8 (968) 088-88-308 (968) 088-88... — показать

Россия, г Москва, ул Планетная, д 27
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Евгения-М»

«Евгения» - это салон красоты, где оказывают весь спектр услуг по уходу за волосами и телом. Это заведение экстра-класса, после посещения которого каждый наверняка преобразится. Мастерам «Евгении» под силу любые процедуры из области индустрии красоты. Это колорирование, маникюр, педикюр, стрижка горячими ножницами. Опытные трихологи произведут лечение кожи головы и волос. Кроме того, мастера «Евгении» предлагают укладки различной сложности: от повседневных до праздничных. Предусмотрен ряд процедур для красоты тела. Это обертывание, чистка лица, массаж. В этом салоне принимают детей. Для них предусмотрены не только стрижки, но и профессиональный детский макияж. Индивидуальные подход к каждому клиенту является залогом успеха «Евгении». Здесь работают только с профессиональной косметикой. В салоне трудятся арт-стилисты и мастера-универсалы, которым под силу выполнение желаний даже самых взыскательных клиентов. С работами мастеров можно ознакомиться на сайте салона в разделе «Портфолио». Ценовая политика «Евгении» является приемлемой в рамках Москвы, потому этот салон сможет посетить каждый. Профессиональная косметика, которую можно приобрести в салоне, поможет и дома ухаживать за собой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Евгения-М (72)

Спешите в салон Евгения, т. к это уникальное место, настоящие мастера, люди и др. Посещаю много лет этот салон, подружился со всеми девочками, вообщем, удовольствие и процесс стрижак выши крыши.
Всегда посещение вашего салона -это Преображение и отличное настроение! Спасибо огромное за позитив и профессионализм 😘❤️
Я брюнетка по рождению и вот уже 10 лет как блондинка в душе и в отражении зеркала. Евгения, спасибо вам огромное за ваши золотые руки, уникальный талант и непревзойденное мастерство! Мне нравится вообще не думать о том, что я бы хотела получить в мой следующий визит — я просто знаю, что Евгения бережно осветлит, окрасит в новый эффектный блонд, сама придумает и сделает крутую новую стрижку, на которую засматриваются на улице и укладку которой не сложно поддерживать своими руками.
На протяжении нескольких лет с удовольствием жду встречи с удивительной женщиной-мудрой, обаятельной, мастером своего дела, с Евгенией Алексеевной. Салон «ЕвгенияМ» благодаря такому прекрасному руководителю - это место, где всегда тепло и уютно, а главное, где из тебя профессионалы своего дела сделают красавицу!!! Процветания!
Замечательный салон !!! Обстановка очень приятная !!!! Спектр услуг широкий и это очень удобно для тех, кто ограничен во времени . Все мастера профессионалы в своей области. Рекомендую !!!
Евгения-М на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку