8 (495) 223-10-28 8 (495) 223-10... — показать

Автотехцентр Евро Моторс - отзывы

8 (495) 223-10-28 8 (495) 223-10... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-10-28 ещё

Про «Автотехцентр Евро Моторс»

Техцентр «Евро Моторс» специализируется на обслуживании и ремонте таких автомобилей как Audi, Volkswagen, Skoda, Seat и Porsche. За долгие годы работы компания успела набрать хороший опыт в обслуживании автомобилей данных марок. В техцентре «Евро Моторс» используется качественное дилерское оборудование, благодаря которому клиенты компании получают ремонт в соответствии со всеми стандартами качества.

Для определения состояния систем и агрегатов автомобиля техцентр использует только современные и проверенные методы диагностики. В  автосервисе работают квалифицированные и опытные специалисты. Средний стаж каждого работника составляет около 10 лет.

Услуги компании: - профессиональная диагностика неисправностей; - ремонт дизельных и бензиновых двигателей; - ремонт подвески; - ремонт коробки передач; - установка дополнительного оборудования; - кузовной ремонт и многое другое.

Также компания имеет собственный склад оригинальных и неоригинальных запчастей. В наличии всегда имеются элементы подвески, детали двигателя, аксессуары, стекла и т.д. Если подходящей детали не оказалось на складе, то компания готова доставить ее прямиком из Германии.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Автотехцентр Евро Моторс (10)

3.8
Берут деньги и ничего не делают, просто ужасный сервис, люди криворукие работаю, которые могут только дополнительно, что-то сломать.
18. 09. 2020 посетил это заведение для ремонта рулевой рейки Рено. К сожалению не почитал отзывы! Хотели развести на ремонт всей подвески. Не удалось! Двое суток делали рейку"мастера". ? Напоследок нахамили. Старая кляча похожая на женщину,...
Пользовались услугой сервиса более пяти лет. Приезжали туда из Кунцево! Но, хорошее, видимо когда-нибудь кончается.В июле, перед дальней дорогой решили посмотреть и кое-что подправить в нашей старенькой 4-ке (ВАЗ21043, 1999 г). Заехали в ВИК-АВТО...
Ребята отлично справляются! Быстро, оперативно, надеюсь и качественно - время покажет. По крайней мере дают гарантию.
Доброго дня! Нормальный автосервис, твердая пятерка. Автомеханики знают свое дело, не было никого втюхивания лишних услуг, не пытались развести на деньги. Обратился сюда первый раз, уверен, что теперь стану постоянным клиентом, точно буду приезжать еще. Особо порадовали адекватные цены на услуги, сейчас многие стали сильно завышать стоимость, особенно если используются оригинальные запчасти. Отсутствие долгого ожидания и вежливость мастеров - тоже немаловажные преимущества.
Очень понравился автосервис! Для меня важно, что бы люди выполняли качественно свою работу. Главное что соблюдают все сан нормы, при приеме автомобиля, и при возврате мне, все в масках, и балончиками антисептиков. Молодцы, буду теперь рекомендовать!!!
Добрый день! Очень понравилось обслуживать автомобиль в Евро Моторс, у Максима, молодцы, хороши знают свое дело!!! ) Могу смело посоветовать любому!!!
Обслуживал vw passat b5+. очень доволен обслуживанием и подходу к клиенту.Ребята профи своего дела ( всё подскажут и расскажут). Всё качественно. Советую всем. Спасибо мужики за проделанную большую работу.
Ремонтировал я в Евро Моторс свою кушку, 3.0 TDI, проблема была с антифризом, куда то уходил, ни в одном сервисе не могли сказать в чем дело. В Евро Моторс, есть диагност Максим, сделав умный вид, за 10 минут нашел проблему, что радиатор ЕГР, пропускал антифриз во впускной колектор, а дальше в выхлопную трубу. Поменяли, класс!!! проблема решена. Спасибо огромное, помогли.
Всем привет. Могу поделиться ощущениями об автосервисе Евро Моторс. Скажу так, что очень понравилось, очень грамотные ребята, хорошо и доходчего все объясняют, и кстати что не мало важно не высокие цены. Рекомендую!!! Испытал на себе!!!
Автотехцентр Евро Моторс на карте