8 (495) 718-05-058 (495) 718-05... — показать

ЭверЭстетик

8 (495) 718-05-058 (495) 718-05... — показать

Про «ЭверЭстетик»

Главными целями работы клиники являются сохранение и улучшение здоровья, молодости и красоты наших пациентов, а принципами терапии – естественность и физиологичность результатов.

Создавая клинику «EverEsthetic», мы постарались собрать команду не просто профессионалов, но единомышленников, что позволяет добиваться максимальных результатов в работе. Все доктора, работающие в клинике, хорошо известны каждый в своей области.

Направления клиники:

Гинекологическая
Косметологическая
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 2

Отзывы про ЭверЭстетик (15)

Обращался в клинику по направлению диетологии. Составили сбалансированное лечение, и оно прошло успешно. Хочется поблагодарить всех кто мне помогал, особенно Колиеву М.Х. Благодаря вам моя жизнь стала лучше.
Дважды обращалась в клинику эстетической медицины EverEsthetic, оба раза к косметологу Лусине Маркарян. Один раз делала лазерную шлифовку лица, чтобы скрыть постакне, через некоторое время приходила делать химические пилинги и маски для увлажнения. Отличный врач- косметолог, подобрала мне ряд процедур для борьбы с моими проблемами, дала советы и рекомендации по уходу за кожей. Отличная клиника, все очень чисто, современное оборудование, очень приветливый персонал.
Ознакомившись с командой клиники, я решилась довериться специалистам. Обратилась с кистой яичника. Первое хорошее впечатление произвела на меня врач УЗ-диагностики Шахина Татьяна Анатольевна. Очень грамотно и доступно все объясняла во время процедуры. Дальше состоялась встреча с Дугиева Мадиной Заудиновной, очень приятный врач. Грамотно составила лечение. За что очень благодарна. Не зря носят свое звание! На душе приятное спокойствие, после посещения клиники, не смотря на диагноз.
Мое лицо имеет пигментационные пятна, которые уж очень мне не нравятся и которые я постоянно прячу под тональными кремами. Знакомая на работе посоветовала попробовать процедуру химического пилинга. Сама процедура оказалась безболезненной, я только больше боялась. И Лусине Георгиевна, делающая процедуру, была очень дружелюбной и консультировала по всем моим возникающим вопросам.
В клинике “Everesthetic” я делала курс химических пилингов, решила, что кожа моя уже требует какого-то более интенсивного ухода. Косметолог мне понравилась - приветливая, все рассказала и пояснила до процедуры, ответила на все мои вопросы. После курса пилингов моя кожа стала заметно лучше - чище, ровнее, пропала излишняя сальность. Спасибо большое.
Пользуюсь услугами лазерной эпиляции волос над верхней губой. Специалисты с пониманием отнеслись к моей проблеме и очень аккуратно и тщательно делают мне процедуру. Никаких болезненных ощущений я не испытываю, после процедуры есть некоторое время покраснение, но оно проходит быстро. Результат мне очень нравится, так как я избавилась от недостатка своей внешности. Сеансы по записи, так что выбирала для себя удобное время, это отлично, так как не надо отпрашиваться с работы.
В клинике я проводила процедуру удаления шрамов и рубцов при помощи лазера. У меня была операция и остался шрам на животе, шов косметический, но все - равно заметный. После проведение курса лазерной терапии шрам практически исчез, стал намного белее, в некоторых местах он растянулся, но после лазера тоже стал меньше. К счастью для меня, процедура безболезненная, нет покраснения, раздражения.
Обращалась в эту клинику с гинекологической проблемой. У меня была субмукозная миома матки. В других клиниках мне предлагали полостную операцию. Здесь же доктор сказал, что можно сделать менее травматичную, лапароскопическую. Прошла операция благополучно. Спустя 2 недели чувствую себя очень хорошо. Никаких швов - только 3 маленьких незаметных прокола.
Начала беспокоить спина. Я поняла, что это от того, что я постоянно провожу время в сидячем положении, как дома, так и на работе. В итоге решила пройти курс массажа. Выбрала Эвер Эстетик, потому что нашла много отзывов об этой клинике от довольных пациентов. Серебрякова Ирина, которая мне делала мануальный массаж оказалась хорошим специалистом, я почувствовала облегчение и моя боль со временем прошла.
Записывалась в данный салон на мануальный массаж, была уже три раза, после массажа чувствуешь себя лучше, тело не ломит, чувствуется прилив энергии и бодрости. Ирина Михайловна настоящий профессионал в своей сфере, помимо основной процедуры, дает ценные рекомендации. Что касается стоимости на услугу, то довольно приемлемая. Качеством и сервисом осталась довольна.
Делала пилинг для тела в этой клинике и мне очень понравилось. Косметолог Ирина мне порекомендовала, какой пилинг необходим для моей кожи. Процедура немного неприятная, но сразу после проведения я себя почувствовала новенькой, также получила рекомендации по уходу за кожей после процедуры, которыми я пользуюсь, чтобы кожа оставалась приятной как можно дольше.
Попала в Еверестетик не случайно, моя подруга делала здесь коррекцию губ, избавление от мимических морщин, и корректировку овала лица, еще ей делали какие то отбеливающие маски. Вообщем преобразили ее ко дню рождения кардинально. Посмотрев на все это, и мне захотелось такого преображения, процедуры мне делали те же, что и подруге у того же специалиста – Марины Павловны Чернышевой, и губы подкорректировали, и над овалом лица поработали. Что сказать, мало того что из меня красотку сделали, так еще и не больно совсем. Очень вежливый и дружный персонал. Я осталась довольна.
Удаляла здесь бородавки. Они у меня в неудобных местах, по линии бюстгалтера на спине, на линии бикини, да еще и растут. Удаляли лазером, после процедуры не было ни кровотечения, ни рубцов. Образовались корочки на местах бородавок, а через несколько дней они сами отпали. Меня заверили, что новых бородавок на этих местах не появится. Очень на это надеюсь…
Обращалась в клинику с жалобами на мимические морщинки, обезвоженность кожи и серый цвет лица. После осмотра косметолога было предложено на выбор несколько видов процедур, я выбрала курс мезотерапии. Процедура болезненна (особенно на шее и около губ), но с применением обезболивающей мази терпимо. Результат увидела уже через пару сеансов- прошло шелушение кожи, цвет лица стал более однородным. После курса в 7 процедур наконец довольна отражением в зеркале. Решила, что буду проходить курс мезо на регулярной основе, пару раз в год минимум.
Мне 29 лет и я мама двух чудесных девочек. После последней беременности прошла обследование у гинеколога в государственной больнице, у врача своего участка - была разочарована и напугана, потому попала в клинику «EverEsthetic». Прекрасное отношение, все понятно объяснили, проконсультировали. После сдачи всех требуемых анализов, назначили лечение. Теперь я знаю точно, что эрозия шейки матки - это еще не рак! Спасибо специалистам Вашей клиники!