8 (495) 380-06-528 (495) 380-06... — показать

+7 495 380-...+7 495 380-06-52 ещё
г Москва, наб Курьяновская, д 10
Район: Печатники

Про «Ивент кейтеринг»

Мы - дружелюбный, неформальный, но профессиональный кейтеринг, который любит то, что делает, заботится о наших клиентах и об успехе их мероприятий.

Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг
Организация и проведение праздников

Отзывы про Ивент кейтеринг (20)

хорошая компания, убедились на совбственном опыте! оставил отзыв и тут и на официальном сайте, т.к. действительно ребята молодцы! буду дальше рекомендовать вас
"Познакомилась" с компанией на одном мероприятии ещё в прошлом году. Очень понравилось то, как украшены столы, какая подача блюд, как слаженно работают официанты. С тех пор сами обращаемся в эту компанию - ни разу не пожалели!
заказывали тут банкет на 20 человек - с обслуживанием и блюдами как общими, так и персональными. без проблем нам подобрали/предложили меню, приготовили и привезли всё вовремя. на протяжении всего времени связывались с нами и принимали наши пожелания.
с удовольствием пишу отзыв и ставлю 5 из 5 Ивенткейтеринг! отработали как положено, оставили о себе хорошие воспоминания. обязательно обратимся, возможно даже уже совсем скоро - под новый год
Спасибо большое за отзыв! Если ещё не успели сделать новогодний заказ, советуем поспешить, так как количество заказов под Новый год возрастает, и нужная вам дата может быть занята.
первое впечатление сложилось, когда только позвонил - очень вежливо общаются операторы. помогли мне подобрать меню для праздничного фуршета на 20 гостей. Ценник тоже неплохой. отработали на 5, Спасибо!
Пётр, спасибо за отзыв и за оценку нашей работы!
Ивент кейтеринг на карте