8 (495) 009-89-578 (495) 009-89... — показать

ЕВРО-АЗИЯ ДВС

8 (495) 009-89-578 (495) 009-89... — показать
+7 495 009-...+7 495 009-89-57 ещё

Про «ЕВРО-АЗИЯ ДВС»

Подбор и продажей контрактных двигателей и коробок передач из Европы, Кореи,

Японии, ОАЭ, США. Осуществляем доставку до двери различными ТК по всей России и СНГ за исключением Украины.

Гарантия 2 мес. с момента получения. Предоставляем все документы: таможенная

декларация, диагностическая карта, договор поставки, ДКП (не будет проблем с постановкой на учет) Индивидуальный подход

Отзывы про ЕВРО-АЗИЯ ДВС (143)

2.5
Друзья, мы с вами нарвались на очень ушлых аферистов! Я заплатил за двигатель 170 тыс. руб! Ни двигателя, НИ Денег! КОМПАНИЯ как будто в воду канула!!! Телефон ни один не отвечает, WhatsApp и Waiber тоже! Если напишем коллективе заявку в прокуратуру на возбуждение уголовного дела, возможно получится вернуть наши деньги!!! Но! Сумма должна быть 1млн. , чтобы было возбуждено уголовное дело!!!! Каждый в отдельности из нас ничего не сможет вернуть! Органы по таким заявлениям делают отказ.... Поэтому, нужно объединиться! Пишите мне на WhatsApp 8 961 176 99 66, Дмитрий. Будем вместе решать наши проблемы!
поменяйте грузополучателя 10715 поменяйте грузополучателя поменяйте грузополучателя
89621557774 жду от вас звонка не хотел писать но вы заставляете этого делать
вы че ребятки потерялись,все теперь в прятки будем играть?
Сколько можно ждать? Вы достали уже. Где двигатель? Позвоните мне 8 912 717-4529
поменяйте мне получателяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!месяц как меняете,жду!!!!
Ребята очнитесь!!!!!
nels85
nels85 ответил Bul Let
тебе уже пора штурмом брать транспортную компанию)
Bul Let
Bul Let ответил nels85
да да точно говоришь)))
Самая ужасная компания!! Никакой ответственности и никакой обратной связи! Не связывайтесь, мошенники!!!Договор 10742
Ребята здравствуйте,ну что когда поменяете получателя 10715?
ЕВРО-АЗИЯ ДВС на карте