8 (495) 221-21-268 (495) 221-21... — показать

Евро-мед Лечебный Центр

8 (495) 221-21-268 (495) 221-21... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-21-26 ещё

Про «Евро-мед Лечебный Центр»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает сложно уберечь его: переломы костей, слабый иммунитет, хронические болезни, ОРЗ — это все то, что приводит людей к врачу. Евро-мед Лечебный Центр (оценка в нашем каталоге — 4.3) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, компьютерную томографию, анализы биоматериалов, ультразвук и т. п.).

В этом медучреждении осуществляет прием специалист оториноларинголог, и его основная миссия — лечение болезней ЛОР-органов. Сюда обращаются те, кто "познакомился" с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический ларингит, ангина и многими другими.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 2, удобнее добираться со станции Октябрьское Поле.

Номер для связи — +7 495 221-21-26. Ознакомиться с организацией можно на www.mc-euromed.ru

Общая медицина 1
Тип клиники 4
Форма собственности 2

Отзывы про Евро-мед Лечебный Центр (6)

4.3
У меня появились боли в области желудка, думала, что все пройдет само, но помучалась неделю и пошла к врачу. Боли сильно беспокоили, даже таблетки сама пила, но зря конечно. В клинику Евромед меня записал муж, он просто выбрал центр, который как говорится на слуху. Все же это известная клиника. Меня сразу быстро записали к гастроэнтерологу. Администратор даже учла мои боли, смогла выбрать самое лучшее время. Я конечно предполагала, что мне придется проходить эндоскопическое исследование, что в итоге врач сразу и назначил. Еще для исключения заболеваний желчного пузыря дополнительно провели УЗИ. Любые заболевания бы там точно не были пропущены, врач подробный план обследования провел. Теперь лечусь. Проблема с 12 перстной кишкой. В клинике по моей ситуации помощь предложили быстро и помогли тоже быстро. Одни слова благодарности.
Кузьмичев Сергей Борисович гастроэнтеролог-эндоскопист превосходный врач! Не обращался ранее к гастроэнтерологам, но боли заставили идти. Сначала ходил к терапевту. Та сказала, что лучше сделать эндоскопическое исследование и вероятно придется лечиться у гастроэнтеролога. Больше бесплатно не пытался консультироваться. Обратился в Евро-Мед. Записался на прием к этому врачу. Во-первых, очень удобно, никаких очередей. Во-вторых, врач учел жалобы на боль, и понимал, что мне нужно срочно назначать лечение. Эндоскопическое исследование я провел там же. Нервничал, но вполне терпимо все оказалось. Диагноз поставили. Лечение врач предложил. Отличные условия в клинике. И быстро все, грамотно. Я очень доволен. Врач очень понравился. Сразу видно, грамотный доктор. Но он и врач высшей категории.
В ЛЦ Евро-Мед я пришла к врачу для консультации по поводу того, что хочу задуматься над рождением второго ребенка. У меня была сделана операция кесарево сечение, волнуюсь о том, как это может повлиять на беременность и как будут проходить мои вторые роды из-за этой операции. В клинике понравилось. Увидела там понимание и искреннее участие врача. Очень много в себя включает консультация, которая учитывается в виде первичного приема. Времени мне было уже в это первое посещение уделено вполне достаточно, врач ответила на волнующие меня вопросы с максимальной подробностью, я расспросила и по поводу контракта, который у них предлагается для тех, кто хочет провести подготовку к беременности. За счет того, что посещение врача прошло так хорошо, отношение было ко мне уважительное, решила, что начну наблюдение именно по их программе планирования беременности. Цена такого контракта установлена в разумных пределах, мне все нравится. Меня устраивает, что и полный комплекс услуг оказывают, и оснащение как я смогла понять у этого лечебного центра наиболее современное, есть стационар. Центр многопрофильный, но основное направление акушерство и гинекология, поэтому я вижу, что именно такие услуги оказывают лучшие специалисты, мне это важно.
Оставляла отзыв про Евро-Мед, правда не обратила внимания, что тут филиалы по разным страницам разбросаны. Просто не могу пройти мимо такого мнения, которое от petrova. В Евро-Мед приходят, чтобы беременность свою спасать, они после выкидышей берут, а вы тут пишите, что отслоение плаценты поставили и, дескать, зачем еще и лечить хотели. Как можно такую ерунду писать. Радуйтесь, что проблем не было. Это вам повезло. Я наблюдаюсь у врача Кулынь. Чтобы не было путаницы, то это Евро-Мед на Юго-Западной на ул. Покрышкина. Врач отличная. Лидия согласна с вами. Нельзя ничего не самотек пускать. Лучше обследоваться, и нормально лечиться у грамотного врача. Стационар у них есть, меня об этой предупредили, хотя надеюсь, не понадобится, чувствую себя нормально, даже токсикоз пропал уже. Всем беременным желаю прекрасного самочувствия. И не спешите писать отказы от госпитализации, начитавшись таких вот ненормальных мнений. Евро-Мед мне очень нравится.
Мне кажется что отслоение как раз очень опасно, сколько на форумах не пообщаешься, девочки этого очень боятся, в больнице тоже из-за этого лежат…Но все равно хорошо что у вас проблем не возникло, а отказ от госпитализации обязаны требовать, это же ответственность проблему не лечить. Я тоже у них наблюдаюсь, но 1 триместр была в ЖК, однако все что нужно по анализам успела уже в Евро-Меде сделать. Во время беременности обнаружили хламидиоз еще в ЖК, сказали лечить срочно, но есть риск огромнейший для малыша из-за лечения. Пришла я к Магдеевой Наталье Ивановне, благодаря именно её помощи, советам я сделала еще разок все что нужно по обследованию, признаки внутриутробной инфекции исключили, назначили лечение позже, сейчас после последнего УЗИ у нашего малыша сыночка все все замечательно. А стационар у них свой работает, посмотрите, сколько там женщин лежит, особенно с невынашиванием. Я считаю, что на самотек пускать нельзя. Врач должен помогать, только запугивание запугиванию рознь, иногда же правду говорят, что лечиться нужно. Для меня Наталья Ивановна лучший врач.
Евро-мед Лечебный Центр на карте
Профилактика и лечение травм