8 (925) 514-35-538 (925) 514-35... — показать

8 (925) 514-35-538 (925) 514-35... — показать
+7 925 514-...+7 925 514-35-53 ещё

Про «Студия тату, татуажа и пирсинга EVOLUTION»

Студия профессиональной татуировки и пирсинга EVOLUTION предлагает качественные услуги в сфере нанесения татуировок, перманентного татуажа, выведения тату и пирсинга, с соблюдением всех медицинских нормативов.
Профессиональный подход к выполняемым работам с применение качественных зарубежных материалов и передовых технологий, а также благоприятная обстановка ждут Вас в нашей студии.
Мы разрабатываем индивидуальные эскизы для тату и располагаем огромной базой эскизов и каталогов.
Опыт работы мастера исчисляется с 2000 года.
Мастер в студии Evolution работает на профессиональном оборудовании с использованием передовых технологий и применяет только одноразовые инструменты и расходные материалы.
В студии EVOLUTION используются только стерильные пигменты, которые не вызывают аллергию, так как не содержат тяжелых металлов и в тоже время обладают высокой стойкостью к старению и выцветанию!!!
Также мы занимаемся выведением сделанных или уже надоевших со временем татуировок (запись на данную процедуру открывается в октябре 2013).
С нами Вы будете красивыми и счастливыми! Мы всегда рады Вам помочь в реализации ваших творческих идей на профессиональном уровне!

Отзывы про Студия тату, татуажа и пирсинга EVOLUTION (9)

Мечтала с детства о тату. Долго выбирала эскиз, но посмотрев одно кино, которое стала одним из моих любимых, я решила сделать тату на ключице как у главной героини. Спасибо мастеру за ювелирную работу.
Студия тату, татуажа и пирсинга EVOLUTION
И вам спасибо за терпение в процессе нанесения тату и за прекрасный выбранный сюжет для неё. Приходите ещё и приводите своих знакомых. Будем всегда рады Вам)))
Спасибо тату мастеру Вадиму за отличное тату,приемлемую цену и приятное общение.
P.s скоро приду к нему делать еще одно)
Студия тату, татуажа и пирсинга EVOLUTION
И вам спасибо Максим. Приходите. Сделаем.
Прокалывали ушки ребенку трех лет. ПОЗВОНИЛА В EVOLUTION мастер Вадим все предельно ясно и долго мне объяснял: как будет проходить процедура, чем будет сделана анестезия, гарантировал стерильность инструментов и т.д. Приехали исследовали весь салон все понравилось чисто! стерильно, профессиональный инструмент.МАСТЕР очень внимательный, аккуратный, добрый.Во время прокалывания ребенок всплакнула чуток,но не от боли, а от вида мед. инструментов. Рекомендую прокалывать ушки юных леди в этом салоне.
Студия тату, татуажа и пирсинга EVOLUTION
Спасибо Ольга Вам за прекрасный комментарий/отзыв. Приходите еще)))
Делала брови у Вадима. Все очень понравилось. Мастер своего дела. Всем рекомендую.
Студия тату, татуажа и пирсинга EVOLUTION
Спасибо Вам Татьяна. Надеюсь результат в зажившем виде получился превосходным. Как потребуется коррекция, обращайтесь...
Хожу в тату салон "EVOLUTION" не первый раз.Вадим - отличный мастер.
Очень доволен его работай.
Студия тату, татуажа и пирсинга EVOLUTION
Привет Алексей. Не забывай про свои идеи будущих тату и приходи еще.
П.С. Спасибо за отзыв.
Студия тату, татуажа и пирсинга EVOLUTION на карте