8 (495) 234-88-44 8 (495) 234-88... — показать

Отзывы о компании Evans

8 (495) 234-88-44 8 (495) 234-88... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-88-44 ещё

Отзывы про Evans (10)

Есть положительный результат - есть положительный отзыв. Оставляю отзыв, так как остались положительные эмоции и отличный результат от сотрудничества с агентством Еванс. Помогли быстро и по хорошей цене продать загородный дом. Все орг-вопросы взяли на себя. молодцы
В данном агентстве работают лучшие менеджеры по загородной недвижимости. Приятно сотрудничать и общаться. Если нужен хороший дом в Подмосковье - советую обращаться в Evans.
Хорошая подборка объектов коммерческой недвижимости. Менеджеры, которые сидят на этом направлении, отлично разбираются в тематике и почти по любому вопросу могут ответить сходу, не смотря в базу. Дают дельные советы
Абсолютно на всех этапах сотрудничества все было хорошо, оперативно
Большая база эксклюзивных объектов, где много интересных предложений. С помощью агентства Evans удачно приобрели дом своей мечты в одном из поселков Подмосковья. Общением с менеджером остались довольны, помогал по всем вопросам, всегда на связи.
Продажа нашей квартиры с помощью агентства Evans прошла очень успешно. Большую роль в этом сыграли действия профессионального агента Алены. Она быстро выстроила хорошие и доверительные отношения с нами и до конца провела сделку, избавила от необходимости собирать и оформлять кучу документов.
Солидное и надежное агентство, заслуженно является одним из лидеров рынка. Помогли выгодно совершить сделку, всем рекомендую.
Это второй мой отзыв в жизни. Первый был злобным и анонимным в адрес отвратительной мойки машин в Лос Анжелесе (и тот убрала потом смутившись). В адрес Evans я не положительные отзывы оставляю, я просто дифирамбы пою. Пою со времен сдачи квартиры в аренду. Но после того как Женя (Ломакина) продала мою прекрасную, но ОЧЕНЬ проблемную квартиру на пятом этаже без лифта, восстановив все потерянные документы (включая те, которых похоже у меня никогда не было), отсидев со мной и вместо меня все бесконечные очереди и через несколько месяцев после продажи не забыв доделать все документы/дела о которых я сама забыла - я готова лично с именем и фамилией в подписи подтвердить поставленные здесь 5 звезд. Такого положительного опыта давно у меня не было. Всем советую.
Хорошее агентство с современным интеллигентным персоналом, дома у них очень красивые, но также очень дорогие.
Осталась в восторге от сотрудничества с Анастасией Лазаревой из Evans. В процессе переговоров Анастасия защищала интересы клиента в рамках и со ссылкам на российское законодательство, была вежлива и профессиональна. С удовольствием воспользуюсь ее услугами в следующий раз! Спасибо
Компания переехала в офис на Большой Садовой, пригласили на собеседование туда. Хотел попасть в отдел аренды, потому что прочитал несколько неплохих отзывов о ребятах, плюс деньги сразу выплачивают, что немаловажно. Впечатление благоприятное получил и от офиса, и от эйчара. Много красивых девушек! Только сказали, чтобы на старте не рассчитывал сразу на элитку - придется начать с недорогих квартир, чтобы показать на что способен. Я уже работал с элиткой, не хотелось бы все с начала конечно. Буду думать в общем. Но компанию рекомендую
Evans на карте