8 (999) 932-58-758 (999) 932-58... — показать

г Москва, Московский п, г Московский, ул Никитина, д 11 к 4
Филатов Луг
Район: Новомосковский
Округ: Новомосковский

Про «Центр развития Evotren»

Мечтаете стать востребованным и высокопрофессиональным тренером? Обратитесь в центр развития фитнес-тренеров Evotren, который работает по всей России.

Здесь имеется огромный спектр дистанционных и очных курсов по разнообразным направлениям, прохождение которых существенно пополнить копилку знаний и дадут вам возможность сформировать навыки, что позволят выйти на принципиально новый уровень дохода. Занятия ведут настоящие профессионалы своего дела, искренне влюбленные в свою специализацию и имеющие огромный опыт. Они великолепно знают все запросы своих клиентов и все тонкости профессии.

Все учебные курсы четко структурированы и содержат исключительно проверенную и актуальную информацию, которая будет вам максимально полезна. В период прохождения вам будет помогать персональный наставник. По окончании курсов вы получите действительно работающие инструменты, которые позволят вам досконально разобраться в строении и механике движений тела и позволят чувствовать себя максимально уверенно.

Более подробную информацию вы можете получить по номеру телефона, указанному на странице центра развития Evotren. Администраторы центра с радостью подробно ответят на все ваши вопросы и расскажут все тонкости и нюансы. Центр работает каждый день с 10.00 до 20.00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Тип курсов 2
Курсы для беременных
Курсы фитнес-инструкторов

Центр развития Evotren – Акции

Специалисты Центр развития Evotren (16)

Фотография специалиста Темичев Георгий Витальевич
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Самылина Анна Николаевна
Самылина
Анна Николаевна
Инструктор по стретчингу, пилатес, тренер по художественной гимнастике
Стаж 20 лет
Фотография специалиста Грибанова Алёна
Грибанова
Алёна
Тренер по фитнесу

Центр развития Evotren – Цены

Профессиональные курсы
Базовый курс фитнес тренера, для тех, кто только собирается стать инструкторомот 25 000 руб.
Курс Upgrade, для действующих тренеров23 500 руб.
Курс по работе с беременными, для действующих тренеровот 16 000 руб.
Курс по основам методики Пилатесот 16 000 руб.

Отзывы про Центр развития Evotren (237)

Все источники Yell.ru (153) Zoon.ru (84)
Прошла курс на фитнес тренера. Очень круто построен учебный процесс, реально все понятно и легко запоминается. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам центр.
В начале года узнал о базовом курсе фитнес тренера. Успешно прошел его и получил море полезной и практической информации. Она здорово помогла мне и моим подопечным достичь четких результатов.
Курс (базовый фитнес тренера) очень многому меня научил. Теперь я точно смогу определять желания своих клиентов и быстро вести их к цели. Спасибо профессионалам, которые поделились знаниями, любовью к профессии.
Спасибо за курс я узнала множество новых и интересных вещей о тренировках, правильном питании и здоровом образе жизни. Преподаватели были профессиональными и дружелюбными, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Понравилась их методика обучения, все было доступно и понятно. Теперь я чувствую себя увереннее в своих знаниях и навыках, и готова применить их на практике. Спасибо за отлично проведенное время и за новый вдохновляющий старт в моей карьере!
Отличный центр, не пожалел, что обратился сюда, освоил Базовый курс обучения на фитнес тренера. Смело могу отметить, что курс отлично составлен, прост в понимании, а главное результативен, раскрыты многие моменты, которые сейчас использую в работе.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВОТРЕН"
Юридический адрес:
108811, МОСКВА ГОРОД, ПОСЕЛЕНИЕ МОСКОВСКИЙ, ГОРОД МОСКОВСКИЙ, УЛИЦА ХАБАРОВА, ДОМ 2, ЭТ 9/ОФ 05/3/WP
Фактический адрес:
ИНН: