8 (495) 364-64-568 (495) 364-64... — показать

Россия, г Москва, ул Планетная, д 27
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Евгения-М»

«Евгения» - это салон красоты, где оказывают весь спектр услуг по уходу за волосами и телом. Это заведение экстра-класса, после посещения которого каждый наверняка преобразится. Мастерам «Евгении» под силу любые процедуры из области индустрии красоты. Это колорирование, маникюр, педикюр, стрижка горячими ножницами. Опытные трихологи произведут лечение кожи головы и волос. Кроме того, мастера «Евгении» предлагают укладки различной сложности: от повседневных до праздничных. Предусмотрен ряд процедур для красоты тела. Это обертывание, чистка лица, массаж. В этом салоне принимают детей. Для них предусмотрены не только стрижки, но и профессиональный детский макияж. Индивидуальные подход к каждому клиенту является залогом успеха «Евгении». Здесь работают только с профессиональной косметикой. В салоне трудятся арт-стилисты и мастера-универсалы, которым под силу выполнение желаний даже самых взыскательных клиентов. С работами мастеров можно ознакомиться на сайте салона в разделе «Портфолио». Ценовая политика «Евгении» является приемлемой в рамках Москвы, потому этот салон сможет посетить каждый. Профессиональная косметика, которую можно приобрести в салоне, поможет и дома ухаживать за собой.

Отзывы про Евгения-М (46)

Всем рекомендую этот салон, потому что всегда помогут подобрать образ, сделают все красиво, качественно, на высоком уровне, будь то стрижка, маникюр, дизайн бровей. Встретят душевно, улучшат настроение, предложат всевозможные скидки и подарки. Пользуюсь услугами ЕВГЕНИЯ-М более 10 лет. Ходим всей семьёй. Цены демократичные.
Пользуемся услугами салона более 10 лет. Ходим всей семьёй. Всегда безупречное качество и креативный подход, гостеприимно и уютно как дома!
Евгения-М
Доброе утро семейство Российских! Спасибо за отзыв ,но в салон вы ходите уже 15 лет .Уже как семья .Всегда рады Вашей семье .
Весной по рекомендации знакомой посетила салон красоты "Евгения М". Очень довольна уровнем обслуживания, а главное - мастерством Евгении. Выполненные настоящим мастером стильная стрижка и окраска волос с подобранным Евгенией цветовой гаммой меня существенно преобразили в красавицы, омолодили, сделали модной! Получила массу комплиментов от женской половины г. Москвы, где проживала, особенно по классно подобранному к цвету лица тону окрашенных волос. Мастерство Евгении позволило длительное время сохранить форму прически в ходе роста волос, что умеют делать немногие специалисты этой профессии и свидетельствует об уровне профессионализма. Я проживаю в г. Воронеже и, по возвращению домой, коллеги и друзья засыпали меня комплиментами. Я от души благодарю Евгению, которая также сделала мне значительную материальную скидку и в подарок выполнила покраску бровей. Рекомендую всем посетить этот салон! При следующем посещении я обязательно воспользуюсь услугами салон красоты "Евгения М", это будет в радость! Счастья Вам, Евгения, благополучия и благодарных клиентов! Вы очень замечательный мастер и человек!!!! С глубоким уважением, Эля из г. Воронежа.
Евгения-М
Спасибо Эля!Всегда рады Вас видеть и всегда готовы преображать Вас.Помогать Вам преображаться.
В нашем районе это лучший салон. Сервис на высшем уровне, безупречная организация, все говорит о том, что тебе здесь рады! Мастер и одновременно руководитель салона Евгения является – профи, во всех своих проявлениях. Желаю, больших творческих успехов, и чтобы вдохновение никогда не покидало это салон,!!!
Замечательный салон! Мало того, что ты получаешь потрясающий результат, превышающий все ожидания, так еще и заряжаешься позитивом и настроением! Чувствуется неравнодушие мастеров,которые не просто выполняют свою работу, а творят настоящее чудо и сказку) спасибо огромное Ксении за то,что она не просто сделала стрижку и покраску, а создала очень стильный и классный образ! И да, спасибо за сэкономленные деньги на пальто;)
Сегодня побывал впервые ( знакомые посоветовали ) .. сделали афигенную стрижку !! Теперь только сюда буду ходить ! Все на высшем уровне
здраствуйте Евгения!я Марианна с Заарпатья, которая у вас работала. хочу всем посоветовать ето чудесное заведение, ето место где хочется работать и делать людей красивыми и довольными!!!у меня осталось очень много хорошых воспоминаний про вас!если буду в мосве то обязательно зайду!!! удачи!!!
Стригусь здесь уже очень давно, все нравится , всем доволен.
Когда я еду в салон к Евгении, у меня заранее повышается настроение, как в предвкушении праздника. Потому что я знаю - меня ждет уютная дружеская атмосфера, интересное общение и чудо преображения. Ведь захожу я в салон обычной уставшей после работы женщиной, а выхожу молодой, полной энергии неотразимой красавицей! И за всё это огромное спасибо Евгении - блестящему стилисту, настоящему профессионалу и интересной яркой личности!
Очень крутой салон красоты! Цены на уровне! Делала стрижку пару месяцев назад, и была сильно удивлена, что так можно красиво подстричь))
Делала здесь ламинирование волос. первое время смотрится красиво, волосы блестят. а потом виснут сосульками
У меня одна проблемка: после стрижки волосы растут с сумасшедшей скоростью! =) Я не пойму причину, но такое только последние три года, как тут стрегусь. Еще делаю укладку, раз в два месяца на чистку лица хожу. Раньше долго все заживало, теперь быстро и подсушивают специальными средствами, потом пилинг и кожа – как у младенца!
очень понравилось, мастер класс, море позитива, ушла красивой, окрыленной с хорошим настроением. СПАСИБО Евгении
Здравствуйте. Предлагаю Вам натуральную продукцию соляных озёр Астраханской области (в народе Российское мертвое море). Прямые поставки от производителя в фабричной упаковке. К письму прилагаю прайс-лист ассортимента продукции. Если Вас заинтересует моё предложение, обращайтесь по адресу электронной почты: vaitmar@bk.ru С уважением. Дмитрий
Была в этом салоне год назад, делала хим.завивку волос. Боялась что испорчу волосы, но нет, волосы были в отличной форме, завивка держалась больше года. Очень довольна работой мастеров
очень нравится данный салон,всем советую,останетесь по впечатлением
Хорошие мастера маникюра и причёсок, хожу уже давно, ни разу не пожалела. Приятная обстановка, приветливые мастера!
Я посещаю этот салон уже несколько лет. Как правило записываюсь на комплекс услуг (окрашивание волос, ресниц, бровей, коррекция бровей, стрижка, укладка и т.п.). В качестве бонуса - масса позитива и приятного общения. Евгения - волшебница. Выхожу от нее преображенной и окрыленной.
Была в салоне впервые-очень понравилось! Спасибо Евгении, настоящий мастер своего дела. Отлично сделала мелирование волос. Обстановка в салоне дружелюбная и позитивная. Угостили вкусным кофе с тортиком. Спасибо за добрую атмосферу! Обязательно посещу Ваш салон еще раз!
Нашла Евгению по интернету, начитавшись положительных отзывов. Прошло чуть больше недели, как я у нее постриглась. Я в невероятном восторге. Не могу нарадоваться! Очень довольна, и дома всем понравилось. Евгения поняла мою проблему, учла все мои пожелания и сделала мне великолепную стрижку. Именно то, что я хотела. Сразу видна рука мастера и высокий профессионализм. Если раньше мне приходилось долго укладывать волосы после мытья, то сейчас я это делаю легко и очень быстро. Волосы лежат прекрасно и на второй день в укладке не нуждаются. Хочется отметить также очень доброе отношение к клиенту. Евгения почувствовала мое напряжение и сделала все, чтобы его снять, даже предложила коньяк, сделала мне подарок по случаю моего предстоящего дня рождения. Евгения, спасибо вам огромное. С удовольствием стану вашим постоянным клиентом.