8 (926) 603-97-57 8 (926) 603-97... — показать

8 (926) 603-97-57 8 (926) 603-97... — показать
+7 926 603-... +7 926 603-97-57 ещё
Россия, г Москва, ул Верхоянская, д 6
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Эвелина на Верхоянской улице (6)

3.7
Хороший мастер Саида!
Сегодня в первый раз посетила Салон "Эвелина" на ул.Радужной дом 9 корп 1 попала к мастер Саид. стрижка окраска корней тонирование - все замечательно! Мастер сразу поняла, что я хочу, все сделала аккуратно и хорошо, только положительные эмоции.
Здравствуйте! Огромное спасибо Салону ЭВЕЛИНА! Всей семьей ходим именно туда стричься, краситься, укладываться, "маникюриться и педикюриться". Цены очень радуют при очень высоком качестве обслуживания! Пользуемся с момента открытия и НИ РАЗУ не было грустного настроения после посещения! А пять лет назад совершенно необыкновенную прическу сделали дочке на свадьбу!

Спасибо еще раз всему коллективу и Эвелине!
Добрый день! Я на протяжении последних 2х лет хожу к мастеру Саиде.Она просто волшебница. Внимательно выслушивает все пожелания, очень старается, результат получается просто великолепный - окраска, стрижка, укладка - все на уровне. Допускаю, что в салоне не всегда можно попасть к хорошему мастеру, однако после того, как со мной работала Саида, к кому-то другому ходить даже не хочется.
Дочь ходила в парикмахерскую "Эвелина", делала ламинирование,красилась и стриглась. С первого раза дозвонилась и записалась,с первого раза попала к замечательному мастеру Саиде.Через неделю пошла я, и тоже без проблем дозвонилась и записалась.Прекрасно постригли,покрасили.Осталась очень довольна. Буду ходить только туда. Смотрела на работу других мастеров все в зале работают профессионально!
сориентируйте по ценам, пожалуйста!
Звоните в салон, узнаете все цены тел. 926 603 97 57
Смешно, когда после оценки недоброкачественной и даже отвратительной работы, тут же состряпали о той же работнице положительный отзыв) Еще пишите, побольше масла, чтобы народ растекся))) Потом все равно сбегут только!
Это о вашей Сайде речь. Самодовольная тетка не более. Способности на 3 с плюсом - рядовая парикмахеРша.
Работница салона Саида оставила о себе ужасное впечатление. Пока я сидела с краской на корнях, у меня на глазах она внаглую взяла еще одного клиента. В итоге, как я и предполагала, все пошло кувырком. О времени, когда нужно докрасить оставшуюся часть волос напоминала ей Я, а не она, хотя она собиралась следить за временем. Более того, она видимо не рассчитывала на такую "наглость", как напоминание о себе, за что я была тут же "наказана" жестоким и грубым докрасом, во время которого она тянула мои бедные волосы изо всех сил и в разные стороны. Пару раз я не по-детски изгибалась вслед за ее движениями, но ее это не останавливало. Дальше - больше. Смывать меня она конечно же уже не успевала, т.к. сидит клиентка на стрижке. Поэтому смывала меня девушка с ресепшена! Это нормально вообще? После смывки я еще сидела свое законное время и ждала, пока она доукладывает ту клиентку, около 5-10 мин. А это как? А между тем она насчитала мне 1500 кровных рублей за все процедуры! Или это считается нормальным у Саеды?? За свои же деньги я потерпела массу неудобств, боли и потраченного времени. Зато она увешалась сертификатами о ПРОСЛУШЕННЫХ курсах и грамотой, которую сама же себе и выписала похоже. По-моему гордиться нечем по факту. Не видно проффесионализма в ее подходе абсолютно! С таким же успехом я могу увешаться сертификатами о прослушанных радиопередачах на разные темы - от этого профи никто не становится. В общем к Заиде больше ни ногой! Отвратительное впечатление об этой дешевой парикмахерше.
а как вы попали в этот салон?
В понедельник пошла в салон Эвелина, решила сделать смывку и покраситься из черных в тёмно коричневый, волосы были длинные, ниже плеч. Меня уверили что волосы не испортятся, цвет получится ровный. Мастер Эмина нанесла смывку, сказала что Эстель, которая волосам не вредит (впоследствии сказали что смывали Супрой), продержала смывку полтора часа на голове. После смывки покрасили в "тёмно коричневый" - цвет получился четырёхцветный - коричневый на концах, на макушке рыжий, у корней светло рыжий, сзади фиолетовый. Меня уверили что так и должно быть и через пару дней надо покраситься в коричневый. Когда пришла домой, мало того что болела кожа головы, волосы были как мочалка и попросту начали рваться, когда я стала их расчёсывать. Пришлось идти в дорогой салон, где мне сделали короткую причёску и мастера были в ужасе, что с одного раза сожгли все волосы. В пятницу пошла в салон Эвелина, где столкнулась с отвратительным хамским отношением администратора Натальи, что я сама во всем виновата..
и что я якобы была предупреждена заранее, что волосы могут поломаться, что смывали оказывается Супрой а не Эстель!!! и что во всем виноваты мои волосы.....
В итоге я имею, что на восстановление прежней длины нужно не меннее года, снова окрашивание и лечение оставшихся волос.
Эвелина на Верхоянской улице на карте