8 (499) 112-20-04 8 (499) 112-20... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Эвита Студия

8 (499) 112-20-04 8 (499) 112-20... — показать
+7 499 112-... +7 499 112-20-04 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Эвита Студия (60)

Все источники Yell.ru (47) Spr.ru (13)
Прохожу лечение у опытного пародонтолога Наталья Николаевны. Уже в первую неделю был отличный результат. Сама врач приятная и вежливая, в клинике мне все нравится. Спасибо!
В этой клинике оказывают большой спектр стоматологических услуг для взрослого населения. Врачебный состав давно не менялся, врачи имеют ученые степени. Принимают и лечат отлично. Респект!
В этой клинике проходил лечение на брекетах. Все понравилось.
Очень хорошая стоматология в центре Москвы. Добираться удобно, можно на машине или на
общественном транспорте. Внутри уютно, есть охранник, добродушный персонал. Пару врачей знаю,
лечат хорошо и относятся к тебе уважительно. Молодцы!
Прохожу периодически комплексную гигиену рта. Мне процедура очень необходима, налет и камни
самостоятельно щеткой удалить невозможно. Здесь её делают без неприятных ощущений хорошие
стоматологи. Эффекта хватает надолго.
Хочу рассказать о своем лечении в клинике Улыбнись. С детства звук работающей бормашины вызывает у меня дрожь. Обращалась только в случае крайней необходимости. Но годы идут, пришло понимание, что если не позаботиться о своих зубах сейчас, то потом заботиться попросту будет не о чем. Эту клинику выбрала потому, что она находится прямо рядом с моим домом. Придя на прием, была приятно удивлена доброжелательностью персонала, комфортом всех помещений клиники. Врач без боли, аккуратно и с высоким профессионализмом вылечила мне два зуба. Я очень благодарна ей, что она изменила мое мнение о стоматологическом лечении. Оказывается, оно может быть безболезненным и качественным.
Порадовало и расписание работы. Можно лечиться и в выходные дни. Это особенно важно для тех, кто работает в будни допоздна, как я. Цены приемлемые, я потратила на лечение около 20 тысяч рублей, это за пульпит одного зуба и кариес другого. А недавно, в качестве профилактики, сделала профессиональную чистку. Обращалась я, конечно же, снова к Волковой. Процедура была выполнена безукоризненно, уверена, что, по крайне мере, в ближайшие полгода кариес мне не грозит.
ставила тут виниры, врачи - умнички и настоящие профессионалы! очень понравилось отношение персонала
отлична клиника и хорошие врачи, цены вполне адекватны
Ставила у них виниры. Да,приятного в процедуре мало. Зато результат какой. Пока не знаю как носится, лет через десять скажу))пока все норм, удобно, красиво
Лечение кариеса проведено очень качественно и по приемлемой стоимости, абсолютно никакого дискомфорта во время процедур. Персонал приветливый и что самое главное квалифицированный. Огромное спасибо.
После травмы потерял зуб передний чтобы восстановить по рекомендации мамы пошел, а клинику стоматологию EVITA на консультацию попал к доктору Георгию Давидовичу Тевдорадзе, доктор серьезный внушает доверие, потому что хотел ставить имплант, после консультации не передумал, а только убедился, что надо ставить. Главное у хорошего специалиста, все прошло на отлично, в итоге я доволен.
С детства были кривые зубы, решила наконец исправить брекетами. Хочу выразить благодарность клинике Эвита! Доктора нормальные. Грамотно подходят к лечению. Также порадовало, что имеется современное оборудование для лечения и обследования. Рекомендую всем!!!
Очень доволен, что помогли с моим проблемным зубом, уже обошел много клиник и делали рентген, и он показывает, что там все нормально. Я обратился в эту клинику к доктору Анне Леонидовне и оказалось, проблема была в каналах, доктор сделала перепломбировку и теперь все нормально.
Устанавливал коронки у Тевдорадзе. Цена меня приятно удивила, а результат приятно порадовал меня! По времени это заняло немного, зато навечно и очень красиво и естественно! Надеюсь, забуду о проблемах с зубами навсегда! Доктор мне честно рассказал про все плюсы и минусы, решение было только за мной, никакого навязывания услуг!
Положительные моменты в работе клиники и врачей заметны с первого посещения. Отзывчивый персонал клиники, внимание каждому клиенту. Профессиональный подход к своей работе. Георгий Давидович — отличный специалист!
Обратился в эту клинику по советам знакомых.
Ставил 2 пломбы, качество устроило
В самой клинике довольно уютно.
Цены выше среднего
Благодарна клинике за сохраненный зуб. Сделали операцию по удалению кисты. Оборудование современнейшее. Обезболивание было замечательным, боли очень боюсь, в данном случае не чувствовала ничего. Никаких повторных операций и прочего не нужно было, всё закончилось довольно быстро.
Абсолютно случайно попала в эту стоматологию. Не так давно разболелся зуб, хотела пойти к своему врачу, но он был в отпуске, в другие клиники записи ближайшие дни не было, а тут эта клиника, да еще и рядом с работой. Решила пойти, тем более меня приняли в тот же день. Современное оборудование, вежливый персонал. Врач уделила мне много времени, работу сделала очень тщательно. Цены высоковатые, в принципе как и везде. Наверное, теперь буду ходить только к вам!
Достойные врачи. Внутри клиники приятно и комфортно.
Спасибо стоматологии Эвита, пришел к ним с резкой зубной болью, не отказали, приняли минут через 15, пока как раз договор составили, думал будут удалять зуб, но врач стоматолог Евдокимова Любовь Викторовна, чудо врач, решила не удалять, а восстановить его, оказалось там кариес глубокий, пульпит, она его почистила, просто поколдовала и зуб готов, просто волшебница. Еще действует анестезия, но я уже понимаю, как хорошо, что зуб остался на месте, так-то пришлось бы еще и имплант потом ставить или мост. Так что отличный специалист, который предлагает восстановить зуб, а не удалять.
Я предпочитаю хорошо платить за хорошую работу, в этом случае работа отличная! Была на отбеливании зубов, результат мне нравится!
Когда смотришь на знаменитостей со своими голливудскими улыбками всегда мучает вопрос свои ли это зубы или накладки, или вообще вставные челюсти, тоже хотела такие зубки, пошла на консультацию в стоматологию ЭВИТа на Калашном переулок, и решили, что надо вылечить 2 зуба, кариес в них, и потом сделаем отбеливание ZOOM 3 и тогда у меня тоже будет улыбка белоснежная. Сейчас прошло 2 недели после отбеливания я такая счастливая и довольная, добилась результата, который хотела.
После лечения зуба в стоматологии Эвита, врач по рекомендовал вырвать зуб мудрости, потому что он очень далеко и лечить нет смысла, и его уже лечили в другой клинике. И вот решилась вырвать зуб, записалась, пришла вовремя и поставили анестезию, посидела подождала доктор хирург мужчина, спросил, как себя чувствую. Что-то заполнил в бумагах и приступил, я даже не успела испугаться как зуб уже звонко упал в лоток, отличный мастер своего дела Георгий Давидович, далее обработал и зашил, назначил антибиотик и обезболивающее. Рекомендую как специалиста.
В Эвите ставил себе керамику на 4 передних зуба - потерял в хоккее. Вышло великолепно, даже от своих не отличить. Обточки почти не потребовалось, очень тонкие коронки, какая-то новая технология. Прикус как родной нигде не мешает. Клинику всем рекомендую.
удалить зуб я и в поликлинике могу - спасибо не надо, а пломбы ставят хорошо. я с коллегой была у них.
Пломбировали несколько зубов . Впечатления остались самые положительные. Чисто, прекрасное оборудование и ценник достойный. Считаю, что дешевая стоматология=низкое качество услуг, поэтому теперь радуюсь своим здоровым зубам. Спасибо!
Проходила здесь процедуры отбеливания и удаления пораженного зуба. Осталась довольна отношением, качеством работы и результатом. Цены того стоят.
Внимательный и очень отзывчивый персонал, на все мои вопросы дали развернутые ответы. Что касается лечения, все прошло "гладко". Беспокоящий меня зуб удалили. Цены кусаются, но для "разового" обращения - вроде бы ничего.
Стала гноится десна, и я обратился в эту клинику за помощью. Врач сделал снимок и объяснил мне, что причиной нагноения является рост зуба мудрости. Я согласился на удаление, хотя и знал, что это достаточно сложная операция. Во время операции врач и его помощник были очень внимательны ко мне и старались что бы операция прошла максимально безболезненно. Должен сказать, что удаление зуба мудрости стоит недешево, но в этой клинике его делают очень профессионально.
Виниры привели мою полость рта в полный порядок, те не красивые зубы исправлены, улыбка от одного уха до другого. Спасибо вам большое.
Как и многие в крупных городах, люблю в обед посидеть в кафе, выпить кофе, покурить… В итоге поняла, что зубы стали откровенно жёлтыми. Решила обратится в Эвиту за отбеливанием. Посоветовали серию процедур, которая закончилась методом Zoom 3. Зубы стали очень белыми. Сейчас даже курить как-то не хочется, чтобы не портить вида.
В эту стоматологию ходила на косметические процедуры по отбеливанию зубов. Делали абсолютно безболезненные манипуляции отбеливания по системе zoom 3, благодаря которым мои зубы не только стали белоснежными, но и укрепилась зубная эмаль благодаря содержанию в составе аморфно-кислого фосфата. Очень внимательный врач, перед выбором метода отбеливания учел все мои пожелания, а также особенности моего организма на наличие противопоказаний и переносимость компонентов. Стоматологией очень довольна. Для тех, кто хочет блистать белоснежной улыбкой за маленькую оплату, советую данную клинику.
Хочу поблагодарить клинику Эвита студия за очень внимательное и бережное отношение ко мне, как к пациенту. Очень тяжело переносила визит к стоматологу, но после визита сюда спокойна за свои зубы. Врач отзывчивый, чуткий, с ней не страшно, она успокаивает, что бывает необходимо в моём случае. У меня много зубов было испорчено, но врач уже вылечила мне больше половины. В другой клинике хотели удалить передний зуб, говорили, что с ним уже ничего не сделать, а здесь врач восстановила и нарастила и снова можно улыбаться без стеснения. Дальше планирую долечить все зубы у неё. Конечно же очень рекомендую этого врача.
Обратилась в стоматологию Эвита для исправления прикуса с помощью лингвальных брекетов. Понравилось то, что конструкция не бросается в глаза, как обычные брекеты, а ходить в них достаточно комфортно. Большова Оксана Игоревна сделала все аккуратно, так что они совершенно не мешали. Ходила с ними чуть больше года и результат оказался отличным. Мне понравилось, что в клинике доброжелательно относятся к пациентам и специалисты стараются оказать помощь по максимуму.
Пока была в командировке, сильно разболелся зуб и когда вернулась домой, сразу же обратилась в стоматологию Эвита. Сделали снимок и оказалось, что на корне уже образовалась гранулема, поэтому зуб пришлось удалять. Георгий Давидович Тевдорадзе, к которому меня направили, оказался профессионалом высокого уровня с опытом работы и чутким отношением к пациентам. Он сделал мне хорошую анестезию и я совсем не почувствовала боли во время удаления, даже облегчение от ушедшей боли. Так что теперь я решила и дальше проходить лечение в этой клинике.
У меня с самого детства приличная щель между передними верхними зубами, естественно, особой эстетики это не прибавляет. Решила все-таки записаться на консультацию к врачу-ортодонту стоматологии на Калашном переулке. Оксана Игоревна Большова предложила мне использовать для лечения элайнеры Invisalign, которые, как объяснила мне врач, гораздо эффективнее брекетов и менее травматичны. Мне понравилось, каппы легко поддавались уходу и совсем не влияли на мою дикцию. Каждые две-три недели меняли каппы на новые и спустя год, мой прикус был в норме. Сейчас у меня красивая улыбка и ровный ряд зубов. Я очень довольна результатом и качеством обслуживания в клинике.
Обслуживаюсь у Анны Леонидовны в Эвита на Калашном переулке. Отличный стоматолог-терапевт. Помогает мне сохранять красоту и здоровье улыбки. Подобрала для меня подходящую пасту для любителей кофе и ополаскиватель для ежедневного использования. Водила на профосмотр к Анне Леонидовне свою дочку. Она осталась в восторге. Они нашли общий язык за пару минут. Это говорит о профессионализме специалиста, которая может найти подход к каждому пациенту, даже самому привередливому.
Мы с мужем обслуживаемся в стоматологии Эвита на Калашном переулке. Здесь какое-то особенное, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. В работе применяются самые современные технологии и оборудование. Нам здесь с вылечили все зубы, которые требовали стоматологического вмешательства и теперь мы приходим два раза в год на профосмотры и раз в год на отбеливание. Спасибо, докторам за их профессионализм и качественную работу.
Для меня имплантация - страшное слово, и решиться на нее мне было сложно, но знакомство с врачом имплантологом Тевдорадзе Георгием давидовичем в стоматологии Эвита, мне дало уверенности. Процесс этот не могу сказать, что болезненный, все делается под хорошим обезболиванием, проблемный период приживления, вот тут мне пришлось немного потерпеть. Но в целом, все преодолимо, главное это хороший специалист, и конечно выполнять все его рекомендации. Я могу сказать с уверенностью, что результат того стоит, и средств и времени и терпения, потому что я сейчас уже вижу лишь красивую улыбку, а не то, чего она стоила.
Вчера мне сняли брекеты, наконец то! Я очень переживала, чтобы все прошло хорошо, врач Большова Оксана аккуратно, и быстро все сделала. Подробно проконсультировала меня по поводу дальнейшего ухода за зубами и необходимости ношения каппы небольшой период времени. Правила ухода за каппой. Я довольна, могу порекомендовать эту клинику, проверила на себе, все ОК))
Я тоже пользовалась услугами "Эвита" у м.Арбатская. Делала там отбеливание зубов. Персонал там вежливый и приветливый, а врачи подробно консультируют и отвечают на все вопросы. В общем сервис хороший, теперь за стоматологией только сюда.
За 5000р провели сложную операцию по удалению зуба, точнее самого зуба уже давно не было. При этом затянул до того, что десну разнесло, так что операция была не самой простой. Избавился от давно беспокоящего зуба за не великие деньги, без болевых ощущений в процессе. Несколько раз ещё посещал клинику потом, плановые осмотры, плановый рентген. Но всё зажило хорошо, чисто операция прошла. Вставить протез будет правда прилично дороже стоить, но это можно чуть позже. Отдельно спасибо что приняли сразу, вдвойне спасибо женщине которой на то время было назначено, когда я прибежал, уступила место своё, вошла в положение. Ну и Георгию Тевдорадзе спасибо за саму операцию.
Пришла с воспаленным зубом, давно болел, но тут уже десна распухла, в общем всё плохо. Приняли сразу, зуб на удаление. Очень боялась, но на самом деле больно не было и большое спасибо Георгию Тевдорадзе за общение в процессе, успокаивал. После того как наркоз отошёл поболело прилично конечно. Но повторно операцию делать не пришлось, а то меня подруга напугала, мол осколки остаются и всё такое. Сейчас жду пока заживет всё и буду что-то решать насчет имплантации или протезирования. Меня по этому поводу уже проконсультировали.
За пару лет зубы привели в порядок у всей семьи. Выбрал именно Эвиту по рекомендациям друзей, но и по 3 основным для меня критериям. 1) Современное оборудование – лечить зубы максимально комфортно, как это вообще может быть. 2) Студентов всяких среди врачей нет, все врачи с опытом, на ять знают что делать в любых ситуациях. 3) Все проблемы с зубами можно решить в одной клинике. Не надо отдельно тут импланты ставить, там брекеты. Не вижу смысла мыкаться по другими стоматологиям, сомневаюсь, что где-то смогут предложить что-то более сбалансированное по соотношению цены и качества услуг.
Долго маялся с зубом, дотянул до крайности, уже с воспалением пришёл. Приняли без записи, принял Георгий Тевдорадзе, ведущий врач клиники. Стоматолог с большой буквы, и зуб спасли в итоге, почистили всё. С нервами правда пришлось попрощаться зубными, каналы чистили ещё. Но в итоге поставили штифт и коронку металлокерамическую. Зуб конечно не на виду, четверка левый верхний, но всё равно выглядит очень натурально, да и по ощущениям как свой собственный. Стоматологию, как думаю и многие, я не особо люблю, но в данном случае денег было нисколько не жалко, без боли и особого дискомфорта починили давно беспокоящий зуб.
В Эвиту под конец рабочего дня пришёл. Весь день зуб ныл на работе, зуб проблемный. Первое чего боялся, что запишут там на через 2 недели, но приняли сразу как с острой болью. Обсверлили всё, корни удалили, каналы почистили. Но всё под наркозом, так что от боли не мучился. Пломбу ставить не стал, буду металлокерамику протез ставить через месяцок. Клиника порадовал на самом деле, от визита к стоматологу ожидал худшего. А тут и боль сняли и в процессе лечения не скажу уж прям что сильный дискомфорт ощущал.
К стоматологам у меня страх с детства). Была ситуация в далёких 90-х когда в юношеском возрасте рвали зуб в районной стоматологии… Так что в Эвиту пришёл уже когда, что называется, дотянул. Два зуба «под снос» можно сказать. До этого болели бывало, но потерплю да проходили. А тут 2 дня просто ужас, последнюю ночь без преукрас на стенки бросался. Пришёл в Эвиту преодолев детские страхи так сказать. Зубы один под удаление сразу, хотя там удалять особо нечего было. Второй спасли. Приняли надо сказать сразу, больше всего боялся, что сча скажут типа приходите через 2 недели в среду, а бегать по разным стоматологиям уже ни сил, ни желания не было. Посмотрели, обезболили. В первый день почистили капитально 1 зуб, а второй удалили… Потом заживало, на самом деле поболело вечером этого дня, потом так, чесалось больше, не особо беспокоило. На второй зуб протез поставили в итоге металлокерамику. Не так уж дорого вышло как думал. Но сейчас конечно стоматология совсем другая, прям можно сказать глаза открыли. Без боли, без страшных инструментов, без визжащих буров. Всё неспеша залечили, под легкий разговор с врачом. Ожидал совсем другого, оказалось лечить зубы сейчас не больно и не страшно, даже на той стадии что у меня была, но лучше конечно не дотягивать, сейчас понимаю.