8 (495) 221-21-268 (495) 221-21... — показать

Евро-Мед на улице Академика Анохина

8 (495) 221-21-268 (495) 221-21... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-21-26 ещё

Про «Евро-Мед на улице Академика Анохина»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно сохранить его: истощённый иммунитет, хронические заболевания, переломы костей, ОРЗ — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Евро-Мед на улице Академика Анохина (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, магнитно-резонансную томографию, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

В этом медучреждении осуществляет прием оториноларинголог, и его цель — избавление людей от патологий носа, гортани и органов слуха. Здесь оказывают помощь тем, кто повстречался с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический синусит, тонзиллит и многими другими.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Академика Анохина, удобнее добираться со станции Юго-Западная.

Телефон для справок: +7 495 221-21-26.

Общая медицина 1
Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Евро-Мед на улице Академика Анохина (5)

Если нужен хороший проктолог, то советую обращаться в Евро-Мед к Маркову Сергею Валерьевичу. Я у него проходила лечение геморроя с помощью операции. Предложил методику по удалению геморроидальных узлов под контролем УЗИ. Очень хорошо прошла операция и совсем без боли. Врач умеет успокоить, не жалеет сил и времени на разговор и объяснения пациенту. Операция недорогая и эффективная. Быстро возвращаешься к привычным делам, нет надобности в длительном больничном. Бесконечно довольна результатом!
В клинике Евромед я прохожу планирование беременности. Понравилась программа обследования. Она не очень дорогая, рассчитана специально на тех, кто хочет просто проверить здоровье. Есть и более сложные программы, но уже для тех, у кого есть какие-то проблемы. По цене выходит просто отлично. Услуг множество. Хорошие врачи. Удобные часы приема у врачей и время, назначаемое для обследований. Не было ни разу проблем с невыполнением услуг контракта, наоборот, врач старается, как можно тщательное все проверить, и рассказать мне все результаты. Все проходит просто замечательно. На данный момент у меня не нашли ничего плохого, что безусловно просто отлично и я буду спокойна, а врач так добра и отзывчива, все что меня интересует по зачатию и по беременности, всегда все рассказывает.
Я бы хотел выразить благодарность ЛЦ Евро-Мед, и особенно специалисту Атрепьеву Ю. А, который является урологом. Посетив этот платный урологический центр, пройдя там лечение, я могу смело рекомендовать его как самую современную клинику с самыми компетентными специалистами. Там не только, наконец, выявили мое заболевание, правильно поставили диагноз, но и помогли в самые короткие сроки вернуться к полноценной жизни, которая у меня была до моего заболевания. Я на собственном опыте смог убедиться, что там можно довериться врачам. У них имеются широчайшие возможности для диагностики и лечения за счет оборудования, используют различные современные и проверенные методы лечения. Очень благодарен за столь эффективную, безотлагательную, своевременную помощь, в которой я очень нуждался.
Сначала выбирала центр оториноларингологии, но в итоге сходила в многопрофильную клинику Евро-Мед. Была на консультации там у ЛОРа. Решила сходить в этот центр из-за очень приемлемых цен, которые они предлагают за консультацию. При этом можно к врачу придти со своими готовыми результатами анализов, что тоже отражается на итоговой цене, врач не отказывает проконсультировать по результатам анализов, которые я делала не в их клинике, тем более что по срокам они у меня были сделаны не так давно. Мне понравилась консультация. Узнала у врача все, что мне было необходимо. Получила много информации и рекомендаций от их специалиста. Планирую вернуться на следующий прием, хочу пройти именно то лечение, которое мне предложили. Впечатлило, что клиника оказывает всестороннюю медицинскую помощь. Работают разные врачи.
Мой отзыв оценили, как полезный и это радует, хотя написала пару строк про эту клинику. Значит информация реально кому-то нужна. Дополню. Я там проходила кольпоскопию. Вернее это называется видеокольпоскопия. Происходило это все в кабинете врача, аппараты есть в каждом кабинете гинеколога, есть монитор, изображение выводится прямо на него. В процессе всего врач комментирует, что видит, видит все и пациент, чтобы я сама поняла, какие есть отклонения, но если страшно, то можно и не смотреть. В этот же момент врач берет мазок. Про него мне объяснили заранее. Он берется специальной щеточкой, это анализ на исключение атипичных клеток в цервикальном канале. Делать эту всю процедуру не больно, этого не бойтесь, я сама боялась, но на самом деле болезненных ощущений нет. Могу сказать, что вся процедура оказалась не страшнее, чем сходить на обычный осмотр к гинекологу. Поэтому если кому нужно пройти такое обследование, то смело идите и не откладывайте. Врач этот в клинике действительно мне очень понравилась. Добрая, спокойная, сама все поясняет. Клиника приличная. Если вам нужно обследоваться, то советую Евро-Мед. Диагностику у них все хвалят!
Евро-Мед на улице Академика Анохина на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?