8 (495) 989-62-328 (495) 989-62... — показать

8 (495) 989-62-328 (495) 989-62... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-62-32 ещё
г Москва, ул Дорожная, д 60 стр 19
Округ: Южный

Про «Евразия Лоджистик / Eurasia Logistic LLC»

Транспортно-экспедиторская компания

Московская транспортная компания ООО «ЕВРАЗИЯ Лоджистик» предоставляет профессиональные транспортно-логистические услуги. Широкий спектр представленных услуг и высокая квалификация всех специалистов, вовлеченных в процесс, позволяет максимально полно и быстро удовлетворять потребности наших заказчиков. Мы осуществляем автомобильные перевозки грузов по России и за ее пределами, в том числе доставку сборных грузов и транспортировку негабаритных и тяжеловесных грузов, морские перевозки грузов из Европы, стран Азии. Также комплекс услуг включает в себя таможенное оформление грузов и большое количество различных дополнительных и сопутствующих услуг.

Существует три принципа, которые позволяют нам добиваться самого высокого результата в сфере транспортировки и таможенной очистки грузов:

строгое соблюдение всех взятых обязательств, в частности относительно сроков доставки, качества и стоимости предоставляемых услуг;

индивидуальный подход и учет всех пожеланий и требований заказчика;

строгое соблюдение законодательства и различных других документов, регламентирующих предоставляемые нашей компанией услуги, в частности безупречное оформление всех документов.

Если Вы хотите быть уверены в своевременной доставке груза, в минимальных сроках и доступных тарифах, в компетенции специалистов, всегда готовых Вам помочь, то московская транспортная компания ООО «ЕВРАЗИЯ Лоджистик» — оптимальный выбор.

Компания ООО «ЕВРАЗИЯ Лоджистик» является официальным логистическим партнером ООО «Миле» СНГ. Специально под этот проект был увеличен автопарк на 10 автомобилей Peugeot Boxer.

Доставка 4
Такси 1
Грузовое
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Евразия Лоджистик / Eurasia Logistic LLC (22)

Начала ходить на курсы по французскому с этого года. Пока впечатления хорошие. У нас интересный педагог, Бертран, настоящий француз и в душе и по паспорту:) интересно за ним наблюдать, слушать как он объясняет, я получаю удовольствие от занятий. Это...
Наша компания очень часто прибегает к услугам данной организации, которые я, одно время, курировал. Заказывали региональные перевозки по направлениям Москва-Ухта, Москва-Брянск, Москва-Орел, Орел-Реутов, Москва-Екатеринбург. Компания предоставляет довольно гибкие условия для заказчика и с ней всегда можно договорится о деталях. Ни один наш договор не был нарушен по вине исполнителя, всегда производилась доставка в срок, если возникали какие-либо форс-мажорные ситуации, то заказчика в срочном порядке предупреждают о них и предлагают пути решения (было 2 случая таких). Работой с таким партнером удовлетворены полностью.
Перебрав несколько транспортных компаний, для постоянной работы остановились на Евразия Лоджистик. Взяли они нас своей ответственностью, аккуратной работой и своевременными доставками грузов. Все отлично! Спасибо.
За все время сотрудничества с этой компанией нас ни разу не подводили, персонал грамотный, отношение к клиентам замечательное, самое главное, что если заказывать грузоперевозку в Евразии Лоджистик можно быть уверенным, что не подведут и все будет вовремя.
Не соглашусь, что в Евразии Лоджистик очень высокий ценник, на мой взгляд цены средние, а вот качество услуг действительно на высоком уровне, приятно, что персонал выполняет все обязательства. Будем обращаться в эту компанию еще.

Частые вопросы про Евразия Лоджистик / Eurasia Logistic LLC

Как узнать график работы Евразия Лоджистик / Eurasia Logistic LLC ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-62-32

Евразия Лоджистик / Eurasia Logistic LLC находится по адресу г Москва, ул Дорожная, д 60 стр 19.

Евразия Лоджистик / Eurasia Logistic LLC на карте