Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Фитнес клуб EvoGym

Похожие организации

Про «Фитнес клуб EvoGym»

EvoGym - территория атлетической подготовки.
Мы, не фитнес-клуб, не кружок для развлечения и “свободные уши”.
Мы не продаем персональные и прочие тренировки, доп. услуги и не работаем на финансовый план менеджера.
EvoGym - команда наставников, ведущая вас к результату. Четкое определение требований и сроков реализации ваших целей и задач подготовки. Мы ценим ваши и свои время и деньги, поэтому все конкретно и серьезно, без отвлечения на лишнюю лирику.
“Цель>Время»Средства»>Результат”
Определяемся к чему готовимся, сколько у нас есть на это времени, какие лимитирующие факторы присутствуют, что нужно сделать для достижения цели.
Каждая программа - это комбинация контрольных тестов, тренировочного плана, нутриционного сопровождения, мониторинга и сопровождения наставником.

Культура, развлечения, отдых 1
В помещении
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фитнес клуб EvoGym (1)

Хожу на занятие к Евгении самый хороший и правильный тренер, нагрузка постепенно что самое главное для меня !Легкость общения и понимания. Всем советую такую Евгению в тренера ,поддержит ,всегда объяснит, плюс занимаемся с тренажерами и поясняет как правильно подойти к любому из тренажеров и заниматься. Всегда отзывчива. Всегда поправит если что то делаешь не так. Спасибо
Фитнес клуб EvoGym на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году