8 (909) 665-33-228 (909) 665-33... — показать

Психолог ЕВГЕНИЙ ИДЗИКОВСКИЙ

8 (909) 665-33-228 (909) 665-33... — показать
+7 909 665-...+7 909 665-33-22 ещё

Про «Психолог ЕВГЕНИЙ ИДЗИКОВСКИЙ»

Занимается семейной терапией (детско-родительские, супружеские проблемы, межличностный конфликт), лечением зависимостей, депрессий, фобий, неуверенностиОказывает услуги потемам:Отношения с противоположным поломПроживание горя при потере близкого человекаПереживание разводаКонфликты с детьми, родителямиОдиночество, бессмысленность, возрастные кризисы

Отзывы про Психолог ЕВГЕНИЙ ИДЗИКОВСКИЙ (8)

Я не буду рассказывать, что психотерапия - это круто, всем нужно (даже тем, кто считает, что у них всё в порядке). И что моя жизнь после курса психотерапии стала гораздо лучше и приятнее. Это и так понятно.
Почему я готова рекомендовать Евгения? Потому что он очень хороший профессионал. И психотерапия, которая может растянуться на годы и всё равно не дать результата, у него проходит быстро и очень эффективно. Со всеми каникулами и отпусками я отстрелялась за четыре месяца :)
При этом Евгений не всегда бывает комфортным и приятным человеком, но результат окупает все возможные неудобства.
И да, это дорого, но это того стоит.
Доброго вечера всем!
Я решила поделиться отзывом поскольку при выборе специалиста, тем более психолога, многие, конечно, будут собирать информацию в интернете, а о хорошем, как известно, пишут гораздо реже, в сравнении с ложными или троллинг отзывами анонимов. Моя отзыв 100%-но правдив и лично проверен на себе, так же по моему совету и многие друзья уже обращались к данному специалисту- Евгений Идзиковский специалист высшей квалификации, потрясающий профессионал, я ему очень благодарна за проведенную терапию. Мне он очень помог! Касательно стоимости, да, это недешево, но стоит того-справиться и преодолеть одолевшие проблемы, избавиться от своих застарелых травм и трудностей, очистить голову от старых мучающих страданий - всё это стоит дороже денег! Спокойные нервы, сохраненное здоровье-бесценно! Если бы люди знали, что можно справиться со своими сложившимися сценариями страданий и нервов-как проще стало бы жить! Очень счастлива, что довелось найти этого потрясающего специалиста и проработать свои проблемы. Всем, кто готов очистить себя от ***на и палок)) уйти от страданий, травмирующих сценариев, своих дурацких стереотипов-вобщем, всем, кто хочет стать лучшей версией себя-очень рекомендую обратиться к Евгению, пройти терапию, и, наконец, понять, что можно вдохнуть полной грудью, облегчить свою жизнь, и жить спокойнее и счастливее!! Не воспользоваться помощью специалиста, то же самое, что осознанно вредить себе и не идти к стоматологу, когда уже давно пора.. поэтому, не стесняйтесь, если есть давние сложности, с чем хотелось бы разобраться - обращайтесь, не пожалеете никогда. Будьте счастливы! Тем более, что это в наших руках. А такой профессионал Евгений Идзиковский вам в помощь.
Евгений помог найти понимание с мужем после первого года семейной жизни. Очень тонкий и чуткий человек. Ему можно довериться.
Благодарна Евгению, он спас мою семью от развода. Всегда знала, что семь лет в браке - тяжелый период, но не думала, что у нас с мужем дело почти до развода дойдет. Решить свои проблемы самостоятельно не могли, муж не хотел со мной разговаривать на эту тему, отмалчивался, интима практически не было. И тогда я предложила записаться к Евгению на прием, и он нам помог, мы с мужем наконец-то смогли поговорить нормально, выяснить наши проблемы и начать их решать. Спасибо ему за курс, у нас с мужем снова хорошие взаимоотношения, в семье мир и согласие и в плане интимной жизни все тоже наладилось.
Очень продолжительное время страдала пониженной самооценкой, была жутко не уверенна в себе и это очень мешало жить. Если в подростковом возрасте это сказывалось на взаимоотношениях с друзьями и противоположным полом, то став чуть старше я столкнулась с более сложными проблемами. Страх идти на собеседования, страх публики и тд. Мне постоянно казалось, что осудят или засмеют. Приходилось переступать через себя и гармония с внутренним миром пропала( долго я не могла решиться на профессиональную помощь, на столько вот я нерешительная была, но однажды, после определенных обстоятельств, я взяла себя в руки и решила заняться своей головой, а точнее ее содержимым) Так получилось, что попала на консультацию к Евгению Идзиковскому. Очень грамотный специалист. Достаточно продолжительное время он работал со мной, в ходе длительных бесед нашел корень проблемы, подобрал методику специальную и помог побороть все мои комплексы и страхи. Конечно я и сейчас работаю над собой, стараюсь заниматься саморазвитием, но без такого хорошего специалиста я вряд ли бы сделала это сама. Я ни капли не пожалела о своем решении и рада, что не ошиблась в специалисте.

Частые вопросы про Психолог ЕВГЕНИЙ ИДЗИКОВСКИЙ

Психолог ЕВГЕНИЙ ИДЗИКОВСКИЙ находится по адресу г Москва, ул Зеленоградская, д 3.

Психолог ЕВГЕНИЙ ИДЗИКОВСКИЙ на карте