8 (968) 088-88-308 (968) 088-88... — показать

Россия, г Москва, ул Планетная, д 27
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Евгения-М»

«Евгения» - это салон красоты, где оказывают весь спектр услуг по уходу за волосами и телом. Это заведение экстра-класса, после посещения которого каждый наверняка преобразится. Мастерам «Евгении» под силу любые процедуры из области индустрии красоты. Это колорирование, маникюр, педикюр, стрижка горячими ножницами. Опытные трихологи произведут лечение кожи головы и волос. Кроме того, мастера «Евгении» предлагают укладки различной сложности: от повседневных до праздничных. Предусмотрен ряд процедур для красоты тела. Это обертывание, чистка лица, массаж. В этом салоне принимают детей. Для них предусмотрены не только стрижки, но и профессиональный детский макияж. Индивидуальные подход к каждому клиенту является залогом успеха «Евгении». Здесь работают только с профессиональной косметикой. В салоне трудятся арт-стилисты и мастера-универсалы, которым под силу выполнение желаний даже самых взыскательных клиентов. С работами мастеров можно ознакомиться на сайте салона в разделе «Портфолио». Ценовая политика «Евгении» является приемлемой в рамках Москвы, потому этот салон сможет посетить каждый. Профессиональная косметика, которую можно приобрести в салоне, поможет и дома ухаживать за собой.

Отзывы про Евгения-М (51)

Всегда на отлично!!! Профессионально, стильно и очень очень душевно!! Спасибо Вам большое!!!
Отличный салон и мастера. Евгения очень чутко подходит к своей работе, ушла очень довольная) записывалась по совету и не пожалела, обязательно вернусь
Самый лучший салон! 🥰 Хожу много лет и всегда только положительные эмоции! 😊 Спасибо мастеру Евгении за шикарные образы! 🤗💐😘
Я поставила высокую оценку за работу Евгении. В салоне всегда присутствует доброжелательная обстановка, неподдельное внимание и интерес к каждому клиенту. Евгения находит что сказать, что спросить, показать новинки в индустрии красоты. Мне нравиться приходить в салон - как будто в гости к близким друзьям, где тебя ждет теплый прием. Кроме того, хочу отметить высокий профессионализм Евгении. Она смогла подобрать именно мой оттенок волос с учетом моих пожеланий. Мужа после стрижки волос и бороды превратила в стильного красавца, помолодевшего на несколько лет. Евгения - прекрасный менеджер, у нее всегда действует система скидок, подарки для постоянных клиентов. Хозяйка не жалеет средств на новое оборудование, современные инструменты, недавно был сделан прекрасный ремонт. Сразу чувствуется, что Евгения вкладывает душу в свою работу, любит людей и свое безграничное творчество... Рекомендую всем мужчинам и женщинам. Вы почувствуете себя красивыми, стильными и преображенными волшебными руками мастера!
Евгения-М
Спасибо огромное и низкий 🙏поклон за Ваше мнение и оценку .Всегда рады Вас преобразить.Менять образы и учитывая все пожелания .Ждем Вашу семью вновь ☺️😊
Надо сказать, что зашла в салон "Евгения -М"совершенно случайно проходя мимо. Сделала стрижку у Евгении и осталась очень довольна. Профессионально, доброжелательно, стильно. Результат превзошел все ожидания! В следующий раз уже сделала не только стрижку, но и маникюр и педикюр у Виктории. Она работает в салоне давно. И опять только положительные эмоции и прекрасный результат. В салоне чувствуешь себя как дома, коллектив работает , доставляя своим клиентам радость. Хочется зайти еще и еще раз, потому что после общения с профессионалами и душевными людьми ты полон позитива, удовольствия и красоты. Спасибо всем и наилучшие пожелания в Новом году!
Благодарю 🙏.Наши двери всегда открыты для Вас и для новых Ваших пожеланий
Всем рекомендую этот салон, потому что всегда помогут подобрать образ, сделают все красиво, качественно, на высоком уровне, будь то стрижка, маникюр, дизайн бровей. Встретят душевно, улучшат настроение, предложат всевозможные скидки и подарки. Пользуюсь услугами ЕВГЕНИЯ-М более 10 лет. Ходим всей семьёй. Цены демократичные.
Евгения-М
Очень приятно с Вашей семьей работать .Очень рады ,что позволяете нам каждый раз менять Ваши образы ,стили и настояния .Оставайтесь креативными 🥰
Пользуемся услугами салона более 10 лет. Ходим всей семьёй. Всегда безупречное качество и креативный подход, гостеприимно и уютно как дома!
Евгения-М
Доброе утро семейство Российских! Спасибо за отзыв ,но в салон вы ходите уже 15 лет .Уже как семья .Всегда рады Вашей семье .
Весной по рекомендации знакомой посетила салон красоты "Евгения М". Очень довольна уровнем обслуживания, а главное - мастерством Евгении. Выполненные настоящим мастером стильная стрижка и окраска волос с подобранным Евгенией цветовой гаммой меня существенно преобразили в красавицы, омолодили, сделали модной! Получила массу комплиментов от женской половины г. Москвы, где проживала, особенно по классно подобранному к цвету лица тону окрашенных волос. Мастерство Евгении позволило длительное время сохранить форму прически в ходе роста волос, что умеют делать немногие специалисты этой профессии и свидетельствует об уровне профессионализма. Я проживаю в г. Воронеже и, по возвращению домой, коллеги и друзья засыпали меня комплиментами. Я от души благодарю Евгению, которая также сделала мне значительную материальную скидку и в подарок выполнила покраску бровей. Рекомендую всем посетить этот салон! При следующем посещении я обязательно воспользуюсь услугами салон красоты "Евгения М", это будет в радость! Счастья Вам, Евгения, благополучия и благодарных клиентов! Вы очень замечательный мастер и человек!!!! С глубоким уважением, Эля из г. Воронежа.
Евгения-М
Спасибо Эля!Всегда рады Вас видеть и всегда готовы преображать Вас.Помогать Вам преображаться.
В нашем районе это лучший салон. Сервис на высшем уровне, безупречная организация, все говорит о том, что тебе здесь рады! Мастер и одновременно руководитель салона Евгения является – профи, во всех своих проявлениях. Желаю, больших творческих успехов, и чтобы вдохновение никогда не покидало это салон,!!!
Замечательный салон! Мало того, что ты получаешь потрясающий результат, превышающий все ожидания, так еще и заряжаешься позитивом и настроением! Чувствуется неравнодушие мастеров,которые не просто выполняют свою работу, а творят настоящее чудо и сказку) спасибо огромное Ксении за то,что она не просто сделала стрижку и покраску, а создала очень стильный и классный образ! И да, спасибо за сэкономленные деньги на пальто;)

Как узнать график работы Евгения-М ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 088-88-30, +7 926 083-07-07

Евгения-М находится по адресу Россия, г Москва, ул Планетная, д 27.

Евгения-М на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку