мимо едут никто не останавливается, пришлось вызывать эвакуатор обзвонил кучу номеров, кто не работает ночью, кто такую цену заломил, что проще ее там бросить, дозвонился до Эваком 2800 отдал всего!
Спасибо за отзыв!
Филигранная работа! Обстановочка была не из лучших – тесно, вокруг плотно заставлено. Трафик активный на проспекте, надолго не завязнешь. Водитель эвакуатора профессионально и ловко подъехал к моей машине. Все сделали бережно и так быстро. Расчет сделали предварительный при заказе, столько и взяли, ничего лишнего не попросили.
Спасибо за отзыв!
Удобная фирма. На сайте даже можно скачать мобильное приложение для правильного определения стоимости эвакуации автомобиля. Сразу спрашивают о документах на автомобиль и не заблокированы ли колеса (это дополнительная сложность, как предупредил меня диспетчер). У меня так получилось, что были заблокированы – оставил на ручнике, а ключи дома забыл. На даче оставлять машину было нельзя, поэтому до гаража в городе везли на эвакуаторе. Справились нормально, ничего не повредили, загрузили, выгрузили. Заказ выполнили в оговоренное время, не подвели, дороги знают и по области, и по Москве, маршрут выстраивают грамотно.
Спасибо за отзыв!
Оплатить вариантов много, а вот по остальным пунктам все не так хорошо. Машина задержалась, простоял час звоня им. Подняли тоже не с первого раза. Скидку за неудобства дали.
Спасибо за отзыв!
Крайне возмущена обслуживанием этой компании!!! Забыли про мой заказ, который я ЗА ДЕНЬ заказала и предупредила диспетчера, что моя машина (автомат) заблокирована и колеса не крутятся. Но диспетчер уверил меня, что есть специальный эвакуатор, который он мне отправит, но в итоге мне отправили обычный эвакуатор с наглым водителем, который послал и не забрал машину!!! а на мою критику и жалобу диспетчер даже не извинился, а просто стал орать на меня!!! в итоге я отменила все свои планы, перезаписалась в другой день на автосервис, потратила куча своего времени дожидаясь эвакуатор и все на смарку!!!
Пользовался эвакуатором у этих ребят в январе этого года - приехали быстро. Когда мою тачку подрезали на мкаде и машина влетела в отбойник, никаких вариантов кроме эвакутора не было( Спасибо, что быстро приехали. Цена тоже оказалась приятно
Достаточно быстро приехали, ценник обычный, спасибо.
Пришлось на дороге воспользоваться услугами эвакуатора компании Эваком. Сотрудничеством остался доволен. Пробило оба передних колеса и кроме эвакуатора.помочь ничего не могло. Сделал заказ и Машина пнибыла быстро. Ценовая политика приемлемая, работу выполни быстро
Спустила шина в машине, было уже довольно поздно, запаски с собой не оказалось. Позвонила в Эваком, приехали довольно быстро, погрузили, подвезли до СТО. Спасибо ребятам, выручили. Рекомендую!
Уже спасали нашу машину один раз. У меня, как у девушки, в сложных ситуациях с машиной всегда паника, но хорошо, что они смогли быстро приехать. ожидать практически не пришлось.
Могу сказать определённо, что данная служба очень ответственно подходит к своим обязанностям, и свою работу выполняют добросовестно. Были случаи знакомства с ними в непредвиденных ситуациях, сервис хорош.
Пожалуй у «Эваком» лучший сервис по эвакуации автомобилей. Обратился к ним недавно когда машина встала на трассе. Эвакуатор приехал достаточно быстро. Данная услуга обошлась недорого .Я доволен.
Случилась непредвиденная ситуация, заглох автомобиль по дороге, благо номер есть службы данной компании. Думал долго придётся ждать, переживания были понапрасну, приехали быстро. Организованно забрали и доставили на СТО. Работой Эваком, более чем доволен.
Помню, как то на перекрестке заглох мой мини купер (как оказалось стартер полетел), пришлось вызывать этих ребят (визитка давно лежит). Приехали быстренько, денег взяли ровно столько, как и договорились заранее. Все устроило, рекомендовать могу!)
Позавчера неожиданно заглохла в пробке моя старушка, наверное стартер опять полетел. Пришлось вызывать эваком (давно номер записан в бумажнике) Приехали быстро, ждал минут 20-30. Цена для меня приемлема, поэтому ничего плохого сказать не могу, все устроило!
Заглохла машина на дороге, естественно нужно было в автосервис. Поэтому вызвала эвакуации, который быстро подъехал и эвакуацию осуществил качественно. Цену озвучил такую же, как и договаривались. Я довольна.
Пришлось воспользоваться услугами эвакуатора, приехали достаточно быстро. Подход у мужчин очень деловой.
треснула ось, пришлось вызывать этих ребят. Довезли аккуратно, единственное но.... хотелось бы быстрее.
Служба эвакуации и помощи на дороге. Новые эвакуаторы. Быстрая подача машины. Низкие цены.

Легковые автомобили от 1600 рублей

Джипы от 2400 рублей