8 (495) 235-10-14 8 (495) 235-10... — показать

8 (495) 235-10-14 8 (495) 235-10... — показать
+7 495 235-... +7 495 235-10-14 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 96
Район: Марьино

Отзывы про Евро-химчистка (19)

Мастер отлично справился с химчисткой ковра. Все просто супер. Ковер из серого превратился светлый. Всем рекомендую вашу организацию!
Сделала фото во время проведения чистки.
Можете оценить результат.
Спасибо , за чистку коврового покрытия, качественно!!! Класс!!!
Пользуюсь услугами этой фирмы уже 4 года. Нареканий и претензий к работе нет. Чистят хорошо.
Сегодня мастер чистил 2 ковра. И не думал, что может быть такой отличный результат! Благодарю за хорошую чистку!
Низкая цена и хорошо почищен диван! Спасибо и рекомендую!
Вчера обращалась в данную компанию для чистки дивана. Удивила оперативность исполнения: через 3 часа специалист уже стоял на пороге квартиры.
Вся процедура заняла 1,5 часа. В итоге я получила супер результат! Диван зажил новой жизнью! Рекомендую знакомым и друзьям!
Хорошо сработано! После чистки я имею чистый диван и ковролин.
Можно сделать вывод - отличная компания по химчистке!
Обращалась в фирму Евро-химчистка, необходимо было хорошенько почистить мягкую мебель и ковролин.
Хочу отметь оперативность (заказ был сделан через 4 часа после звонка оператору), качество обслуживания и профессионализм мастера.
Большое спасибо за оказанную помощь!
Хорошо почистили ковры и диван, цена ниже рыночной!
Могу всем рекомендовать компанию Евро-химчистка!
Заказывали в Евро-химчистке чистку дивана и ковролина.
После их визита остались только положительные эмоции. Практически все пятна отчистились и теперь все пахнет свежестью. В двух словах, то спасибо за качественный сервис.. и цена к тому же оказалась адекватной. Соотношение цена-качество соответствует.
Всем рекомендую!
Остался доволен чисткой дивана с застарелыми пятнами и ковролина. Мастер, которого зовут Евгений, как мне кажется, сделал невозможное... Почти все отчистилось и стало практически новым. Мы с женой в восторге! Не ожидали такого результата. Поэтому решил оставить отзыв, чтобы все увидели: компания Евро-химчистка - это компания, которая знает толк в химчистке! Всем рекомендую!
Вчера мастер из этой компании чистил у меня дома ковролин и диван.
Я осталась очень довольна качеством его работы.
Все прям, как новое стало! Огромнейшее спасибо!
Никогда раньше не обращалась за услугами в такие компании, но пришлось. Ребёнок испачкал диван. Пыталась сама вывести пятно, но сделала только хуже. Спасибо ребятам, что спасли наш диван. И следа не осталось. Рекомендую!
Нашла в интернете акцию на химчистку диванов, которую предлагала компания Евро-химчистка и решала попробовать, что это такое.
Скажу честно, результат меня удивил! Я даже не ожидала, что так все хорошо все получится.
Спасибо вам большое за сэкономленные мои деньги и нервы, а то я думала уже, что придется перетягивать мебель!
Сегодня заказывал химчистку ковролина в этой компании.
Оставлю свой отзыв:
1. Цена низкая по сравнению с другими.
2. Оперативность (мастер прибыл через 4 часа после заказа)
3. Качество обслуживания на достойном уровне.
4. Оставили дисконт.

В общем остался доволен, что вызвал эту компанию!
Хорошая компания с нормальными ценами на химчистку
Заказывала в компании Евро-химчистка чистку ковров на дом.
Качество обслуживания на 5 баллов.
Цена доступная
Всем рекомендую!
Мы вызывали компанию для чистки ковролина и углового дивана. Результатом работы остались очень довольны. Все пятна ушли, грязь тоже. Даже ворс на ковролине поднялся.
В общем, всем рекомендую эту химчистку и ставлю 5 баллов.
Всем рекомендую компанию Евро-химчистка. Цены доступные, а качество на высоте.
Я заказывала чистку дивана. Теперь он как новый.
Евро-химчистка на карте