8 (495) 989-62-32 8 (495) 989-62... — показать

8 (495) 989-62-32 8 (495) 989-62... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-62-32 ещё
г Москва, ул Дорожная, д 60 стр 19
Округ: Южный

Отзывы про Евразия Лоджистик / Eurasia Logistic LLC (22)

Начала ходить на курсы по французскому с этого года. Пока впечатления хорошие. У нас интересный педагог, Бертран, настоящий француз и в душе и по паспорту:) интересно за ним наблюдать, слушать как он объясняет, я получаю удовольствие от занятий. Это...
Наша компания очень часто прибегает к услугам данной организации, которые я, одно время, курировал. Заказывали региональные перевозки по направлениям Москва-Ухта, Москва-Брянск, Москва-Орел, Орел-Реутов, Москва-Екатеринбург. Компания предоставляет довольно гибкие условия для заказчика и с ней всегда можно договорится о деталях. Ни один наш договор не был нарушен по вине исполнителя, всегда производилась доставка в срок, если возникали какие-либо форс-мажорные ситуации, то заказчика в срочном порядке предупреждают о них и предлагают пути решения (было 2 случая таких). Работой с таким партнером удовлетворены полностью.
Перебрав несколько транспортных компаний, для постоянной работы остановились на Евразия Лоджистик. Взяли они нас своей ответственностью, аккуратной работой и своевременными доставками грузов. Все отлично! Спасибо.
За все время сотрудничества с этой компанией нас ни разу не подводили, персонал грамотный, отношение к клиентам замечательное, самое главное, что если заказывать грузоперевозку в Евразии Лоджистик можно быть уверенным, что не подведут и все будет вовремя.
Не соглашусь, что в Евразии Лоджистик очень высокий ценник, на мой взгляд цены средние, а вот качество услуг действительно на высоком уровне, приятно, что персонал выполняет все обязательства. Будем обращаться в эту компанию еще.
Претензий по работе с компанией Евразия Лоджистик у меня нет. Отправляли несколько раз грузы в регионы России, по этому направлению могу сказать, что работают отлично, все вовремя и по адекватной цене за доставку. Будем продолжать сотрудничать.
Оформляли договор с Евразия Лоджистик по региональным перевозкам. На данный момент были перевзки по направлениям Москва-Самара, и Москва-Пермь. Подбирают сами автомобиль, если нужна упаковка дополнительная, можно попросить работников фирмы добавить упаковку. Понравилось, что перевозки всегда были по срокам.
Качественная перевозка, менеджеры всегда советуются по составлению маршрута, все важные моменты согласовываются.
Работаем пока что с Евразия Лоджистик по направлениям Москва-Орел, Москва-Саратов. Автопарк в хорошем состоянии, можно заказывать перевозку в рефрижераторах.
Больше двух лет обращаемся в Евразию Лоджистик, если необходимо перевезти наш товар по регионам. Работаем с фирмой не каждый месяц, но без них нам было бы гораздо сложнее вести свой бизнес.
Высокий уровень работы и организованности. Общалась с менеджерами фирмы, всегда шли на уступки и пытались помочь любыми способами.
Понадобились последний раз рефрижераторные перевозки. Евразия Лоджистик подобрали нам газель. Не смотря на всю сложность данного вида перевозок, продукты привезли в отличном состоянии.
Работаем с ЕВРАЗИЯ Лоджистик почти что год. За это время конечно были и кое-какие негативные моменты. Но чем мне нравится эта фирма, так это своей лояльностью, готовностью к компромиссам. Если где-то будет волокита с документами или выставлением счета, всегда стараются как можно быстрее решить проблему.
По срокам всегда все срок. Доставка даже ценных грузов в отличном виде.
Заказывали доставку из Москвы в Уфу, по срокам все во время. Подобрали подходящий транспорт, показали маршрут. Понравился подход фирмы даже к клиентам по разовым перевозкам. По ценам все приемлемо, но не дешево.
Не скажу, что ценник тут ниже, чем у конкурентов, цены в Евразия Лоджистик средние по рынку таких услуг, но выбрали эту компанию из-за качества услуг и хорошего сервиса. Основные услуги, которые мы заказываем - это доставка грузов по России и морские перевозки из Китая, удобно, что есть услуга оформления документов.
С Евразия Лоджистик работаем на протяжении 2014 года, а сейчас так же продолжаем сотрудничество. На компанию вышли по рекомендации знакомых, впечатления исключительно положительные. Персонал приятный,с перевозкой тоже никогда не подводили. Заказываем перевозку по России. Ценник вполне адекватный.
Да компания и правда хорошая, и ведь я знаю о чём говорю,потому что есть с чем сравнивать.В компании работают настоящие профессионалы,помогли мне правильно и грамотно юридически оформить документы.В компаниисвой груз также есть возможность застраховать.Я вот заказывала сборный груз из Испании компания доставила его до своего склада в Европе, произвела необходимую обработку заказа, доставила на территорию России,всё растаможили , и доставили в конечный пункт заказываемого нами маршрута.
Доставка грузов-приоритетное направление в современном бизнесе.Очень перспективная и профессиональная команда Евразия Лоджистик подтверждает это на деле. Мне доставили груз из Гамбурга в Москву быстро и без особых хлопот.Сформировали кратчайший маршрут,подобрали транспорт,согласно габаритам моего груза.Все оформление,регистрация и растаможка входит в компетенцию профессионалов Евразия Лоджистик. Могут даже застраховать груз по желанию клиента.Доставили товар в Москву в сохранности.Поразили четкость и слаженность в работе.
Все, кто хоть раз сталкивался с перевозкой вещей, прекрасно понимают, как не легко довезти всю в первозданном виде. Один раз мы перевозили три китайские вазы. Очень переживали и обратились по рекомендации коллеги в Eurasia Logistic . Расстояние по меркам логистики не большие, по Москве. Поразило то, как нам запаковали эти вазы, они не были так упакованы даже при покупке. Почитав предыдущие отзывы, я поняла что стиль компании работать эффективно и профессионально, не зависимо от расстояния и перевозимого товара.
Похоже у нас тоже работать научились. Очень понравилось, как работает компания евразия лоджистик. Сразу видно профессиональную руку. Я делал заказ на доставку груза из неаполя (италия) в москву. Ни о чем беспокоиться не пришлось, специалисты сделали все сами. Выбрали самый удобный маршрут, автомобиль соответственно габаритам груза. Что мне очень понравилось-документацию всю берут на себя: разтаможка и прочие нюансы. Доставили груз в целости и сохранности на свой склад в москве. Удобно, выгодно и надежно. Приятно работать с профи.
Очень разнообразен и широка сфера предоставляемых услуг,это очень радует.Хорошая компания,хорошие сотрудники.Спасибо
Действительно неплохая компания, особенно когда есть с чем сравнивать, что особенно нравиться работают действительно профессионалы - помогут и с грамотным оформлением документов и груз при необходимости застрахуют и машину правильно подберут и маршрут наиболее оптимальный выберут, так что за результат можно не волноваться, фирма все на себя берет. Например, мы сборный груз из Германии заказывали, компания доставила его до своего склада в Европе, согласовала загрузку, произвела необходимую обработку заказа, доставила на территорию России, произвела растаможку, и привезла все в полной комплектации на наш склад.
Сотрудничаем с компанией ООО " Евразия Лоджистик", около двух лет,в области грузоперевозок по Россиии. Основными городами поставки являются: Санкт-Петербург, Нижний Новгород,Иваново, Ростов на Дону, Краснодар, Махачкала, Саратов и Екатеринбург. Доставки всегда выполняются качественно и в поставленные сроки. Хороший и своевременный документооборот. Сотрудники профессионально выполняют свою работу. Рекомендуем данную компанию как надежного перевозчика.
Компания Евразия Лоджистик является нашим партнером в области грузоперевозок по Москве и Московской области. За время сотрудничества (мы работаем уже не один год) Евразия Лоджистик подтвердила свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Все работы по грузоперевозкам, которые осуществляются ЕЖЕДНЕВНО, выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Сотрудники компании грамотно справляются со своими обязанностями.Мы удовлетворены работой Евразия Лоджистик и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Работаем с компанией уже несколько лет. Евразия Лоджистик оказывает нам полный комплекс услуг: доставка морем из Китая в Финляндию, наземная перевозка до Москвы, очистка грузов, доставки из Европы с очисткой в РФ. Ценовая политика очень приятная. Работают четко, качественно и профессионально. Не раз обращалась за советом и помощью при возникновении внештатных ситуаций с отправителем (Китай - это в принципе сплошная внештатная ситуация). Ни разу не получила отказа в помощи, хотя это и не входило в их обязанности. Отдельное спасибо руководству за профессионализм и отношение к клиенту.
Евразия Лоджистик / Eurasia Logistic LLC на карте