8 (904) 567-78-57 8 (904) 567-78... — показать

Отзывы о компании Студия красоты EVITA Studio of Beauty на Петрозаводской улице Сеть

8 (904) 567-78-57 8 (904) 567-78... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-78-57 ещё

Отзывы про Студия красоты EVITA Studio of Beauty на Петрозаводской улице (309)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (301)
Мне понравился стилист Константин, его работа, он молодец, устроило мастерство, общение. Сделали стрижку, окрашивание. По результату все нормально, все понравилось. Студию могу рекомендовать за хороший уровень.
Обстановка в салоне уютная, вкусный чай, приветливый персонал и отличное обслуживание. Делала маникюр, и мастер оказалась очень приятной и обходительной. Она выполнила работу качественно, и ногти отрастают хорошо. Студию посетила впервые.
В студии доктор обслужила быстро, вежливо и всё разъяснила по процедуре, пошагово рассказала, как будет проходить лечение купероза на носу. Приятная девушка оказала услугу: описывала, что делает и какие средства наносит, объяснила работу лазера и так далее.
Специалист выполняет процедуру деликатно и профессионально, в назначенное время, без навязывания услуг и дополнительных расходов. Он знает свое дело и обладает хорошей техникой. Я прохожу курс массажа "Широдара" и очень довольна результатом. После процедуры прекрасно себя чувствую, получаю ментальное расслабление и спокойствие, а также прилив энергии. Обычно оставляю масло на теле и волосах, чтобы оно впиталось в кожу.
Обслуживание хорошее. Ребенку прокололи уши, у меня, как у родителя, никаких претензий нет, все устраивает. Пока что идет заживление, вроде все хорошо. Сотрудник проявил к нам внимательное отношение.
Замечательная атмосфера в салоне, где мастер выполнил тайский массаж. Я получил удовольствие и расслабление от оказанной услуги. Всё очень понравилось!
Приходила на тонирование, мои пожелания по цвету были учтены. Результат меня полностью устроил. Персонал был очень приветливым, вежливым и улыбчивым. В студии чисто и уютно.
Мне сделали тайский массаж. Понравились тапочки и халаты, которые предоставили в студии. Сотрудники общались мило, радушно, все спрашивали, это приятно. В салоне было чисто.
В студии хорошее качество услуг, достаточно приемлемые цены и работают профессионалы своего дела. Я регулярно хожу на массаж, мне лечат спину, а также стригусь, окрашиваюсь и делаю татуаж губ и бровей. Для меня важно, что все в результате красиво, без синяков и цвет совпадает с примером. Все сотрудники вежливые, внимательные и квалифицированные.
Очень понравился администратор в студии и косметолог Юлия. Врач профессиональная, доброжелательная и ненавязчива, с ней комфортно находиться, на процедуре пилинга я отдохнула. После услуги наблюдаю очищение лица и омоложение, все мои ожидания оправданы!
В студии все удобно, в том числе и раздевалка. Массажисты очень вежливые, предложили водичку, что было очень приятно. Администратор быстро обслужила меня. Девочка, которая делала процедуру, нашла мои больные места и уделила им особое внимание. В результате, я вышла из студии преображенной.
Ожили в салон с ребенком прокалывать уши. Процедуру провели хорошо и аккуратно, перед проколом все обработали! Рабочие инструменты мастера были чистые. После проведения процедуры мастер дал рекомендации по обработке. Мастер общался с ребенком хорошо. В салон обратились потому, что он расположен близко к нашему дому и в нем была свободная запись. У нас остались положительные впечатления от посещения!
У меня длинные волосы до лопаток, я приходила в студию на ботокс для волос, чтобы убрать пористость. Мастер-мужчина в студии оставил о себе положительное впечатление: давал советы, не навязывал лишних услуг, все было только по делу. В EVITA Studio of Beauty была впервые, от салона остались очень хорошие впечатления, поэтому приду еще раз.
Посетил хамам и oil-массаж и получил расслабляющий эффект. Выбрал такой вид массажа потому, что он мне нравится. У мастера приятная энергетика, хорошо прорабатывает мышцы и приятно делает массаж, общается вежливо. В кабинете было чисто, мне налили сок и предложили чай, пока я находился в хамаме. Прихожу раз в месяц.
Я очень довольна мастером Ларисой, с которой знакомы уже лет восемь. Мы уже привыкли друг к другу, то есть она знает мои требования, очень внимательно выслушивает мои пожелания, аккуратно предлагает какие-то новшества и является деликатным, профессиональным мастером. Прихожу к ней на стрижку, мелирование, маски и окрашивание, а также на все процедуры, связанные с волосами. Я ей доверяю!
В студии понравилась организация, все по времени и то, что после хамама мне дали отдохнуть. Я пришла на тайский масляный массаж первый раз, чтобы расслабиться, почувствовать себя новым человеком. Мастеру удалось это сделать профессионально. Мои ожидания оправдались. Массажистка порекомендовала мне приходить на процедуру по мере возможности. Мужу подарила ту же самую программу, на которой я была, поэтому он скоро должен посетить студию.
Дочке сделали стрижку, мастер более чем поняла все пожелания. Клиент в восторге, сказала, что еще никогда ее так хорошо не стригли и не понимали, что хочет! Получилась короткая, разноуровневая, фигуристая стрижка, не знаю, как называется. Периодически приходим, так как живем рядом, все нравится. Я тоже приходила на стрижку, также на маникюр, качество услуг хорошее. Раз в полгода обращаемся, сейчас будем чаще.
Все прошло быстро и достаточно качественно, никаких проблем не было. Я только на маникюр ходила с гель-лаком, снятием и с покрытием. Выбрала розово-коралловый цвет, форму мягкий квадрат. Покрытие держится недели три до следующего переделывания. Обращалась к мастеру Гульноре, все понравилось.
Понравилось хорошее и качественное обслуживание. Персонал приветливый и услуги оказали нормально. Я делала прическу на короткие волосы и мейкап. Просьба к мастеру накрасить меня в деловом стиле, в нюдовых тонах. Я осталась довольна, буду рекомендовать студию.
Мне делали перманентный макияж бровей и межресничного пространства. Больше всего понравилось отношение мастера: его расположенность к клиенту и обходительность. Специалист очень аккуратно выполнил работу. Все рекомендации по уходу отправили на WhatsApp.
Салон очень хороший, давно его знаем. Мне нравится косметолог Тамара. Хаммам у Романа был отличный, без каких-либо неприятных моментов, ничего не передавили, все было деликатно. И мастер, которая делала педикюр, тоже замечательная. Каждый профессионально выполняет свою работу. Также обращалась за фут-массажем. Очень довольна услугами данной студии!
Внимание сотрудников понравилось. Делали классический массаж 60 минут. Во время услуги было комфортно. Массажист очень приятный человек.
Бровист Екатерина услышала мои пожелания по форме и цвету, придала этому значение, я довольна. В студии чисто, комфортно находиться.
В студии оказали качественно услугу, меня хорошо подстригли и предложили разные уходовые средства. Парикмахер освежила прическу и подравняла кончики. Давно посещаю Марину, она дружелюбная, после процедуры дала пробники на тестирование. Был день бренда, я выпила шампанского, все прошло прекрасно.
Мне понравилось обслуживание администратора своей солнечностью. В студии мне сделали стрижку на длинные волосы. Мастер привлек своей тактичностью. Он вежливый, улыбчивый человек, который несет приятную энергию в общении.
Обходительная, предупредительная и не говорящая лишнего мастер Лариса хорошо и качественно работает, поэтому хожу только к ней на окрашивание в светлые оттенки, мелирование, колорирование, стрижку средней длины вьющихся волос и шикарную укладку. Мне подходит ее стиль! В скором времени обязательно приду еще! Моя дочь с длинными волосами также ходит к данному мастеру на укладки.
Хожу на окрашивание, стрижку, коррекцию бровей пинцетом, всегда все на высшем уровне. Окрашивание делают на длинные волосы в темный цвет.
Грамотный подход косметолога к клиенту, всё чётко объясняет, подсказывает, ничего не навязывает, предложила несколько вариантов ухода.
Услуги качественно оказывают! Не первый раз стригусь, мне нравится, другим советую. Стараюсь посещать Мадонну, она молодец, хорошо работает!
Понравился сервис и качество услуг! Мастер профессионал, вежливо общалась. После скульптурного массажа лица чувствовала себя отлично.
Понравился профессионализм стоматолога, консультация, которую получаю, дисциплина и точность. Чаще всего обращаюсь к косметологу Юлии.
В студии обходительный персонал и мастера, которые хорошо выполняют свою работу. Я хожу на стрижку, дополнительно мне делают массаж головы.
Мне все понравилось! Марина замечательный парикмахер-стилист, профессионал, хорошо выполняет свою работу, являюсь ее постоянным клиентом!
Я в Эвиту хожу два года, всегда посещаю Екатерину и Тамару, они великолепный специалисты, таких больше нигде нет. Замечательные руки, хорошо сделают массаж. Плюс в студии отличные администраторы Маргарита и Настя, высший пилотаж работы, всегда меня спасают.
Много лет посещаю студию, меня всегда приглашают на какие-то мастер-классы, на скидочные дни, все хорошо! Сейчас в основном посещаю косметолога, все нравится. Мастер качественно всегда проводит процедуры, дает действенные рекомендации для меня, рассказывает по поводу того, какие продукты можно купить для ухода. Товар тут же могу приобрести, всегда все помогает.
Хожу к Кате уже несколько лет, потому что все хорошо! Я довольна качеством работы мастера, которая делает мне маникюр и педикюр. Стоит отметить, что ношу ее работу около месяца, то есть достаточно долго.
Понравилось качество услуг, сервис, вежливость, чай предложили. Делала тайский массаж. Мастер грамотная, работала с усилием в нужных местах.
В студии красоты мне нравится визажист Диана, к которой я обращаюсь за коррекцией и за окраской бровей. У мастера хороший вкус и профессионализм. Атмосфера в EVITA Studio of Beauty хорошая.
Оказание услуг полностью соответствует заявленным требованиям. Делал тайский массаж. Массажист относился как к родному. На просьбы реагировал с пониманием. После массажа было отличное самочувствие.
Покупаю крема в студии красоты, всегда удобно. Заранее звоню, подвозят в нужном количестве, и я приезжаю. Случайно нашла на сайте косметической фирмы, и поняла, что в EVITA Studio of Beauty дешевле покупать и удобнее заезжать, так как есть своя парковка.
Я делаю общий массаж, мне очень нравится специалист, к которому хожу, он выполняет свою работу качественно. Стараюсь посещать студию раз в неделю.
Мне понравился мастер, очень приветливый, и обслуживание в салоне. Сделали маникюр достаточно быстро. Я очень придирчива и обращаю внимание на обработку кожи и вообще весь процесс. Обратилась по рекомендации подруги, ей тоже понравилось в студии.
Очень приветливый администратор все объяснила, показала, предложила чай и кофе, а также проводила и поддерживала прекрасную атмосферу. Приходила в СПА на массаж и осталась довольна залами, комнатами, да и мастер очень классной оказалась. Благодаря массажу я смогла полностью расслабиться, еще и зал в темных тонах.
Студию красоты посещала моя дочка, ей понравилось. Хорошо подстригли, отличное обслуживание и отношение. У неё длинные волосы, её подровняли по той длине, которую хотела. Давно знаем салон, стрижёмся всей семьёй.
Приобретал в студии сертификат на массаж и сотрудники мне предоставили о нем всю нужную информацию, общались со мной отлично.
Я постоянный клиент салона, люблю его, он всем нравится, я нашла в нем услуги парикмахера, все, что касается ногтей. Мастера слышат мои пожелания. Мне важно, что всегда находят для меня время. Посещаю раза два в месяц.
В студии красоты я была в хаммаме и на массаже, мастер, которая выполняла работу мне понравилась, все прошло замечательно! Специалисты все вежливые, работают хорошо, собираюсь посетить снова! Администраторы на ресепшн работают замечательно, всегда все объяснят и расскажут, все очень приветливо. Приходила в салон по подарочному сертификату, мне его дарят, и я дарю девочкам своей семьи!
Давно хожу в студию, мне нравится! Очень хороший мастер, качественно стрижёт и красит. Отличный специалист по маникюру, профессиональный. Работа долго носится, правильно наносит слои, у других, бывало, не держалось.
Все было хорошо! Я осталась довольна действительно профессиональной работой и мастерами, которые делали мне маникюр, педикюр, укладку и макияж. Стоит отметить, что в последний раз сделанная мне укладка продержалась два дня, а специалист был вежливым, корректным и деликатным в общении.
Мне все понравилось, потому что прием прошел вовремя, а мастер провел отличную консультацию и лазерную эпиляцию. Могу отметить, что специалист хорошо отвечал на вопросы, все объяснял и дал все необходимые рекомендации по уходу.
Я довольна мастером Тамарой. С ней очень легко работать, специалист всё делает быстро, безболезненно и эффективно. Также она всё объясняет и разжёвывает. На процедуре я чувствую себя комфортно.
Хожу в студию 15 лет. Нравится профессионализм мастеров. Обращался на массаж.
Мастер очень быстро и качественно делает аппаратный маникюр с покрытием. Ногти красивые и блестящие, ничего не слезает, не сползает, сколов никаких нет. Посещение достаточно приятное.
Я хожу к одному косметологу - Нателле. У нее индивидуальный подход, она максимально профессиональна, корректна, вежливая. Человек профессионал своего дела. Как пример: на меня не действует анестезия, и я всегда такие процедуры как биоревитализация и увеличение губ делала без анестезии, но косметолог предложила подольше полежать под обезболивающим и в итоге прошло все хорошо, все было действительно классно! Она советует, что нужно или не нужно делать, дает рекомендации по процедурам. Плюс сама обстановка в студии приятная, например, администратор: всегда очень улыбчива, приветлива, всегда поможет, если произошел какой-то сбой в расписании и я не смогла, быстро подбирает варианты.
Понравилось то, как специалист сделала мне обычный маникюр. Результат я могу носить свободно 2 недели, хотя обычно ногти перестают нравиться уже через 3-4 дня. Мастер относилась ко мне нормально, время и расположение тоже устроили. Планирую прийти ещё!
Как говорится, студия начинается с администраторов: девушки очень приветливые, отзывчивые, всегда стараются помочь, проконсультировать, проинформировать. Ну и очень мне понравился косметолог Нателла. Я всегда своего специалиста и мастера чувствую нутром. Она дает объяснения перед процедурами, информирует, консультирует, подсказывает. Была у нее на укольчиках и сейчас, по направлению косметолога, делаю процедуру фотоомоложения.
Хороший мастер Марина, понравилось обслуживание. Понравилась стрижка, очень качественная. Специалист услышал мои пожелания, и они были учтены. Была проведена работа, которая соответствует максимально ожиданиям. Она коммуникабельная, отзывчивая и профессиональная.
Понравилось качество услуг. Была на массаже и в хаммаме. Тайский массаж очень понравился, мастер очень хорошая, старается, хорошо проминает, а не просто гладит. Девушка по хаммаму тоже очень хорошая, мне понравилась сама процедура. В студии все банщики хорошие, в баню ходим только в EVITA.
Мастер понравилась, все хорошо было. Отлично сделала форму бровей и покрасила. В мастере мне важна хорошая работа, качество. Общение было ненавязчивое, нормальное, было комфортно.
Нравится сервис, качество обслуживания, которое проявилось в заботе и внимании. Я была в хаммаме и на тайском массаже. Во время процедуры отдохнула, все понравилось. Обстановка в салоне располагает к отдыху.
Мне нравится сервис, качество услуг, доброжелательность, всегда находят окошки, подстраиваются под клиента. В основном хожу на маникюр. Мне важно, чтобы было быстро, четко, красиво, пожелания клиента были учтены.
Понравился сервис, обслуживание и массаж. Сотрудники предложили мне чай и кофе, соблюли все правила этикета. Обстановка во время процедуры была интимная, мастер интересовался моими ощущениями и уточнял, не больно ли мне. Эффект от тайского массажа замечательный.
Нравится качество. Удобно, что есть мастера разных специальностей, можно записаться на все процедуры подряд. Довольна качеством услуг. Обращалась к косметологу, также делала ламинирование бровей.
Мне очень нравится, что такой качественный салон есть в спальном районе - это очень удобно. Мне нравится атмосфера, большой выбор косметики, ухода, зона отдыха, где бар с ароматизированными свечами. Очень понравилась администратор Маргарита - она была очень клиентоориентирована, несмотря на то, что в салоне был движ, она успевала всем уделять внимание. Для меня все это было заметно, потому что я человек, который занимается сервисом в ресторанах. На любой вопрос получала сразу же ответ. Окрашивание мне делал Константин, с ним очень интересно беседа прошла, много о чем говорили, при этом мастер не выходил за личные границы, все было легко. Само окрашивание мне понравилось, нет никаких претензий. А мужчина мой ходил в хаммам и массаж, ему тоже очень понравилось. Получил удовольствие от всего, что было связанно с султан хаммамом.
Мне очень понравилась студия! Мне нравится хамам и мастер тайского массажа, как она все делала. Для меня очень важно качество исполнения массажа, потому что опыт у меня есть, и мастер все делала изумительно!
Хороший персонал в студии, профессиональный. Приходила на удаление волос, все сделали хорошо, корректно, без вопросов.
Я осталась довольна хорошим косметологом, к которой не первый раз хожу, потому что она качественно и по протоколу выполняет свою работу. Могу отметить, что и массаж Транквилити был неплохим, расслабляющим.
Понравилась обработка ногтей, снятие гель-лака и покрытие. Мастер использовал комбинированную технику. Видела, что его инструменты дезинфицированные. Один раз только сделала ногти, неделю хожу, вижу, что кутикула и покрытие хорошего качества.
Я довольна качественно оказанной мне услугой, результатом, а также отличными расходниками, материалами и очень бережное отношение к волосам. Мастер достаточно быстро, четко и профессионально работает. Приходила на сложные окрашивания с осветлением, укладки и макияж.
В студии приятная атмосфера, приятные администраторы, приятные мастера.Важно, что все постоянные и не меняются. Я обычно на массаж тела, спины хожу, в хаммам, делаю стрижку, уход. В хаммам хожу перед массажем для расслабления, мастер так советовал, и действительно, результат лучше.
Мы приходили прокалывать ребёнку уши. Уговаривать на прокол второго уха уговаривать не пришлось. Нас всё устроило, замечаний никаких нет.
Мне нравится мастер Александра. Я обращаюсь к ней с определённым запросом, а она профессионально выполняет работу. Маникюр делает недолго, в оптимальное время.
Я все время хожу к мастеру Константину, потому что мне нравится, как он стрижет, учитывая пожелания. Могу сказать, что он очень общительный и симпатичный, да и его техникой с итоговым результатом я полностью довольна.
Я приходила на ногти и на классический массаж, который суперски сделали. Аня - просто гениальный мастер, которая очень нежно и сильно одновременно выполняет свою работу и давит на все нужные точки. Могу отметить, что она очень приятный человек и профессиональный специалист, к которому я обязательно вернусь еще.
Замечательный мастер, специалист своего дела! Добрая, отзывчивая, улыбчивая Лариса Джулакян. Ребёнок получил полный восторг! Всё на высоте!
Мне понравились специалисты и качество оказанных мне услуг. Я не первый раз посещаю салон, расположенный в моем районе. Могу отметить, что приятный мастер все хорошо объяснила и отлично выполнила свою работу. Обычно посещаю коррекцию бровей и косметолога.
Приходили с мужем на массаж. Все было комфортно и все мои просьбы мастер Омар услышал. Делаю разный массаж разных зон очень часто, и мастер мне очень понравился и мужу понравилась тайка, которая его массажировала. Будем посещать студию периодически.
В целом выполненная стрижка мне понравилась, отмечаю качественную работу парикмахера! У меня были длинные волосы, специалист сделала каре, после чего дала рекомендации по уходу, я уже купила бальзам для увлажнения волос. Обращалась не первый раз, ранее мастер делала мне укладку, она профессионал, да и как человек приятная в общении.
Мне очень подходит мастер Лариса и мне всегда приятно к ней приходить. Нравится опыт работы мастера, ее индивидуальный подход к каждому клиенту, она подбирает все под тип волос, пот тип внешности, она большая молодец и все специалисты в студии молодцы!
Приходила к мастеру Гульнаре делать маникюр. Мастер после процедуры дала рекомендации по уходу, сказала обратиться к подологу, так как у меня имеется подозрительная мозоль. Педикюр сделала качественно, ножки себя ощущают прекрасно. Для меня было важно, чтобы работа была выполнена аккуратно и прошла комфортно для меня. Посещала салон первый раз.
Мне очень нравятся оказываемые услуги и косметолог Екатерина! Считаю, что она профессионал! Сейчас я прохожу курс массаж коруги, выполнили три сеанса из пяти. Результат хороший, ушла отёчность. Для обращения выбрала студию, потому что она находится недалеко от дома.
Я пришла на стрижку, а потом мы с мастером придумали протонировать волосы. Никогда не пользовалась данной услугой. Парикмахер ее предложила и мы изменили образ, я в восторге! Все круто, эксперимент получился очень удачный, волосы шикарные, цвет классный!
Мне понравилась специалист, которая делала массаж. Она выполнила мой запрос и хорошо промяла мне спину, то есть полностью справилась с задачей. Атмосфера на процедуре была хорошая, я смогла расслабиться. Ощущения после сеанса остались приятные.
Полностью довольна услугами студии! Понравились условия, профессионализм. Была у Нателлы на чистке лица и на удалении филлера, все супер! После чистки кожа стала лучше. Косметолог замечательная, обладает высоким профессионализмом, сразу поняла, что мне нужно, провела прекрасно процедуры. Результатом довольна, приду еще обязательно! В студии и раньше была, работают очень хорошие специалисты!
Я пришла к косметологу и осталась всем довольна, потому что умелый, доброжелательный специалист прекрасно выполнил свою работу, а именно провел РФ-лифтинг, от которого наблюдаю хороший эффект. Стоит отметить, что также получила все необходимые рекомендации по уходу и нужные объяснения.
Результат услуги понравился. В последнее посещение делали смывку, окрашивание. Были пожелания вернуться к своему цвету, мастер выполнил, что я хотела, давал рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях.
Получила все, что хотела. В студии чисто, спокойно и комфортно, аккуратно. Сотрудники доброжелательные, все в меру, без лишних сюсюканий и грубости. Обслуживают ровно и приятно, комфортно. Осталась довольна качеством оказанных услуг. Ребенку прокалывали уши, услуга прошла быстро и безболезненно. Нам объяснили, как обрабатывать, все хорошо заживает. А я воспользовалась чисткой лица, все понравилось. Не первый раз делаю косметические процедуры, поэтому могу их оценить, хочу сказать, что все было хорошо выполнено.
Хороший сервис, приятные мастера, место хорошее, приятное. Был в хамаме и на тайском массаже. Все было отлично. На процедурах отдохнул, расслабился. Мастера доброжелательные, приятные, опрятные. Все располагается где нужно, все грамотно сделано, удобно.
Понравилось качество выполненной работы мастером, все получилось аккуратно и красиво, цвет я обычно выбираю более спокойный, нюдовый. Мастер очень профессионально работает, я не первый раз прихожу.
Прихожу в студию постоянно на все виды массажа и в хамам. Мне нравится обслуживание, качество оказания услуг. В этот раз приходила на тайский массаж - получила расслабление, в кабинете играла музыка, находится было комфортно. Массажист - хорошая девушка. В хамаме чисто и находиться приятно.
Я осталась очень довольна косметологом Тамарой и грамотно выполненной ею работой! На приёме специалист обо всём подробно рассказала и объяснила. Обращалась в студию впервые, после отпуска планирую ещё раз посетить.
Я давно посещаю студию. Атмосфера уютная, персонал хороший. Все мастера профессиональные и доброжелательные. Я прихожу на маникюр и педикюр с медицинской обработкой без покрытия. Специалисты делают работу качественно.
Студию посещала не первый раз, на маникюр и педикюр всегда обращаюсь к одному мастеру - Екатерине Головиной, поэтому знаю чего ожидать! Недавно приходила на маникюр с покрытием шеллак, которое держится долго, почти месяц. Готова рекомендовать специалиста за скорость работы!
Уже обращалась к косметологу, понравилось как она провела консультацию и саму процедуру. Перед процедурой был проведен опрос: не собираюсь ли я куда-то лететь, принимаю ли какие-то лекарства, потом рассказала, что можно, что нельзя, что ограничить пока что. Перед процедурой показали сроки годности препаратов. В этот раз кололи лоб и через две недели приехать на консультацию сказали.
В студии всегда все устраивает: и мастера, и отношение, и дизайн. Хожу на протяжении многих лет с самого открытия! Была у мастера по массажу Сайнамона. Нравится и техника, и отношение, все устраивает. Сейчас приобрела карту тайского и другого вида массажа, так как расслабиться иногда хочется.
Мастера понравились, они хорошо работают, я обращался к нескольким. Они понимают, что от них хотят, предлагают иногда свои варианты стрижки. Во время процедуры используются бритва, ножницы, предварительно моют голову.
В студию красоты уже давно обращаюсь, в работе мастера вызывают доверие. В целом качество всегда нормальное, все специалисты стригут хорошо, при этом общаются корректно, вежливо, доброжелательно. Проблем никогда не возникало!
Приходила к косметологу очень много раз, делала: чистку, Скарлет, гиалуронка и коллаген. Косметология в клинике хорошая. Косметологи приятные люди, результат виден, материалы хорошие. Специалисты на процедуре советуют, смотрят ситуацию. Результат классный! Все работает! Мне удобно студию посещать, так как живу рядом.
Все отлично было, стрижка мне понравилась. Я приходила в студию впервые, обратила внимание, что мастер отлично работает и общается корректно, на рабочем месте все убрано, хорошие инструменты.
Мастер понравилась мне тем, как сделала процедуру окрашивания, а потом еще рекомендации по уходу за волосами дала. Получился именно тот цвет, который мне нужен, она попала прямо в точку! В студии атмосфера тоже отличная!
Студия красоты EVITA Studio of Beauty на Петрозаводской улице на карте