8 (495) 649-90-388 (495) 649-90... — показать

8 (495) 649-90-388 (495) 649-90... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-90-38 ещё

Про «Евро Медиа Гифтс ООО»

"Евро Медиа Гифтс" ООО - оригинальные и стильные бизнес-сувениры для вашей компании, оптом и по разумной цене. Компания занимается дистрибуцией бизнес-сувениров с 2007 года смогла в значительной степени расширить ассортимент предоставляемых товаров. Основной упор сделан на USB-флешках со склада.Сегодня в этом магазине Вы можете заказать флешки оригинального дизайна, зарядки Power Bank, жесткие диски и прочие сувениры с вашим логотипом из пластика, металла, дерева и стекла. Чтобы сделать заказ, вы должны выбрать товары на сумму от 10000 рублей. На каждый товар может быть нанесен необходимый вам логотип. Также компания занимается нанесением логотипов на прочие товары.

Доставка 5
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Евро Медиа Гифтс ООО (7)

Поскольку наши сотрудники часто путали флешки с представителями соседней организации. Было решено заказать изготовление партии накопителей с отличительным знаком нашей кафедры. Команада Евро Медиа Гифтс справилась с этой задачей великолепно.
Евро Медиа Гифтс ООО
Василий, спасибо Вам за отзыв. Мы рады что смогли решить этот вопрос. У нас кстати своё производство и мы можем изготовить флешки по индивидуальному дизайну. Если что, обращайтесь, разработаем под Вас дизайн. Это бесплатно.
Мы обращались в данную компанию Евро Медиа Гифтс для того, чтобы они нам изготовили флешки с логотипом нашей компании в количестве 150 штук. И я могу сказать, что сотрудничеством мы остались очень довольны. Наш заказ выполнили качество и четко в оговоренные сроки. Так что рекомендую!
Евро Медиа Гифтс ООО
Юлия, спасибо большое. Очень старались. Помним Ваш заказ, его было очень интересно реализовывать.
Свою работу они выполняют хорошо. У нас был заказ на изготовление 200 флешек с логотипом нашей компании. Претензий вообще нет, потому что подготовили заказ в весьма короткий срок.
Евро Медиа Гифтс ООО
Благодарим за Ваш отзыв. Было приятно с Вами сотрудничать.
Остались очень довольны сотрудничеством с компанией Евро Медиа Гифтс. Делали довольно крупный заказ флешек с изображением нашей фирмы. Заказ выполнили без задержек, флешки качественные и принт отличный.
Евро Медиа Гифтс ООО
Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады предоставить Вам дополнительные скидки на следующий заказ.
Обращались в эту компанию для того что бы они изготовили нам флешки с логотипом нашего предприятия. Хоть заказ был и не маленький, но выполнили нам всё в оговоренные сроки и принт получился качественный.
Евро Медиа Гифтс ООО
Благодарим за Ваш отзыв. Приятно было с Вами сотрудничать. Очень рады что Вам понравилось.
Ребята однако большие молодцы, очень порадовали тем, что 250 флешек с логотипом нашей организации они подготовили довольно таки быстро. Флешки хорошего качества, работают нормально.
Евро Медиа Гифтс ООО
Егор, спасибо за Ваш отзыв. Если потребуется повторно сделать флешки, обращайтесь, сделаем хорошую скидку ещё как постоянному клиенту.
Заказывали сувенирку с логотипом компании в виде молота из ПВХ, просто супер Андрей - менеджер грамотный, сразу видно соображает о чем говорит, в общем спасибо!