8 (495) 718-05-058 (495) 718-05... — показать

Клиника эстетической медицины ЭверЭстетик

8 (495) 718-05-058 (495) 718-05... — показать
+7 495 718-...+7 495 718-05-05 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 56

Про «Клиника эстетической медицины ЭверЭстетик»

Клиника эстетической медицины "ЭверЭстетик" на Нахимовском проспекте позволит сохранить молодость на долгие годы. В клинике работают первоклассные специалисты, которые помогут вам подобрать комплекс процедур, сохраняющих упругость и красоту кожи лица и тела. Запишитесь на консультацию к специалисту по телефону, указанному в профиле, чтобы найти свою процедуру и узнать больше о своей коже.

В клинике предоставляются услуги аппаратной и инъекционной косметологии. Вы можете записаться на программы по уходу за кожей. Обратите внимание на программу «Уходы SkinCeuticals», которая улучшит состояние кожи и придаст ей сияние.

Вы можете сделать полное трихологическое обследование и получить консультацию специалиста. В клинике проводится лечение диффузного поредения волос, очаговой алопеции, андрогенной алопеции у мужчин и женщин. Запишитесь на трансплантацию волос, чтобы радоваться отражению в зеркале, вернуть густоту и красоту волосам.

Для женщин в клинике работает гинеколог, который поможет вылечить болезненные симптомы, заболевания, подобрать контрацепцию. Вы можете записаться на лазерное омоложение и нитевую коррекцию, сделать интимную контурную пластику.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Восстановительная медицина 2
Процедуры 97
Дарсонвализация
Показать все 97
Тип салона красоты 1

Специалисты Клиника эстетической медицины ЭверЭстетик (12)

Фотография специалиста Галустян Марианна Ашотовна
Вазагова
Виктория Анатольевна
Медицинская сестра
Стаж 25 лет

Отзывы про Клиника эстетической медицины ЭверЭстетик (19)

Кожа требует ухода в любом возрасте, а ее регулярное очищение, это непременное условие, чтобы сохранить свежесть и молодость как можно дольше. Я на очищение хожу в Эверэстетик, там мне нравится программа Catio Vital, на косметике от Мари Кор. Процедура состоит из трех этапов, и через час уже морщинки разглаживаются, кожа бархатистая и подтянутая. В клинике есть много и других хороших программ, которые делаю с удовольствием. Главное, что результат очевиден. Я выгляжу минимум на 5 лет моложе. Спасибо хорошим косметологам, работающим в этой клинике. Всегда подскажут, дадут дельный совет по уходу.
С возрастом стала больше уделять коже и пришла в клинику, чтобы подобрать программу от морщин. С косметологом выбрали программу Эйдж Ферминг. Делается он на французской косметике Mary Cohr. В программе процедуры проводятся раз в неделю, всего три недели. В каждой процедуре гомаж, массаж, массаж с аппликатором и сывороткой, маски на зоны декольте, шеи и лица. Запах от косметики приятный. Мастер все делает аккуратно. Но самое главное результат, им я более чем довольна! Разгладились мелкие морщинки, подтянулся овал лица и цвет лица стал равномерный. Для тех, кто хочет избавиться от морщинок самое то!
Гаевская Дарья лучший косметолог, никогда ничего не навязывает и рекомендует исключительно то, что нужно. Я готова к ней ходить хоть каждую неделю, но она мне даже отказывает, если нет надобности. Вчера закончили последнюю процедуру мануальной программы от Mary Cohr, для укрепления кожи лица и шеи. Результат ощутимый, щеки подтянулись, появился более четкий контур, кожа стала упругой. Очень понравилось и по цене не так уж дорого. Вот сколько я хожу в клинику Эверэстетик, за это время моя внешность преобразилась, я стала увереннее в себе, так как до этого мучалась с акне, но волшебница Дарья, делает чудеса.
Записалась ко врачу на УЗИ в эту клинику. За полчаса, когда я уже ехала к ним, мне перезвонили и сказали, что нет света, позже позвонили второй раз и перезаписали на следующий день. Когда я приехала на следующий день к назначенному времени, мне сообщили, что врач уже ушёл, потому что я была переписана на время раньше, о чем мне якобы звонила и говорила администратор. Общалась я с директором, представилась Сталиной. Она при мне звонила администратору и пыталась доказать мне, что мне звонили и перезаписывали. Причём я даже показала телефон, что мне третий раз никто не звонил. На вопрос, как решить эту ситуацию, директор мне сказала: «Никак. Приносим извинения.» Надеюсь, мое впустую потраченное время на эту конторку, будет фактором того, что это место нужно обходить стороной, если ценишь своё время и хороший клиентский сервис.
Обращался в клинику по направлению диетологии. Составили сбалансированное лечение, и оно прошло успешно. Хочется поблагодарить всех кто мне помогал, особенно Колиеву М.Х. Благодаря вам моя жизнь стала лучше.

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины ЭверЭстетик

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины ЭверЭстетик ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 718-05-05

Клиника эстетической медицины ЭверЭстетик находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 56.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
117335, г. Москва, пр-т Нахимовский, д.56
ИНН:
КПП:
Клиника эстетической медицины ЭверЭстетик на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!