8 (495) 646-14-40 8 (495) 646-14... — показать

Отзывы о компании Эвент Консалтинг Сервис

8 (495) 646-14-40 8 (495) 646-14... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-14-40 ещё
Россия, Москва, Москва, Крылатская, 1
Территория спортивно-экологического комплекса «Лата Трэк»
Крылатское,

Отзывы про Эвент Консалтинг Сервис (10)

В нашем офисном здании компания «Эвент Консалтинг Сервис» провела дезинфекцию помещений УФ-излучением, эффективными без озоновыми лампами.
Наше офисное помещение имеет сложную конфигурацию, что усложняет проведение дезинфекции. Компания «Эвент Консалтинг Сервис» обеспечила эффективную обработку помещений методом мелкодисперсного распыления антисептиков «Холодный Туман».
Компания Event Consulting Service, в тяжелый период пандемии, помогла нашему предприятию разработать комплекс антивирусных мер. Правильная оценка стоимости, контроль реализации и прочие мероприятия сохранили активность предприятия и рабочие места для нескольких тысяч человек.
Давно хочу оставить отзыв об этой прекрасной организации, но после уже 3 совместного мероприятия решился. Сотрудники молодцы. Очень креативные ребята, всегда разрабатывают программу лучше всех. Наш проведенный новый год запомниться нам еще на долгие месяцы. Спасибо
Добрый день. Недавно мы нуждались в отличном оформлении дня рождения нашей компании. В интернете наткнулись на великолепную организацию Эвент Консалтинг Сервис. Отличная сплочённость, музыка, аниматоры - все было на лучшем уровне. В общем, день рождение прошло идеально! Также есть в планах провести тимбилдинг на природе, и мы знаем кого звать на помощь!
Мы с друзьями решили в конце недели устроить пиратскую вечеринку на даче. Дрескод ясен, а сценарий программы заранее приобрели у Эвент Консалтинг Сервис. Получилось совсем неплохо: мы же таланты!
У отца намечался юбилей. Все работаем и времени на подготовку не было абсолютно. Ситуацию спас мой друг ,посоветовавший обратиться к “Эвент Консалтинг Сервис”. Отличная работа: зал, угощения, развлекательная программа – все великолепно. Юбиляр и гости были в восторге. Спасибо организаторам.
С этой компанией у нас прошло всего два, зато каких корпоратива :-)
Новый год и масленица - очень весело и задорно, оба мероприятия на открытом воздухе в Подмосковье. Спасибо большое за вкусное и веселое празднество!)))
Я, как предприниматель, часто посещаю различные семинары. И успех семинара сильно зависит от уровня организации. И вот, на одном из семинаров, который я посещал, организацией занимались Эвент Консалтинг Сервис. По уровню организации это был определенно один из лучших семинаров. Никаких технических проблем, все во время, без задержек. В моих планах есть проведение собственных семинаров, и я уже решил, к кому я обращусь за помощью в организации.
В прошлом году была на празднике "День рыбака", одним из организаторов которого выступала данная компания. Все было на уровне: и накормили, и развлекли. Не знаю, кому было интереснее моему сыну или мне.
Эвент Консалтинг Сервис на карте