8 (495) 648-91-888 (495) 648-91... — показать

8 (495) 648-91-888 (495) 648-91... — показать
Россия, г Москва, проезд Солянский, д 1
ТДЦ Китай-Город
Район: Таганский

Про «Евро Резидент Тревел и Консалтинг»

Фирма Евро Резидент Тревел и Консалтинг предлагает жителям Москвы свою помощь в организации отдыха. Здесь вы можете приобрести путевки разных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее заманчивым. Менеджеры агентства оформят за вас билеты и страховой полис, решат вопрос с проживанием в гостинице выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию паспорта (его данные понадобятся для бронирования) и получить весь пакет документов после того, как он будет готов.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, проезд Солянский, д 1 (ближайшая станция метро Китай-город (ТКЛ)), контактный телефон +7 495 648-91-88.

Отзывы про Евро Резидент Тревел и Консалтинг (6)

Хотела бы оставить отзыв о работе агенства, в особенности менеджера Залины.
Мы с мужем впервые делали визу в Японию, принесли документы, необходимые для оформления (справки с работы, брони, билеты и справка из банка).
Когда Залина проверяла документы, она была хладнокровна, прямолинейна и беспощадна))) сразу завернула нас по справкам из банка и с работы, по суммам на счету не проходили и оформление нужно было исправить.
Скорректированные документы мы потом передали курьера, что, на мой взгляд, очень удобно.
В итоге визу нам дали, всё отлично))
Вот я как раз 'ЗА' двумя руками, чтобы в визовых агентствах сидели такие менеджеры как Залина, которые дотошно и придирчиво проверяют документы и не стесняются говорить, что не так. Потому что хуже, когда это будет делать консул и заворачивать потом документы из-за косяков.
Поэтому Залине - 5 баллов, спасибо!
Екатерина.
Мне нужно было очень срочно оформить новую шенгенскую визу. Нашла это агентство через фейсбук. Все сделали очень быстро! Менеджер проконсультировала по документам, которые нужны были от меня. В этот же день приехал курьер, прямо домой, забрал все документы. Через два дня моя виза уже была готова - дали на 5 лет!
Отличный сервис, ребята настоящие профессионалы, все быстро и четко!
Спасибо курьеру Александру, менеджерам Софии и Андрею, они все время были на связи и отвечали на все вопросы и сделали свою работу на 10/10!
Спасибо Андрею за помощь ! Собралась в Испанию, думала с какой компанией лучше сотрудничать для оформления визы.Не пожалела , что обратилась в эту.Быстро , оперативно и профессионально помогли с сбором документов и подготовкой.Содействовали на всех этапах .Визу одобрили на год.Если будет ещё необходимость , то обязательно буду обращаться только в эту фирму !
Сделал снова отлично и без проблем для родственников визу по приглашению. Шенген был оформлен быстро и без проблем! Самое главное - никакой нервотрепки для клиента и документы верно заполннены, что никто не придирался. Всем рекомендую!
Делал для мамы визу в Австрию туристическую. Вот сел по ее просьбе писать комментарий, потому что все очень понравилось!
Хотел чтобы был вариант - за тебя все что можно (какие-то документы, ну и подавать из-за отпечатков нужно самим) сделало агентсво. Сняли с нее все переживания, в итоге она меньше всех переживала за визу.
Считаю, что идеальный вариант для тех, кто хочет исключить для себя или своих любимых переживания - опыт у них есть, везде корректно отконсультировали, все собрали и направили. Цену судя по моему поиску по рынку - средняя, бывает и вышел, бывает и ниже (но мне было важно качество).
Итог: тур виза в Австрию готова в срок.
Рекомендую менеджера Андрея персонально, тк работали с ним
Евро Резидент Тревел и Консалтинг на карте