8 (495) 766-82-828 (495) 766-82... — показать

8 (495) 766-82-828 (495) 766-82... — показать
Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 16
Район: Хамовники

Про «Евро-клиник»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: переломы костей, ОРВИ, слабая иммунная система, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Евро-клиник (оценка в нашем каталоге — 3.3) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук, рентген и тому подобное).

В учреждение можно обратиться в том случае, когда у вас возникли проблемы с мочевой системой и почками. Врач-уролог окажет помощь людям с заболеваниями репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, воспалении мочевыделительной системы, герпетических инфекциях у мужчин, а также пиелонефрите, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить дерматолога, терапевта, маммолога и кардиолога.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 16, ближайшая станция — Парк Культуры (КЛ).

График работы: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 766-82-82. Информация об организации на сайте euro-clinic.ru

Отзывы про Евро-клиник (4)

3.3
Клиника красивая, конечно.
Но брать с клиента 3% комиссии за оплату услуг банковской картой - это незаконно , господа владельцы.

А законы нужно знать.

Срочно убирайте это из своего бизнеса. В итоге дорого обойдется.
В этой клинике я сделала долгожданную ринопластику) провел мне ее замечательный хирург Нестеренко Максим Леонидович) знаю, что он в этой клинике оперирует недавно и мало кто еще знает об этом, но судя по его популярности, думаю, что в клинике скоро будет аврал))
Операция у меня прошла отлично, наркоз перенесла без проблем...синяков почти не было, а на 10 день, когда я пришла снимать гипс, синяки и вовсе все рассосались, даже замазывать ничего не пришлось, сняла гипс и хоть на красную дорожку сразу выходи))) носик мне сразу понравился, изменения на лицо, спинка ровная, тоненькая, кончик узенький, аккуратный...красота!!!))) я безумно счастлива!))
Делала различные косметологические процедуры в этой клинике у косметолога Гринёвой Алины,
результатом очень довольна. Исключительно профессиональный подход на основании научных знаний и многолетнего опыта.
делала изо дня в день и это точно, так как мы живем вместе и я все это видела!! Месячные не прекращались в течении почти 2_х месяцев, потом она пошла в другую клинику и сделала узи. Там ей сказали, что остались остатки от прошлой беременности и что срочно надо чистить!! Дали заключение узи и отправили ее!! моя подруга начала звонить в Евро-клиник и объяснять, что она ходила делала узи и что ей сказали чиститься, а из трубки начали ее оскорблять и говорить, что мол сама виновата и все такое, что мол она жила половой жизнь, но это не так, все это время она лечилась и шли месячные!!!! то есть если бы она не пошла делать повторно узи, то все было бы на много хуже, это и заражение крови , а дальше и бесплодие!!!! что за врачи!!?? Где они покупают свои дипломы, это прямая халатность!!! это преступление быть таким врачом !!!!! Я призываю вас девочки!!! если вы все таки туда решите пойти или кто был там и это читает и у вас остались на руках договор с Евро-клиник , узи, заключение!!??? то прямиком в суд и в качестве жертв вы соберете много народу здесь!! я уверенна ,что люди отзовутся и закроют эту лавочку, я не знаю, что за специалист там, но я уверенна, что мозгами, природа ее обделила!!! Мы бы сами пошли в суд, но у нас все бумаги забрали!!!! Они коварны и заметают следы, так как мы и вы тут не первые, у кого из- за них проблемы со здоровьем-это на прямую идет угроза жизни!! Халатность и безразличие к свои пациентам на прямую
угрожает жизни!!! Не оставляйте это без внимания и без наказанным!!!!!
Евро-клиник на карте