8 (499) 340-13-068 (499) 340-13... — показать

Евро-стро-сервис на Долгоруковской улице

8 (499) 340-13-068 (499) 340-13... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-13-06 ещё

Про «Евро-стро-сервис на Долгоруковской улице»

Фирма Евро-стро-сервис на Долгоруковской улице - это компания, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Ведущий род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Крайне актуальны такого плана услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в недавно сданном в эксплуатацию здании, где нужно выстраивать интерьер с нуля, а также, наоборот, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. В основном к указанному типу услуг обращаются, когда нужны подшивка потолка пластиковыми панелями, ремонт стен, переустановка дверей, укладка ламината и т. п. После осмотра помещения и проведения замеров специалисты компании выполнят надлежащие операции по ремонту или отделке.

Компания находится по адресу г Москва, ул Долгоруковская, д 4 (станция Новослободская). Позвонить можно по номеру +7 499 340-13-06.

Строительство 4
Дома из пеноблоков
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Евро-стро-сервис на Долгоруковской улице (22)

Никогда не ожидала что найти толковых мастеров для ремонта квартир так сложно. Мне нужно было срочно сделать ремонт, обзвонила несколько стройфирм и без толку. В интернете неожиданно нашла сервис Ремонтный Вопрос – это бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Понравился он тем что мастера пришедшие оттуда не требуют ни аванса ни предоплаты. Я обратилась туда и очень удивилась когда на другой день вместо 1 бригады приехало сразу три. Как мне объяснили строители делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку бригаду. В числе прибывших оказалась и бригада этой компании. Выбрал я её из-за сроков выполнения ремонта и умеренных расценок на услуги. В тот же день ремонтники приступили к работе. В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Везде выкрашены потолки. В санузле заменили плитку и некоторую сантехнику Короче поработали на славу даже мусор строительный упаковали и вывезли. Ремонтный Вопрос всё время время ремонта контролировал его ход.
У меня 3-х комнатная квартира!Ремонт нужно было сделать в короткие сроки, обзвонила около 10 фирм, по срокам было долго!Когда позвонила в Евро-строй-сервис, предложили в короткий срок (2 месяца)сделать евро-ремонт,на следующий день приехали, осмотрели площадь, был подписан договор!Ремонт был закончен точно в срок, все материалы используемые оговаривались, чеки предоставлялись!Работа была проделана огромная, все качественно, претензий не имею. Плитка лежит ровно, ламинат без видимых швов, стены идеально ровные, подвесные потолки выполнены прекрасно.Благодарю за качество и скорость!
Наконец-то появилось время, чтобы написать отзыв!Компания Евро-строй-сервис делала ремонт в нашем 2х-этажном особняке, с момента окончания ремонта прошло уже 4 месяца, ничего не отклеилось и не отлетело!Дизайн-проект был достаточно сложный, но мастера справились!Очень рада, что обратилась именно к вам!
Давно мечтала о дизайне своей квартиры в средиземноморском стиле!И наконец-то моя мечта сбылась,дизайнер Евро-строй-сервис самая настоящая волшебница!Воплотила все мои фантазии в реальность!Мастера сделали полный ремонт по проекту дизайнера Елизаветы!Качество выполненных работ порадовало!Спасибо!
Хочется поблагодарить вашу компанию,за честный и скурпулезный подход к работе!Закончили ремонт ещё месяц назад,в трехкомнатной квартире был проведён весь спектр услуг ремонта,от замены проводки до поклейки обоев!Справились со всеми этапе ремонта на отлично!Спасибо за умелое руководство и профессиональную,квалифицированную работу!
Евро-стро-сервис на Долгоруковской улице на карте