8 (495) 150-32-42 8 (495) 150-32... — показать

Отзывы о компании Эверикар авто

8 (495) 150-32-42 8 (495) 150-32... — показать

Отзывы про Эверикар авто (41)

Хотела бы выразить благодарность, автосалону Револт Моторс, за то что дают такую возможность взять в кредит машину. Я исполнила свою мечту, взяла в кредит машину Skoda, машина качественная. Документы на машину мне быстро оформили, долго не ждала, все сделали четко.
Когда собрал деньги на машину, долго искал автосалон, где сделать покупку. Обратиться в автосалон Эверикар надоумил коллега, который сам там купил автомобиль незадолго до этого. Совет оказался дельным, автосалон мне пришелся по душе, и я приобрел там Дацун он-до. Машина ходовая, маневренная, за свою цену самое то. «Эверикар авто» рекомендую всем, кто хочет авто за нормальные деньги. Адрес, где находится этот автосалон: Щелковское шоссе, д.3.
Ниссан Альмера отлично подходит как для езды по Москве, так и для поездок за город. Я очень рад, что после консультации с продавцами автосалона «Эверикар авто» на Щелковской приобрел именно эту модель. Отмечу и высочайшее качество обслуживания в самом автосалоне. В частности, меня впечатлило, как оперативно оформили документы на машину. Ну прям как в Европе!
В Москве многие автосалоны слова доброго не стоят. А вот про Эверикар на Черкизовской отзыв мой будет положительным. Здесь все на высшем уровне, прямо с порога чувствуется, что ты попал в настоящий автомобильный мир. Консультанты знают свою работу, все объяснят и все покажут. Но главное, здесь работают честно, никаких тебе разводов и дополнительных комиссий. Я купил здесь «Хундай Солярис» по нормальной цене, без всяких переплат.
Несколько дней назад приобрела там авто! Изначально пуга меня отзывами и всякими уловками, отговаривали ехать! Но все таки решилапроверить! Взяла новую Кию, по госпрограмме без всяких заморочек, правда времени заняло где то пол дня, но это того стоило. Переживала ужасно, пока машину привезли! Сейчас решила написать, что бы люди знали, что можно ехать и не остаться в дураках! Персонал обходительный, учли мои пожелания, дали хорошие советы! В общем, пока не проверишь, не поверишь! Так что я советую проверять! И не слушать никого! Всем удачи)))
Перечитала много отзывов на разных сайтах перед покупкой в автосалоне эверикар. Многие отзывы положительные, но встречались и отрицательные, решила позвонить спросить про некоторые недавние отзывы, мол был ли такой случай. Девушки из кол-центра объяснили что многие конкуренты так "гадят" другим салонам. Ну и все таки я решила поехать и проверить сама. Эверикар действительно оказался все -таки честным автосалоном. Цена оговоренная по телефону точно совпадала с ценой в договоре. Так что смело можно верить хорошим отзывам.
Ох и долго же выбирала я себе автомобиль. Очень много перечитала статей и отзывов про новый ниссан кашкай. С этим огромным выбором новых автомобилей очень сложно вообще определиться) Обратилась именно в автосалон эверикар, так как в нем покупала тетя себе ниссан жук, и осталась очень довольна. Вот и я решила. Салон действительно хороший. Условия по кредиту очень привлекательные, ставка от 3,5% Довольно низкая стоимость каско получилась, несмотря на маленький стаж. И большой выбор автомобилей разных марок.
Хочу выразить большую благодарность менеджеру Дмитрию и девушке Оксане из кредитного отдела. В целом автосалон Эверекар нам очень понравился. Доброе отношение от всех кто там работает. И ставка по кредиту действительно оказалась 4,6% процента, как и говорили по телефону. Теперь катаемся на новом киа спотрйдж. Спасибо
Ура!Я стала владельцем Рено Сандеро голубой!! В Эверикар работают приветливые и грамотные люди. Показали, рассказали! Купила коврики и поставили сигнализацию и всё в два раза дешевле, чем в других салонах.Сделали скидку в 70 тыс. Мой совет: Не слушайте никого, приезжайте и покупайте!
Решил оформить в кредит популярный седан киа рио с механикой в автосалоне .По телефону уточнил есть ли данная модель нужного цвета в наличии, мне подтвердили и в выходной с утра поехал оформляться. Кредитную программу выбрал с первоначальным взносом, понадобились только три документа паспорт, водительские права и снилс. Одобрение из банка получил в течение часа, внес взнос и дождался конца оформления всех бумаг. Примерно часа через 2-3 поехал на новой машине домой.
Я смотрел только китайцев в салоне, тут среди подобных марок выбор что надо. У нас не всем нравятся Датсуны и прочие, но если лет 10 назад покупать было рискованно, то сейчас всё ОК. И еще пригодилась рассрочка - никаких тебе процентов и переплат. Итого у меня вышло 1 200 000, из которых 500 тысяч сразу, а остальное на 1 год.
Покупка машины для меня стала острой необходимостью, когда родила жена. Вот тогда и решили на семейном совете взять кредит, но такой, чтоб не получилось так, что по итогу можно было еще одну машину купить. В этом плане нас больше всего устроил Эверикар. Там можно было и без первоначального взноса брать тачку, но мы все же внесли половину стоимости, деньги были, чтоб потом платить меньше. Так получилось, что за год набегало всего 4,5%, совсем не много. А вот машину решили брать семейную, Рено Меган. ОтЭверикар получили в подарок коврики. Мелочь, а приятно.
Салону «Эверикар» ставлю твердую пятерку. Думал, что не найду там ничего хорошего, уеду без машины и без настроения. Но получилось все совсем наоборот. Приехал, посмотрел машины в наличии, на телефоне сравнил их стоимость в других салонах. Очень общительный менеджер помог мне сориентироваться в разных моделях. Очень быстро я выбрал подходящую модель, заплатил деньги, получил ключи и доки. Вот честно, впервые за 49 лет свей жизни я так быстро и выгодно купил новое авто. В этот раз менеджер предложил обратить внимание на «японца» Ниссан Альмера. Отличная стоимость по акции, хорошая сборка, качественные материалы. Очень достойное предложение за такие деньги! Заплатил всего 420 тысяч. Спасибо менеджеру, что помог выбрать действительно хороший вариант.
А вот и мой позитивный отзыв, хочу поделиться с вами своей радостью. Так именно сегодня и приобрел новенькое авто – ниссан х-трейл. И получилось это совершенно как-то внезапно. Я по работе оказался недалеко от автоцентра Эверикар и решил зайти, присмотреть себе что-нибудь, цены глянуть.. Давно читал, что этот автосалон хороший, но так как я живу совсем в другой стороне, то хотел уже совсем откинуть этот вариант, но волею судьбы я оказался здесь. Сразу же меня встретили энергичные и позитивные сотрудники, повествовали мне об акциях и авто, которые сейчас были в наличии. И знаете, а они меня заинтересовали и я решил приобрести авто в кредит. Вот, что значит, когда работает нужный профессионал, знающий свое дело. На следующий день приехал с документами и взял его на условиях автокредита на 2 года с первоначальным взносом 30%, можно было и не вносить первоначальный взнос, но я решил не тянуть. Машиной я доволен. Вот так вот бывает, решил просто посмотреть, а уехал с покупкой!
Решила приобрести Ниссан жук, начала ездить по разным автосалонам и в каждом меня ждали разнообразные сюрпризы, то по цене, то по наличию авто, то по грубейшему отношению менеджеров. В этот автосалон изначально ехать не хотела, прочитала отзывы, но после путешествия по другим автосалоном решила и сюда заехать, ну уже просто из любопытства. Меня встретил менеджер Кирилл очень приятный человек и как менеджер очень высококвалифицированный. Показал мне мой Жучок красненький ,все подробно рассказал, и про скидки ,и про сам авто. Цена оказалась ниже дилерской на 100 т р. В целом я очень довольна новым приобретением! Еще подарили зимнюю резину .
Вообще уже обнаглели московские автосалоны! Проценты по кредиту просто зашкаливают, заманивают всякими рекламами, а когда приходишь и начинаешь всё рассчитывать, дак глаза на лоб лезут! Вот и я особых надежд по поводу автоцентра Эверикар также думал, что это развод и лохотрон, но всё же в глубине души надеялся, что смогу там взять кредит на выгодных условиях. И я не ошибся! Интуиция меня не подвела. кредит у них я взял 8,5% в год, учитывая, что в других местах ниже 10-15% мне и не предлагали. Вот так сейчас езжу на новом шевроле круз. Респект автоцентру!
Я занимаюсь охотой, и давненько хотел приобрести для себя какой-нибудь стоящий внедорожник. На сайте у автоцентра «Эверикар» увидел Саньенга Спорт по хорошей цене и в хорошей комплектации. Приехал, посмотрел в живую, сделал тест драйв и решил не откладывать и сразу же взять эту машину. Взял в кредит на 12 месяцев, переплата небольшая получается. Обслуживанием остался доволен!
Как же долго я искал салон, который бы полностью меня удовлетворит и своими условиями, и своим отношением персонала, и достойным выбором. И нашел такой автосалон в интернете - это оказался автосалон Эверикар. Сначала когда туда ехал, думал что опять уеду без покупки, были у меня такие ситуации и не раз, но я ошибался. По приезду меня приятно удивил огромный выбор машин, машины были представлены в нескольких цветах и я прошелся по многим маркам, цены были вполне приемлемы. Мне там понравился опель мокка, менеджер меня очень хорошо проконсультировал по всем комплектациям и рассказал обо всех плюсах и минусах этого авто, и предложил мне оформить машину в рассрочку. Узнав подробней обо всех условиях, меня заинтересовало их предложение, и я оформил рассрочку на 3 года! И еще мне подарили зимнюю шину в подарок!
На днях купил я в вашем салоне свою первую новую машину. Очень светлый, просторный и чистый салон. Огромное количество выбора машин, которые есть в наличии. Можно реально посмотреть и пощупать автомобиль, который хочешь купить. Всю информацию, которая тебя интересует можно узнать у продавцов-консультантов. Всё расскажут и покажут… Все модели представлены в нескольких цветах- что имеет огромный плюс.
Добрый день! Пишу отзыв, чтоб поблагодарить сотрудников Вашего автосалона. Я мало где встречала таких честных , доброжелательных и отзывчивых сотрудников! они нам помогли выбрать автомобиль, сделали нереальную скидку и дали зимнюю шину в подарок! мы даже не раздумывая решили брать автомобиль в Вашем автосалоне, потому что нам предложили выгодное предложение, да и общение персонала не заставило нас ехать в другой автосалон. Спасибо, продолжайте в том же духе!
Бегите от них подальше, обман и развод !!! По телефону завлекают гос программой и т.д., на самом деле всё ЛОЖЬ !!! Они все в сговоре.
Хорошее отношение к покупателям, вежливые сотрудники. Взяли киа рио в новом кузове в кредит, платеж всего 5000 рублей со взносом не более 100 тыс. Низкая ставка по кредиту
Низкая процентная ставка по кредиту. Хорошие консультанты. Все честно рассказывают, помогают с выбором. Спасибо
На новый ниссан кашкай я засматривалась уже давно. И ждала момента, когда же я стану ее обладательницей. И вот момент настал. Я сразу же, после оглашения этой радостной новости, зашла в интернет, чтобы выбрать автосалон. где можно это сделать. Автомобиль я хотела новый. Такой выбор мне помогли сделать менеджеры по продажам в салоне Евериикар. Ребята там очень квалифицированные. Мне все разложили по полочкам. Приехали туда с родителями. Выбрали мне нужную машинку. Менеджер любезно согласился провести тест драйв. На тест драйв поехали только я и менеджер. Это было не забываемо. Машина просто супер! Я тогда я поняла, что это именно моя машина. Хотелось купить ее побыстрее и забрать в тот же день. Менеджер сказал, что это вполне реально. Я удивилась. Когда мы приехали, то пошли в кредитный отдел. Там нам рассказали об условиях кредита. Приятно удивило, что кредит подгоняется под каждого человека лично. Очень много вариантов. Я выбрала кредит с 3, 7% годовых всего на 3 года. Оформление заняло где-то около часа. И уже после этого я уехала домой на новой машине! Надарили много подарков. К примеру, зимнюю резину, которую мне самой предложили выбрать. И множество разных аксессуаров. Теперь я закончила университет и езжу на новой авто! Машина просто отличная. Хочу выразить благодарность автосалону Evericar. Ребята, Вы супер!
Долго выбирал автосалон. В двух других уже оставлял предоплату, после ожидания более двух недель, забирал деньги. То цвета подходящего не было, то допы ставили месяц. В и тоге на третий раз обратился в автосалон Эверикар, подкупили хорошие отзывы. И не прогадал. Автомобиль был уже в наличии, нужный цвет и комплектация. Допы установили за 1 день! Вот такое должно быть обслуживание
В автосалон Эверикар зашёл случайно, просто был рядом, машину смотрел и в других салонах. Но решил оформить в этом, машина подходящая была в наличии. Часть денег налом, часть в кредит. Оформили быстро, всё в порядке.
Что сказать, хороший автосалон, был в ЭВЕРИКАР покупал Хендэ Элентра. Пресонал вежливый и грамотный. Оформили сделку без нареканий, опции дополнительные не ставил. Всё и так что нужно есть. Так что всё хорошо.
Выбирал между Рио и Солярисом. В салон ЭВЕРИКар смог посидеть и сравнить вживую. Выбрал РИО. Скидка была на авто хорошая. В комплектации есть всё необходимое, наконец-то наслаждаюсь автомобилем и не парюсь, что может сломаться что-нибудь.
Сдавал свою 320-ую в трейд-ин, теперь пересел на корейца. Пересел на Санта Фе. Нужна побольше машина, да комфортнее, всё-таки БМВ это вещь, но на новый икс не накопил) Зато с комфортом и полным приводом. Автосалон работает нормально, помогли. Спасибо!
Здравствуйте. Поделюсь мнением о салоне, приобретал здесь машину себе Джетта Фольксваген. Полностью доволен уровнем обслуживания, выбрал с менеджером подходящий вариант, приехал через пару дней и получил подготовленную машину. Всё работает как и должно.
Покупали в салоне эверикар Нисан Жук. Были приятно удивлены скидками и профессионализмом менеджеров. Очень положительное впечатление от салона.
Заезжал в ЭВЕРИКАР за Рено Логаном для компании. Выбрали этот авто, т.к. надежный и неприхотливый. В наличии было несколько машин. Купил самую дешевую. Рабочая лошадка. Салон нормальный, менеджеры помогли с оформлением. Ничего лишнего не навязывали. Так что спасибо!
Брал в кредит в салоне эверикар, ПОЛО седан, выбрал из наличия. Просто приехал, посмотрел, цены устроили, была скидка тысяч 10 на опции, коврики в подарок. Всем доволен. Приехал, купил, уехал. Адекватное отношение к покупателям.
Покупал автомобиль KIA Rio в конце октября, заехал в автосалон после работы, т.к. удобно расположен. Было несколько авто в наличии, приобрел по хорошей цене, дали приятные подарки. Остался доволен сервисом.
отличный автосалон.администрация с совестью.советую
Купил в машину в кредит. Условия здесь лучшии чем в любом банке,,все обьяснили,быстро дагаворились и без голавной боли теперь хожу))
Купил в машину в кредит. Условия здесь адекватные. Государственная программа льготного автокредитования тоже играет свою роль. Поэтому был уверен, когда подписывал договор. Зато теперь по городу разъезжаю в новеньком Датсун Мидо. Если честно, даже не знал о такой марке, когда пришёл покупать. Думал взять Рено или Ниссан. Но эта модель мне очень понравилась. Качество хорошее, цена — лучше некуда. Консультанты подробно рассказала о всех преимуществах и недостатках этой модели. Спасибо за помощь.
Особое внимание я уделяю сервису и честности компании. Надо признать, что сначала относился довольно прохладно к перспективе брать машину в этом автосалоне. Но чем больше вникал, тем сильнее проникся. Стоит сказать, что это заслуга персонала. Хорошие машины и условия есть много где, а вот такой персонал — нет. Очень благодарен за помощь в выборе. Получилось сразу продать предыдущую ласточку. Так что, можете не волноваться — тут всё честно. Очень рекомендую!
Три месяца назад купил здесь автомобиль. Недавно стало скучно. Так что я решил сделать небольшой тюнинг. Я вернулся в Эверикар, чтобы мне тут помогли. В салоне довольно большой выбор дополнительного оборудования. Разгуляться было где. Ничего сверхъестественного я не делал. Но мне и с этим помогли. Занялись постановкой на учёт и так далее. Сделали всё, чтобы мне было комфортно. Благодарствую!
Эверикар авто на карте