8 (495) 364-64-568 (495) 364-64... — показать

Россия, г Москва, ул Планетная, д 27
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Евгения-М»

«Евгения» - это салон красоты, где оказывают весь спектр услуг по уходу за волосами и телом. Это заведение экстра-класса, после посещения которого каждый наверняка преобразится. Мастерам «Евгении» под силу любые процедуры из области индустрии красоты. Это колорирование, маникюр, педикюр, стрижка горячими ножницами. Опытные трихологи произведут лечение кожи головы и волос. Кроме того, мастера «Евгении» предлагают укладки различной сложности: от повседневных до праздничных. Предусмотрен ряд процедур для красоты тела. Это обертывание, чистка лица, массаж. В этом салоне принимают детей. Для них предусмотрены не только стрижки, но и профессиональный детский макияж. Индивидуальные подход к каждому клиенту является залогом успеха «Евгении». Здесь работают только с профессиональной косметикой. В салоне трудятся арт-стилисты и мастера-универсалы, которым под силу выполнение желаний даже самых взыскательных клиентов. С работами мастеров можно ознакомиться на сайте салона в разделе «Портфолио». Ценовая политика «Евгении» является приемлемой в рамках Москвы, потому этот салон сможет посетить каждый. Профессиональная косметика, которую можно приобрести в салоне, поможет и дома ухаживать за собой.

Маникюр 5
Педикюр
Пилинг уход
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Евгения-М (47)

Надо сказать, что зашла в салон "Евгения -М"совершенно случайно проходя мимо. Сделала стрижку у Евгении и осталась очень довольна. Профессионально, доброжелательно, стильно. Результат превзошел все ожидания! В следующий раз уже сделала не только стрижку, но и маникюр и педикюр у Виктории. Она работает в салоне давно. И опять только положительные эмоции и прекрасный результат. В салоне чувствуешь себя как дома, коллектив работает , доставляя своим клиентам радость. Хочется зайти еще и еще раз, потому что после общения с профессионалами и душевными людьми ты полон позитива, удовольствия и красоты. Спасибо всем и наилучшие пожелания в Новом году!
Всем рекомендую этот салон, потому что всегда помогут подобрать образ, сделают все красиво, качественно, на высоком уровне, будь то стрижка, маникюр, дизайн бровей. Встретят душевно, улучшат настроение, предложат всевозможные скидки и подарки. Пользуюсь услугами ЕВГЕНИЯ-М более 10 лет. Ходим всей семьёй. Цены демократичные.
Пользуемся услугами салона более 10 лет. Ходим всей семьёй. Всегда безупречное качество и креативный подход, гостеприимно и уютно как дома!
Евгения-М
Доброе утро семейство Российских! Спасибо за отзыв ,но в салон вы ходите уже 15 лет .Уже как семья .Всегда рады Вашей семье .
Весной по рекомендации знакомой посетила салон красоты "Евгения М". Очень довольна уровнем обслуживания, а главное - мастерством Евгении. Выполненные настоящим мастером стильная стрижка и окраска волос с подобранным Евгенией цветовой гаммой меня существенно преобразили в красавицы, омолодили, сделали модной! Получила массу комплиментов от женской половины г. Москвы, где проживала, особенно по классно подобранному к цвету лица тону окрашенных волос. Мастерство Евгении позволило длительное время сохранить форму прически в ходе роста волос, что умеют делать немногие специалисты этой профессии и свидетельствует об уровне профессионализма. Я проживаю в г. Воронеже и, по возвращению домой, коллеги и друзья засыпали меня комплиментами. Я от души благодарю Евгению, которая также сделала мне значительную материальную скидку и в подарок выполнила покраску бровей. Рекомендую всем посетить этот салон! При следующем посещении я обязательно воспользуюсь услугами салон красоты "Евгения М", это будет в радость! Счастья Вам, Евгения, благополучия и благодарных клиентов! Вы очень замечательный мастер и человек!!!! С глубоким уважением, Эля из г. Воронежа.
Евгения-М
Спасибо Эля!Всегда рады Вас видеть и всегда готовы преображать Вас.Помогать Вам преображаться.
В нашем районе это лучший салон. Сервис на высшем уровне, безупречная организация, все говорит о том, что тебе здесь рады! Мастер и одновременно руководитель салона Евгения является – профи, во всех своих проявлениях. Желаю, больших творческих успехов, и чтобы вдохновение никогда не покидало это салон,!!!
Замечательный салон! Мало того, что ты получаешь потрясающий результат, превышающий все ожидания, так еще и заряжаешься позитивом и настроением! Чувствуется неравнодушие мастеров,которые не просто выполняют свою работу, а творят настоящее чудо и сказку) спасибо огромное Ксении за то,что она не просто сделала стрижку и покраску, а создала очень стильный и классный образ! И да, спасибо за сэкономленные деньги на пальто;)
Сегодня побывал впервые ( знакомые посоветовали ) .. сделали афигенную стрижку !! Теперь только сюда буду ходить ! Все на высшем уровне
здраствуйте Евгения!я Марианна с Заарпатья, которая у вас работала. хочу всем посоветовать ето чудесное заведение, ето место где хочется работать и делать людей красивыми и довольными!!!у меня осталось очень много хорошых воспоминаний про вас!если буду в мосве то обязательно зайду!!! удачи!!!
Стригусь здесь уже очень давно, все нравится , всем доволен.
Когда я еду в салон к Евгении, у меня заранее повышается настроение, как в предвкушении праздника. Потому что я знаю - меня ждет уютная дружеская атмосфера, интересное общение и чудо преображения. Ведь захожу я в салон обычной уставшей после работы женщиной, а выхожу молодой, полной энергии неотразимой красавицей! И за всё это огромное спасибо Евгении - блестящему стилисту, настоящему профессионалу и интересной яркой личности!
Очень крутой салон красоты! Цены на уровне! Делала стрижку пару месяцев назад, и была сильно удивлена, что так можно красиво подстричь))
Делала здесь ламинирование волос. первое время смотрится красиво, волосы блестят. а потом виснут сосульками
У меня одна проблемка: после стрижки волосы растут с сумасшедшей скоростью! =) Я не пойму причину, но такое только последние три года, как тут стрегусь. Еще делаю укладку, раз в два месяца на чистку лица хожу. Раньше долго все заживало, теперь быстро и подсушивают специальными средствами, потом пилинг и кожа – как у младенца!
очень понравилось, мастер класс, море позитива, ушла красивой, окрыленной с хорошим настроением. СПАСИБО Евгении
Здравствуйте. Предлагаю Вам натуральную продукцию соляных озёр Астраханской области (в народе Российское мертвое море). Прямые поставки от производителя в фабричной упаковке. К письму прилагаю прайс-лист ассортимента продукции. Если Вас заинтересует моё предложение, обращайтесь по адресу электронной почты: vaitmar@bk.ru С уважением. Дмитрий
Была в этом салоне год назад, делала хим.завивку волос. Боялась что испорчу волосы, но нет, волосы были в отличной форме, завивка держалась больше года. Очень довольна работой мастеров
очень нравится данный салон,всем советую,останетесь по впечатлением
Хорошие мастера маникюра и причёсок, хожу уже давно, ни разу не пожалела. Приятная обстановка, приветливые мастера!
Я посещаю этот салон уже несколько лет. Как правило записываюсь на комплекс услуг (окрашивание волос, ресниц, бровей, коррекция бровей, стрижка, укладка и т.п.). В качестве бонуса - масса позитива и приятного общения. Евгения - волшебница. Выхожу от нее преображенной и окрыленной.
Была в салоне впервые-очень понравилось! Спасибо Евгении, настоящий мастер своего дела. Отлично сделала мелирование волос. Обстановка в салоне дружелюбная и позитивная. Угостили вкусным кофе с тортиком. Спасибо за добрую атмосферу! Обязательно посещу Ваш салон еще раз!