8 (495) 518-60-88 8 (495) 518-60... — показать

Отзывы о компании Евро-Метр

8 (495) 518-60-88 8 (495) 518-60... — показать
+7 495 518-... +7 495 518-60-88 ещё

Отзывы про Евро-Метр (12)

2.3
Сотрудники бегут с Агентства Евро метр, там сотрудники нужны, чтобы деньги руководству отдавать, им все равно кого и куда заселятют агенты главное для них деньги урвать комиссию!!! сотрудники врут занижают цены, параметры проверено лично!!! все объявления на сайтах циан и других скопированные, а вернее сворованные обрезанные фото с авито, так, что прежде, чем работать с агентом проверяйте объявления вы можете их найти и без этой ужасной компании и напрямую от собственников!!!! И все люди действительно и правду пишут негатив в отзывах, так оно и есть! А те кто пишет круто, так это сотрудники или менеджеры, дешёвая забегаловка у которой текучка, как в метро, так, что люди читайте и думайте прежде, чем обращаться к ним за помощью в найме жилья, или работать на непонятно кого.
Много конечно написано плохого о компании, но как правило пишут люди которые не вписались в рабочий ритм и коллектив, причем отзывы написанные на эмоциях. В компании все так, как и в других похожих компаниях, плюс/минус. Суть же состоит в том, что если у тебя есть соответствующие качества, терпение и целеустремленность - то заработаешь денег. если нет - то нет. Подобное место работы - это быстрые деньги или их отсутствие. Везде есть люди нам нравящиеся и не нравящиеся. Зачастую вторые то. как раз. нас и могут чему то научить. Меня лично сумел научить человек из первой категории. и скажу более того - заслужить уважение. Научить не работать как таково, а скорее коммуникации между людьми. Зовут оного Иван Иваныч и он профи с большой буквы. Так что совет всем: если кто желает пройти классный курс психологической прокачки - к нему.
Мое объявление о сдаче квартиры без моего разрешения некий 210-5 Павел тел 89265383021 скопировал с фотографиями убрав мой реальный телефон, требуя комиссию за работу и дополняя объявление своей несоответствующими действительности информацией о сдаваемой комнате
Мое объявление о сдачи квартиры без моего разрешения мошенница Ольга 210-7 тел 89265383021 скопировала с фотографиями убрав мой реальный телефон.На мои звонки не отвечает.Требую убрать с авито это объявление .Звонят с этих метров странные реелторы.Сложилось мнение что фирма не надежная.
Настоящие Обманщики! Обходите это агентство стороной!!!! Риелтор Фатима представилась женой гр. Таджикистана и заключила договор аренды на своё имя, не ожидая, что Ее обман разоблачится. Взяла деньги и скрылась, так и не за комы ко мне в квартиру людей. Ничего такие" чёрные маклеры" не боятся и думают, что "на войне" все средства хороши. Стыд и позор таким фирмам и их сотрудникам, которые ведут нечестную стратегию ведения бизнеса!
Риэлтор -Панкрашкина Лолита - обманщица. Все наши договоренности - не выполнила. Больше с ней работать не буду и другим не советую.
Проживали в Москве с моим молодым человеком в квартире возле метро Печатники! Я и мой молодой человек, иностранец и он так же очень доволен проживанием в этой квартире! Отличные цены, чистая и аккуратная квартира, всё необходимое для проживания имеется и в отличном состоянии! Долго выбирали агентство недвижимости и остановились на этом, чему очень рады! Ребята работают отлично, очень пунктуальны и профессиональны в своей деятельности! Спасибо вам большое!:)Теперь если останавливаюсь в Москве, только в квартире через агентство Евро-метр.
Огромное спасибо! Со мной работала Оксана Матвеева и Перпелова Кристина. Люди профессионалы своего дела, сразу видно. При подборе квартиры были учтены все пожелания. Приехал и выбрал квартиру меньше чем за пол дня. Спасибо за профессиональную работу. Нашел это агенство в интернете, почитав отзывы сразу не поверил им, т.к. впервые пользовался подобными услугами, но теперь-то я знаю что отзывы реальные, так что всем советую. Друзья тоже сюда уже обратились.
Воруют фото из объявлений от собственников с авито, подают их как свой эксклюзив на том же авито. На требования удалить не реагируют и хамят владельцу. Другие пишут в интернете, что даже если удалят после скандала- используют для заманухи фото и далее под другими адресами.
Добрый день, очень надежная и проверенная фирма. Отдельное спасибо менеджерам, которые помогают во всем!!! Очень чисто и уютно в квартирах, все соответствует!!! так держать.
дают объявление от собственника, когда позвонил и вежливо сказал что ищу без агенства, они нагрубили, послали и бросили трубку
осторожно! это агенство 31 января 2012 года сдало без ведома хозяев однокомнатную квартиру по адресу абрамцевская улица д 3б. Квартира находится под судебным арестом из за споров о наследстве. взяли с арендаторов 60 000 рублей за три месяца проживания и еще 25 000 за свои услуги. документы не смотрели никакие. то есть если у тебя есть ключ - то вот такое агенство не видя никаких бумаг поселит жильцов не спросив ни слова о том являетесь ли вы собственником или нет. буду возбуждать уголовное дело. я представитель ответчика который выиграл суд. работает маклер Евгения которая не оставляет свой сотовый .
Евро-Метр на карте