8 (495) 235-10-148 (495) 235-10... — показать

8 (495) 235-10-148 (495) 235-10... — показать
+7 495 235-...+7 495 235-10-14 ещё
Ср: 24 часа

Про «Евро-химчистка»

Услуги профессиональной химчистки ковров на дому, а также с вывозом в цех. Чистка ковролина в офисе, химчистка мягкой мебели.

Все работы выполняются в удобное для заказчика время по низким ценам.

Отзывы про Евро-химчистка (14)

Вчера обращалась в данную компанию для чистки дивана. Удивила оперативность исполнения: через 3 часа специалист уже стоял на пороге квартиры. Вся процедура заняла 1,5 часа. В итоге я получила супер результат! Диван зажил новой жизнью! Рекомендую знакомым и друзьям!
Хорошо сработано! После чистки я имею чистый диван и ковролин. Можно сделать вывод - отличная компания по химчистке!
Обращалась в фирму Евро-химчистка, необходимо было хорошенько почистить мягкую мебель и ковролин. Хочу отметь оперативность (заказ был сделан через 4 часа после звонка оператору), качество обслуживания и профессионализм мастера. Большое спасибо за оказанную помощь!
Хорошо почистили ковры и диван, цена ниже рыночной! Могу всем рекомендовать компанию Евро-химчистка!
Заказывали в Евро-химчистке чистку дивана и ковролина. После их визита остались только положительные эмоции. Практически все пятна отчистились и теперь все пахнет свежестью. В двух словах, то спасибо за качественный сервис.. и цена к тому же оказалась адекватной. Соотношение цена-качество соответствует. Всем рекомендую!
Остался доволен чисткой дивана с застарелыми пятнами и ковролина. Мастер, которого зовут Евгений, как мне кажется, сделал невозможное... Почти все отчистилось и стало практически новым. Мы с женой в восторге! Не ожидали такого результата. Поэтому решил оставить отзыв, чтобы все увидели: компания Евро-химчистка - это компания, которая знает толк в химчистке! Всем рекомендую!
Вчера мастер из этой компании чистил у меня дома ковролин и диван. Я осталась очень довольна качеством его работы. Все прям, как новое стало! Огромнейшее спасибо!
Никогда раньше не обращалась за услугами в такие компании, но пришлось. Ребёнок испачкал диван. Пыталась сама вывести пятно, но сделала только хуже. Спасибо ребятам, что спасли наш диван. И следа не осталось. Рекомендую!
Нашла в интернете акцию на химчистку диванов, которую предлагала компания Евро-химчистка и решала попробовать, что это такое. Скажу честно, результат меня удивил! Я даже не ожидала, что так все хорошо все получится. Спасибо вам большое за сэкономленные мои деньги и нервы, а то я думала уже, что придется перетягивать мебель!
Сегодня заказывал химчистку ковролина в этой компании. Оставлю свой отзыв: 1. Цена низкая по сравнению с другими. 2. Оперативность (мастер прибыл через 4 часа после заказа) 3. Качество обслуживания на достойном уровне. 4. Оставили дисконт. В общем остался доволен, что вызвал эту компанию!
Хорошая компания с нормальными ценами на химчистку
Заказывала в компании Евро-химчистка чистку ковров на дом. Качество обслуживания на 5 баллов. Цена доступная Всем рекомендую!
Мы вызывали компанию для чистки ковролина и углового дивана. Результатом работы остались очень довольны. Все пятна ушли, грязь тоже. Даже ворс на ковролине поднялся. В общем, всем рекомендую эту химчистку и ставлю 5 баллов.
Всем рекомендую компанию Евро-химчистка. Цены доступные, а качество на высоте. Я заказывала чистку дивана. Теперь он как новый.