8 (901) 523-77-188 (901) 523-77... — показать

Ивент Шарк

8 (901) 523-77-188 (901) 523-77... — показать

Про «Ивент Шарк»

Организация частных мероприятий. Полный комплекс сопутствующих услуг. Организация мероприятий "под ключ".

Подготовка к любому праздничному или деловому мероприятию подобна урагану из хлопот, тайфуну волнений и водовороту вопросов и ответов. НО ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ рецепт успеха задуманного – это профессиональный организатор с яркой, веселой и запоминающейся программой праздника.

Отзывы про Ивент Шарк (5)

Четко и грамотно выполняют обязательства. благодарим за проведенный корпоратив, будем рады продолжению сотрудничества в дальнейшем!
рекомендую этих ребят всем моим знакомым. надеюсь они прислушиваются хоть иногда. по части ивентов к ним никогда не было никаких нареканий
Крис, спасибо за рекомендации и теплые слова!
Согласны полностью! также имеем положительный опыт общения и работы с этим агенством

Коллектив Med Ed
В августе 2016 был на свадьбе у друга, организаторы как раз это агенство. Скажу честно - одна из самых классных свадеб, которые я видел. Хорошо было и гостям и жениху с невестной! Взял контакты ведущего от них, если кому надо - обращайтесь. очень все было классно!
А на какой из 4 вы были? )) Подозреваю, что на "цветочной" свадьбе)
Очень приятные ребята организаторы! Диму и Дарью всегда благодарят !
это уж точно =)
Если не хотите вытрепать себе все нервы с организацией свадьбы, то рекомендую обратиться в эту компанию. Те, кто пытался собрать в одном месте 200 человек поймут меня - лучше отдать профессионалам и запомнить праздник радостным и без нервов. Спасибо! Только положительные эмоции от сотрудничества! Свадьба: июнь 2016
Все верно, самим делать свадьбу очень тяжело. особенно затратно выходят рестораны и развекалово для гостей, тут лучше или искать своих или нанимать агенство
Спасибо за ваш отзыв! Рады рекомендации!
Ивент Шарк на карте