8 (495) 150-32-428 (495) 150-32... — показать

Эверикар авто

8 (495) 150-32-428 (495) 150-32... — показать

Про «Эверикар авто»

Вы пришли по верному адресу, здесь вас ждет высочайшее качество сервиса и многолетний опыт сотрудников. С нами вы без труда сможете купить новый автомобиль по цене, которая обязательно порадует каждого клиента.

Наш автосалон Авалюкс по праву считается одним из лидеров в Москве и области, так как сотрудники всегда находят общий язык с посетителем. Каким бы ни был бюджет, мы гарантируем, что вы останетесь довольны. Каждый из нас видит в качестве главной цели максимальное соответствие запросам клиента и удовлетворение всех его потребностей.

Отзывы про Эверикар авто (40)

Когда собрал деньги на машину, долго искал автосалон, где сделать покупку. Обратиться в автосалон Эверикар надоумил коллега, который сам там купил автомобиль незадолго до этого. Совет оказался дельным, автосалон мне пришелся по душе, и я приобрел там Дацун он-до. Машина ходовая, маневренная, за свою цену самое то. «Эверикар авто» рекомендую всем, кто хочет авто за нормальные деньги. Адрес, где находится этот автосалон: Щелковское шоссе, д.3.
Ниссан Альмера отлично подходит как для езды по Москве, так и для поездок за город. Я очень рад, что после консультации с продавцами автосалона «Эверикар авто» на Щелковской приобрел именно эту модель. Отмечу и высочайшее качество обслуживания в самом автосалоне. В частности, меня впечатлило, как оперативно оформили документы на машину. Ну прям как в Европе!
В Москве многие автосалоны слова доброго не стоят. А вот про Эверикар на Черкизовской отзыв мой будет положительным. Здесь все на высшем уровне, прямо с порога чувствуется, что ты попал в настоящий автомобильный мир. Консультанты знают свою работу, все объяснят и все покажут. Но главное, здесь работают честно, никаких тебе разводов и дополнительных комиссий. Я купил здесь «Хундай Солярис» по нормальной цене, без всяких переплат.
Несколько дней назад приобрела там авто! Изначально пуга меня отзывами и всякими уловками, отговаривали ехать! Но все таки решилапроверить! Взяла новую Кию, по госпрограмме без всяких заморочек, правда времени заняло где то пол дня, но это того стоило. Переживала ужасно, пока машину привезли! Сейчас решила написать, что бы люди знали, что можно ехать и не остаться в дураках! Персонал обходительный, учли мои пожелания, дали хорошие советы! В общем, пока не проверишь, не поверишь! Так что я советую проверять! И не слушать никого! Всем удачи)))
Перечитала много отзывов на разных сайтах перед покупкой в автосалоне эверикар. Многие отзывы положительные, но встречались и отрицательные, решила позвонить спросить про некоторые недавние отзывы, мол был ли такой случай. Девушки из кол-центра объяснили что многие конкуренты так "гадят" другим салонам. Ну и все таки я решила поехать и проверить сама. Эверикар действительно оказался все -таки честным автосалоном. Цена оговоренная по телефону точно совпадала с ценой в договоре. Так что смело можно верить хорошим отзывам.
Ох и долго же выбирала я себе автомобиль. Очень много перечитала статей и отзывов про новый ниссан кашкай. С этим огромным выбором новых автомобилей очень сложно вообще определиться) Обратилась именно в автосалон эверикар, так как в нем покупала тетя себе ниссан жук, и осталась очень довольна. Вот и я решила. Салон действительно хороший. Условия по кредиту очень привлекательные, ставка от 3,5% Довольно низкая стоимость каско получилась, несмотря на маленький стаж. И большой выбор автомобилей разных марок.
Хочу выразить большую благодарность менеджеру Дмитрию и девушке Оксане из кредитного отдела. В целом автосалон Эверекар нам очень понравился. Доброе отношение от всех кто там работает. И ставка по кредиту действительно оказалась 4,6% процента, как и говорили по телефону. Теперь катаемся на новом киа спотрйдж. Спасибо
Ура!Я стала владельцем Рено Сандеро голубой!! В Эверикар работают приветливые и грамотные люди. Показали, рассказали! Купила коврики и поставили сигнализацию и всё в два раза дешевле, чем в других салонах.Сделали скидку в 70 тыс. Мой совет: Не слушайте никого, приезжайте и покупайте!
Решил оформить в кредит популярный седан киа рио с механикой в автосалоне .По телефону уточнил есть ли данная модель нужного цвета в наличии, мне подтвердили и в выходной с утра поехал оформляться. Кредитную программу выбрал с первоначальным взносом, понадобились только три документа паспорт, водительские права и снилс. Одобрение из банка получил в течение часа, внес взнос и дождался конца оформления всех бумаг. Примерно часа через 2-3 поехал на новой машине домой.
Я смотрел только китайцев в салоне, тут среди подобных марок выбор что надо. У нас не всем нравятся Датсуны и прочие, но если лет 10 назад покупать было рискованно, то сейчас всё ОК. И еще пригодилась рассрочка - никаких тебе процентов и переплат. Итого у меня вышло 1 200 000, из которых 500 тысяч сразу, а остальное на 1 год.
Покупка машины для меня стала острой необходимостью, когда родила жена. Вот тогда и решили на семейном совете взять кредит, но такой, чтоб не получилось так, что по итогу можно было еще одну машину купить. В этом плане нас больше всего устроил Эверикар. Там можно было и без первоначального взноса брать тачку, но мы все же внесли половину стоимости, деньги были, чтоб потом платить меньше. Так получилось, что за год набегало всего 4,5%, совсем не много. А вот машину решили брать семейную, Рено Меган. ОтЭверикар получили в подарок коврики. Мелочь, а приятно.
Салону «Эверикар» ставлю твердую пятерку. Думал, что не найду там ничего хорошего, уеду без машины и без настроения. Но получилось все совсем наоборот. Приехал, посмотрел машины в наличии, на телефоне сравнил их стоимость в других салонах. Очень общительный менеджер помог мне сориентироваться в разных моделях. Очень быстро я выбрал подходящую модель, заплатил деньги, получил ключи и доки. Вот честно, впервые за 49 лет свей жизни я так быстро и выгодно купил новое авто. В этот раз менеджер предложил обратить внимание на «японца» Ниссан Альмера. Отличная стоимость по акции, хорошая сборка, качественные материалы. Очень достойное предложение за такие деньги! Заплатил всего 420 тысяч. Спасибо менеджеру, что помог выбрать действительно хороший вариант.
А вот и мой позитивный отзыв, хочу поделиться с вами своей радостью. Так именно сегодня и приобрел новенькое авто – ниссан х-трейл. И получилось это совершенно как-то внезапно. Я по работе оказался недалеко от автоцентра Эверикар и решил зайти, присмотреть себе что-нибудь, цены глянуть.. Давно читал, что этот автосалон хороший, но так как я живу совсем в другой стороне, то хотел уже совсем откинуть этот вариант, но волею судьбы я оказался здесь. Сразу же меня встретили энергичные и позитивные сотрудники, повествовали мне об акциях и авто, которые сейчас были в наличии. И знаете, а они меня заинтересовали и я решил приобрести авто в кредит. Вот, что значит, когда работает нужный профессионал, знающий свое дело. На следующий день приехал с документами и взял его на условиях автокредита на 2 года с первоначальным взносом 30%, можно было и не вносить первоначальный взнос, но я решил не тянуть. Машиной я доволен. Вот так вот бывает, решил просто посмотреть, а уехал с покупкой!
Решила приобрести Ниссан жук, начала ездить по разным автосалонам и в каждом меня ждали разнообразные сюрпризы, то по цене, то по наличию авто, то по грубейшему отношению менеджеров. В этот автосалон изначально ехать не хотела, прочитала отзывы, но после путешествия по другим автосалоном решила и сюда заехать, ну уже просто из любопытства. Меня встретил менеджер Кирилл очень приятный человек и как менеджер очень высококвалифицированный. Показал мне мой Жучок красненький ,все подробно рассказал, и про скидки ,и про сам авто. Цена оказалась ниже дилерской на 100 т р. В целом я очень довольна новым приобретением! Еще подарили зимнюю резину .
Вообще уже обнаглели московские автосалоны! Проценты по кредиту просто зашкаливают, заманивают всякими рекламами, а когда приходишь и начинаешь всё рассчитывать, дак глаза на лоб лезут! Вот и я особых надежд по поводу автоцентра Эверикар также думал, что это развод и лохотрон, но всё же в глубине души надеялся, что смогу там взять кредит на выгодных условиях. И я не ошибся! Интуиция меня не подвела. кредит у них я взял 8,5% в год, учитывая, что в других местах ниже 10-15% мне и не предлагали. Вот так сейчас езжу на новом шевроле круз. Респект автоцентру!
Я занимаюсь охотой, и давненько хотел приобрести для себя какой-нибудь стоящий внедорожник. На сайте у автоцентра «Эверикар» увидел Саньенга Спорт по хорошей цене и в хорошей комплектации. Приехал, посмотрел в живую, сделал тест драйв и решил не откладывать и сразу же взять эту машину. Взял в кредит на 12 месяцев, переплата небольшая получается. Обслуживанием остался доволен!
Как же долго я искал салон, который бы полностью меня удовлетворит и своими условиями, и своим отношением персонала, и достойным выбором. И нашел такой автосалон в интернете - это оказался автосалон Эверикар. Сначала когда туда ехал, думал что опять уеду без покупки, были у меня такие ситуации и не раз, но я ошибался. По приезду меня приятно удивил огромный выбор машин, машины были представлены в нескольких цветах и я прошелся по многим маркам, цены были вполне приемлемы. Мне там понравился опель мокка, менеджер меня очень хорошо проконсультировал по всем комплектациям и рассказал обо всех плюсах и минусах этого авто, и предложил мне оформить машину в рассрочку. Узнав подробней обо всех условиях, меня заинтересовало их предложение, и я оформил рассрочку на 3 года! И еще мне подарили зимнюю шину в подарок!
На днях купил я в вашем салоне свою первую новую машину. Очень светлый, просторный и чистый салон. Огромное количество выбора машин, которые есть в наличии. Можно реально посмотреть и пощупать автомобиль, который хочешь купить. Всю информацию, которая тебя интересует можно узнать у продавцов-консультантов. Всё расскажут и покажут… Все модели представлены в нескольких цветах- что имеет огромный плюс.
Добрый день! Пишу отзыв, чтоб поблагодарить сотрудников Вашего автосалона. Я мало где встречала таких честных , доброжелательных и отзывчивых сотрудников! они нам помогли выбрать автомобиль, сделали нереальную скидку и дали зимнюю шину в подарок! мы даже не раздумывая решили брать автомобиль в Вашем автосалоне, потому что нам предложили выгодное предложение, да и общение персонала не заставило нас ехать в другой автосалон. Спасибо, продолжайте в том же духе!
Бегите от них подальше, обман и развод !!! По телефону завлекают гос программой и т.д., на самом деле всё ЛОЖЬ !!! Они все в сговоре.