8 (926) 203-54-518 (926) 203-54... — показать

Центр развития Evotren

8 (926) 203-54-518 (926) 203-54... — показать
+7 926 203-...+7 926 203-54-51 ещё

Про «Центр развития Evotren»

Вы стремитесь увеличить свой тренерский доход?

Вам важно быть истинным профессионалом, чтобы клиенты доверяли, а коллеги уважали?

Вы понимаете, что работа тренера - это высококвалифицированный труд на стыке физической активности и здоровья?

Вы хотите досконально понимать движение и особенности тела, чтобы ощущать уверенность?

Тогда вы попали в нужное место.

Evotren - это компания, которая занимается развитием тренеров, применяя самые современные технологии и знания.

Мы не поучаем, мы обеспечиваем ваш результат, чтобы вы были успешны.

Образование онлайн 3

Центр развития Evotren – Акции

Центр развития Evotren – Цены

Образование
Профессиональные курсы
Базовый курс персонального тренера по фитнесу49 200 руб. за 274 часа
Курс Prehab42 000 руб. за 40 часов
Курс "Power"42 000 руб. за 40 часов
Курс "Пилатес"12 000 руб.

Отзывы про Центр развития Evotren (40)

Меня зовут Александр Кочнев, более 10 лет работаю тренером по хоккею с шайбой. Считаю что курс Prehab, нужно изучить каждому специалисту в сфере спорта. Ведь самое важное в работе с детьми это сохранить их здоровье и по возможности спортивное долголетие. Изучившие этот курс получат важную информацию, которая позволит более качественно построить тренировочный процесс, укрепить слабые мышцы и убрать дисбалансы. Эти изменения позволят получать лучшие результаты в спорте, и легче осваивать технические элементы, сохранять и восстанавливать здоровье, избавиться от боли. Исправить технику движений и выбирать упражнения способствующие оздоровлению организма. Курс обладает огромным объемом информации и позволит развиваться каждому в профессиональной сфере.
Александр, спасибо за отзыв. Успешного применения полученных знаний.
Самые крутые курсы для фитнес-тренеров💪🏽 Море полезной информации
Юлия, благодарим за отзыв.
Обучение просто огонь. Провозила бесплатное и хочу теперь платное. Все очень понятно + игровая тематика помогает проходить легко. Теперь рекомендую друзьям!
Яна, спасибо за отзыв. Будем ждать Вас на полной версии курса.
Изучила тему по работе при вальгусной постановке стопы у Дмитрия Горковского. Все отлично предоставлено ,доступно, понятно и профессионально.СПАСИБО!
Микро курс по болям в спине очень информативный. Кратко, доступно. Спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование: