8 (926) 188-74-468 (926) 188-74... — показать

+7 926 188-...+7 926 188-74-46 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
Академическая,
Район: Котловка

Про «"Евро-дуб" на Нахимовском проспекте»

Фирма "Евро-дуб" на Нахимовском проспекте - это компания, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Возведение различных объектов, как правило, не ограничивается одним направлением и может охватывать изыскательные, подготовительные, геодезические работы, а кроме того, возведение фундаментов, монтаж, сборку и проч. Здешние сотрудники руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи. В процессе возведения каждого сооружения контролируется соблюдение ГОСТов, СНиПов и техники безопасности.

Компания находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 (станция Профсоюзная). Позвонить можно по номеру +7 926 188-74-46. Подробная информация представлена на сайте www.evro-dub.ru.

Отзывы про "Евро-дуб" на Нахимовском проспекте (15)

Все супер! Приехали, измерили все, собрали лестницу и поставили. Никаких проблем, все быстро и четко. Никаких вообще косяков, все ровно и ничего не скрипит. Выглядит просто замечательно! Рекомендую!
Хорошие лестницы от производителя по приятной цене. Сделали быстро и качественно. Без обмана! Рекомендую!
Алексей собрал идеальную лестницу! Рекомендую! Если вам нужна хорошая лестница, которая прослужит долго - обращайтесь в эту компанию!
Отличные лестницы по адекватной цене. Заказал, не пожалел. Собрали быстро и качественно!
Алексей мастер на все руки! Он и его команда, сделали просто невероятную, идеальную лестницу для нашего дома! Рекомендую! Лучше просто нет!
"Евро-дуб" на Нахимовском проспекте на карте