8 (925) 539-84-94 8 (925) 539-84... — показать

г Москва, пр-кт Зелёный, д 1А
24 часа
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Эвакуатор Частиник (7)

Здравствуйте! Сегодня пришлось эвакуировать в сервис машину - сломалась шаровая опора. Машина стояла с вечера предыдущего дня (на парковке), на следующий день пытался дозвониться до известных мне служб эвакуации, но безуспешно - везде поголовно были заняты телефоны, услуга "обратного звонка" тоже не сработала.
Тем не менее, удалось связаться с данным эвакуатором, где мне сразу назвали стоимость, которая меня устроила, и, что немаловажно, не изменилась после приезда в место назначения. Водитель эвакуатора - огромное ему спасибо - мастер своего дела, несмотря на молодой возраст, очень аккуратно обращался с машиной (как со своей!), и оставил на 100% приятное впечатление! Андрей, большое вам спасибо за качественно выполненную работу!
День добрый!
Недавно пришлось воспользоваться услугами эвакуатора, начал прозванивать все службы подряд начиная с топовых в поиске, и был неприятно удивлён уровнем цен. Спрашиваю: "Что так дорого-то, на сайте написано одно, а по факту в три раза дороже выходит, я всё понимаю, реклама есть реклама, но не в три же раза?!", мне с улыбкой в голосе отвечают: "Мало ли что там на сайте написано, такие цены..."
Поскольку эвакуация была не срочная, слегка психанул и решил потратить время на поиски наиболее подходящего предложения... Почти уже отчаялся, но спустя 4 часа изысканий, попал на это объявление и мне озвучили самую адекватную цену за услугу судя по всему по всей Москве, спасибо ребята! Я конечно надеюсь что лично мне больше эвакуатор не потребуется, но Вам желаю побольше клиентов, и номерок себе сохранил чтобы больше не искать. ) Всем советую.
Приезжают быстро, делают все качественно, приятный персонал, адекватные цены. Всем советую
Эвакуатор Частиник
Спасибо за отзыв, за счет Вас я думаю будем еще лучше )
Эвакуатор Частиник
Стараюсь не завышать цены на эвакуатор что немаловажно)))
Воспользовалась услугами их эвакуатора , все очень понравилось. Всем советую.
Эвакуатор Частиник
Большое спасибо Мария. Буду на связи если что не так с машиной)
Здравствуйте, пользовался на днях услугами данного частника, все прошло в целом хорошо, цены, по приезду на точку разгрузки, не изменились. Чистый, новый эвакуатор и приятный водитель. Всем советую.
Эвакуатор Частиник
Александр, Спасибо! Надеюсь эвакуатор Вам больше не понадобится но все же сохраните мой номер +79255398494
Ребята работают грамотные а самое главное качественно и не дорого советую всем !!!
Эвакуатор Частиник
Благодарю Александр, за оказанное доверия к моим услугам буду рад помочь в тяжёлой ситуации..
Очень качествеенная и своевременная помощ,вобщем порадовали ребята ,всем рекомендую!
Эвакуатор Частиник
Дмитрий, огромное спасибо. Если потребуются услуги эвакуатора буду рад помочь Вам еще раз.
Эвакуатор Частиник на карте