8 (977) 408-48-488 (977) 408-48... — показать

+7 977 408-...+7 977 408-48-48 ещё
г Москва, кв-л Капотня 2-й, д 6
Район: Капотня

Про «Лаборатория Свидерского»

Лаборатория Свидерского это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОВЕРКИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОЛИГРАФА ( детектор лжи ). Мы обеспечиваем безопасность Вашей компании, предотвращая кражи, мошенничества и прочие правонарушения со стороны персонала. Проверки частного характера: СУПРУЖЕСКАЯ НЕВЕРНОСТЬ, проверки нянь, гувернанток, репетиторов, домработниц, экономок, сиделок, персональных водителей, телохранителей, поваров, садовников и т.д. Бесплатные проверки при согласовании с руководством. Составление психологических портретов. Продажа компьютерных полиграфов собственного производства. детектор лжи, полиграф, проверка персонала, полиграф детектор лжи, детектор лжи проверка, полиграф проверка, проверка на детекторе лжи, кадровая безопасность, измена, супружеская измена, измена жены, измена мужа, купить детектор лжи, тестирование на детекторе лжи, обмануть детектор лжи, полиграф evero, полиграф отзывы полиграф, детектор лжи, проверка на полиграфе, проверка на детекторе лжи, проверка на измену, полиграф проверка полиграф детектор лжи москва, детектор лжи проверка, полиграф проверка, проверка на детекторе лжи, супружеская измена, тестирование на детекторе лжи

Охрана 2
Детективные услуги
Системы безопасности и охраны
Производство и оптовая торговля 1
Детекторы лжи
Услуги для населения 1
Проверка на полиграфе

Отзывы про Лаборатория Свидерского (16)

Хочу поблагодарить компанию EVERO, а именно Свидерского Романа Вячеславовича за его профессиональный подход к делу и человеческое понимание. Могу с уверенностью заявить о профессионализме данного специалиста, так как заключение было сделано на основании полной оценки ( что дает ему полное право наличие документов о соответствующем образовании). Так же результаты были подтверждены другим специалистом, имеющего соответствующее образование и большой опыт работы в данной сфере.
Спасибо за то, что помогли разобраться в ситуации ...
Лаборатория Свидерского
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв. А какой ещё специалист проверял, можете написать мне на эл. почту? Всех Вам благ.
Наша компания решила приобрести полиграф, детектор лжи. Стали подробно интересоваться приборами, программным обеспечением к аппаратам, проверяли отзывы, выслушивали отзывы одних производителей о других, изучали внимательно сайты, кто работает в компании, ... и т.д. Удивило то, что многие производители даже не слышали о приборе EVERO или рассказывали простые сказки, не имея никакой достоверной, определённой информации об этом приборе. Позвонив в компанию ЭВЭРО, нам подробно рассказали о достоинствах прибора, пригласили самим посмотреть качество изготовления и удобство программного обеспечения, чем мы естественно и воспользовались. Поехали с нашим знакомым медиком, к.м.н., который внимательно посмотрел работу датчиков и правильность отображения сигналов. Интерфейс очень удобный, простой и освоился за несколько минут. Изучили износоустойчивость датчиков, чем сильно проигрывали остальные детекторы лжи. Вместе с купленным прибором EVERO бесплатно получили более 2 Терабайтов необходимых материалов, которых действительно не оказалось в других школах и у производителей приборов. Не нужно тратить деньги на постоянные курсы повышения квалификации, - всё уже есть и всегда под рукой. Постоянная поддержка новых пользователей, контроль ошибок и действительно рабочие методики. Цена прибора очень демократична, качество отличное. Некоторые производители заламывают высокую сумму за прибор и навороты в программе, которые действительно не нужны для работы полиграфолога, а являются простыми маркетинговыми составляющими при продажах, - фактическим обманом. В полиграфах EVERO все датчики качественно сделаны и не разваливаются даже через многие годы работы постоянного использования в том числе при постоянных выездных работах полиграфолога. Программное обеспечение интуитивно понятное с присутствием действительно полезных функций, в том числе которых нет у других производителей. Поэтому если хотите купить действительно качественный прибор и удобное, правильно функциональное программное обеспечение к полиграфу (детектору лжи), - покупайте полиграф EVERO и бесплатные методические материалы. Спасибо за полиграф EVERO. С таким прибором действительно можно выявлять скрываемую информацию.
Лаборатория Свидерского
Евгений, здравствуйте. Материалы ежегодно обновляются. Пишите.
Хочу написать о встрече с Романом Свидерским - генеральным директором компании Эвэро. Как-то на корпоратив нашей компании решили пригласить полиграфолога с полиграфом, ну праздника ради. Стало интересно было испытать эту чудо-машину. Искали уже засветившихся полиграфологов на телевидении. Все отказывались. То ли мероприятие не устроило. Толи потому что мы Чеченцы... В общем обзвонили фирм тридцать. Роман Свидерский - генеральный директор компании EVERO, внимательно нас выслушал и ...согласился, уточнив, что не пожалеем ли мы потом о своём желании? Мы естественно обрадовались, что всё же нашли полиграфолога на корпоратив. А вопросы мы составлять стали по многим ситуациям и желаниям, в том числе направленные на будущее... Настал долгожданный корпоратив. Роман Вячеславович приехал в самый разгар, когда все уже подвыпили, а кто-то даже весьма немало. Конечно всё снимали на камеру, чтобы потом посмотреть и сделать клип (а иногда, чтобы вспомнить). Начали с обычных вопросов по работе, кто кому нравится, на кого сплетничает и т.п. А потом стали задавать вопросы, направленные на выяснение различных ситуаций, моментов и прочего будущего. Роман Вячеславович объяснил, что с помощью полиграфа не возможно выявить будущее, но старался так или иначе интерпретировать получаемые ответы сотрудников... Корпоратив закончился гонорар Роман Вячеславович получил и уехал. А видео запись осталась... Стали проходить месяц за месяцем и ... будущее становилось реальностью. Стало поражать то, что интерпретации Романа Вячеславовича оказались удивительно точны не только по вопросам относящимся к прошлому, настоящему, но и будущему. Теперь мы понимаем, о чём говорил изначально Роман Вячеславович... Некоторые пожалели ... Наш руководитель приглашал через знакомых, "своих" полиграфологов, пытаясь получить подобные результаты, но всё без успешно. В конце концов пригласили компанию Эвэро проверять сотрудников при трудоустройстве. Пытались выяснить, как же всё таки интерпретировались так точно результаты ответов, но ... видно у профессиональных полиграфологов, - есть профессиональные секреты, которые они никогда не раскроют.
Лаборатория Свидерского
Здравствуйте, Рамзан. Спасибо за отзыв. Да, у полиграфологов тоже есть секреты. Рады сотрудничеству с Вами.
Сложилась затруднительная ситуация, в которой вряд ли бы помог даже частный детектив. В принципе сразу согласились, что без детектора лжи вряд ли обойдемся. Предварительно посмотрел, как можно его обмануть, ибо слышал об этом. В общем много тонкостей и без специалиста бы не разобрались.
Всегда рады помочь
Даже при совершенной машине на проверку лжи, нужен специалист, который подберет вопросы и проведет подготовку к процедуре. А в дальнейшем сделает выводы. Благо, компания обладает тем и другим.
Лаборатория Свидерского
Здравствуйте, Анатолий. Конечно многие разработчики стремятся использовать технологии искусственного интеллекта. Однако совершенству нет предела. Наши программисты, работая над частью различных алгоритмов обработки получаемых, полученных данных, всегда учитывают контр / противодействия различным алгоритмам, методам, системам ... Также активно совершенствуем методическое обеспечение при работе полиграфолога. Очередная книга будет посвящена именно вопросам, используемым при различных видах исследований с использованием полиграфа. А вот на сколько умело сможет этим пользоваться тот или иной полиграфолог ... дело первоочерёдное в желании и умении саморазвития. Мы всегда рады помощи и взаимным обменам опыта с коллегами-полиграфологами на нашем форуме.
Лаборатория Свидерского на карте