8 (499) 340-13-06 8 (499) 340-13... — показать

Отзывы о компании Евро-стро-сервис на Долгоруковской улице

8 (499) 340-13-06 8 (499) 340-13... — показать
+7 499 340-... +7 499 340-13-06 ещё

Отзывы про Евро-стро-сервис на Долгоруковской улице (22)

Никогда не ожидала что найти толковых мастеров для ремонта квартир так сложно. Мне нужно было срочно сделать ремонт, обзвонила несколько стройфирм и без толку. В интернете неожиданно нашла сервис Ремонтный Вопрос – это бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Понравился он тем что мастера пришедшие оттуда не требуют ни аванса ни предоплаты. Я обратилась туда и очень удивилась когда на другой день вместо 1 бригады приехало сразу три. Как мне объяснили строители делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку бригаду. В числе прибывших оказалась и бригада этой компании. Выбрал я её из-за сроков выполнения ремонта и умеренных расценок на услуги. В тот же день ремонтники приступили к работе. В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Везде выкрашены потолки. В санузле заменили плитку и некоторую сантехнику Короче поработали на славу даже мусор строительный упаковали и вывезли. Ремонтный Вопрос всё время время ремонта контролировал его ход.
У меня 3-х комнатная квартира!Ремонт нужно было сделать в короткие сроки, обзвонила около 10 фирм, по срокам было долго!Когда позвонила в Евро-строй-сервис, предложили в короткий срок (2 месяца)сделать евро-ремонт,на следующий день приехали, осмотрели площадь, был подписан договор!Ремонт был закончен точно в срок, все материалы используемые оговаривались, чеки предоставлялись!Работа была проделана огромная, все качественно, претензий не имею. Плитка лежит ровно, ламинат без видимых швов, стены идеально ровные, подвесные потолки выполнены прекрасно.Благодарю за качество и скорость!
Наконец-то появилось время, чтобы написать отзыв!Компания Евро-строй-сервис делала ремонт в нашем 2х-этажном особняке, с момента окончания ремонта прошло уже 4 месяца, ничего не отклеилось и не отлетело!Дизайн-проект был достаточно сложный, но мастера справились!Очень рада, что обратилась именно к вам!
Давно мечтала о дизайне своей квартиры в средиземноморском стиле!И наконец-то моя мечта сбылась,дизайнер Евро-строй-сервис самая настоящая волшебница!Воплотила все мои фантазии в реальность!Мастера сделали полный ремонт по проекту дизайнера Елизаветы!Качество выполненных работ порадовало!Спасибо!
Хочется поблагодарить вашу компанию,за честный и скурпулезный подход к работе!Закончили ремонт ещё месяц назад,в трехкомнатной квартире был проведён весь спектр услуг ремонта,от замены проводки до поклейки обоев!Справились со всеми этапе ремонта на отлично!Спасибо за умелое руководство и профессиональную,квалифицированную работу!
Неделю назад закончился ремонт моей гостиной. Большое спасибо вам за качественную работу, особенно приятно было, что все недостающие материалы закупали и привозили сами, тем самым избавив меня от ходьбы по магазинам. Спасибо огромное ещё раз! Всем работникам здоровья, мира и добра. Рекомендую
Хотим выразить огромную благодарность ребятам за качественно предоставляемые услуги! Предыстория: необходимо было сделать ремонт во всей квартире: прихожая, зал, кухня, ванная. Обзвонили несколько компаний, из всех вариантов здесь оказалось дешевле. Замеры сделали быстро, дали советы по двухуровневому потолку (раньше у нас не было опыта установки таких потолков), помогли определиться с цветовой гаммой. Весь ремонт занял не больше 1,5 месяцев. Пристальным взглядом принимали работу, но недочетов не было и до сих пор не заметила:) Ребята, спасибо Вам еще раз! Своим друзьям уже посоветовали вас. Ждите новых клиентов:)
Добрый день!К вам обратиться нам посоветовали друзья,нужно было сделать в съемной квартире ремонт, не дорогой, но со вкусом!Дизайнер составила сказочный дизайн-проект,благодаря которому комнаты стали более просторными, преобладают в основном яркие краски, как я и хотела!Рабочие тоже постарались и к качеству выполненной работы не придраться!
Здравствуйте!Компания Евро-строй-сервис делала ремонт двухкомнатной квартиры с 16 июня по 8 сентября,положили ламинат,поклеили обои,поставили сантехнику,уложили плитку,перечень работ был большим,но рабочие сделали все в срок!
Благодарим за ремонт всю компанию! Слаженый коллектив, работают на уровне. От подачи заявки до сдачи квартиры осталась довольна. Никаких проблем не возникло ни по ремонту , ни по срокам, ни по оплате. Спасибо!
Спасибо вам за качественный ремонт моей 1-комнатной квартиры!Сделали очень интересный дизайн-проект в подарок!Очень грамотно были распределены зоны отдыха и приёма пищи!Цена ремонта очень устроила,думала,что потрачу больше!На сэкономленные деньги уехала отдыхать!Рекомендую!
Обращались в эту фирму 4 июня,необходимо было сделать косметический ремонт в 4х комнатной квартире,также заказали дизайн-проект квартиры,по ценам очень даже приемлемые!Ремонт продолжается,хочу отметит прораба Тимура,очень ответственный,каждый этап работы под его контролем,фототчеты предоставляются!Рада,что обратилась в вашу фирму!
Хотели сказать спасибо за качественное исполнение ремонта нашей квартиры. Хотелось сделать ее более функциональной, изменить цвет и расположение техники. К работе мастера подошли ответственно и аккуратно, уложились в срок, никаких претензий во время ремонта у нас не возникло. Спасибо за работу!
С мужем в этом году провели капитальный ремонт в своей московской "двушки", которая осталась мне в наследство от родителей. Обратили за ремонтно-строительными работами в вашу компанию!Менеджер компании вежливо пообщался с нами и рассказал о сроках сдачи работ и об их стоимости. В назначенное время к нам приехала ремонтно-строительная бригада с прорабом и стала вести ремонт. Прораб, грамотный человек, спокойно руководил своими рабочими, каждый знал, что ему нужно делать, не было суеты, всё спокойно и чётко. Нам сделали подвесной потолок, отштукатурили и покрасили стены, уложили новый ламинат, поставили пластиковые окна во все комнаты и поставили новую сантехник. Вся работа была сделана за два с небольшим месяца, за 65 дней. работу сделали качественно, квартира стала выглядеть новой и уютной и бригада уложилась в срок сдачи работ.
Очень понравился ремонт,выполненный вашей фирмой!Дизайнер Елизавета сделала замечательный проект нашей квартиры в стиле Ампир!Данный проект был в основе нашего ремонта,который мы также заказали у вас!Нет претензий к качеству выполненных работ!Вся наша семья очень благодарна вам!
Могу поставить оценку отлично вам за качественно выполненный ремонт моего дома!Сделали ремонт в двухэтажном доме за 3!!месяца!Очень быстро и при этом качество не пострадало!Другие фирмы предлагали сроки не менее 6 месяцев!Еще раз спасибо за оперативность!
Хочу выразить огромную благодарность за ремонт компании Евро-строй-сервис!В нашей однокомнатной квартире!Выровняли стены в нашей двушке,положили ламинат,плитку и поклеили обои!По времени заняло 4 недели!Быстро и качественно!Рекомендую!
Хочу оставить отзыв о работе данной фирмы!Делали они мне офис на м .Таганская, на совесть, придраться не к чему!Прораб Тимур отчитался по всем стадиям ремонта, предоставил фотографии, прошли мы с ним проверили качество работы!Могу поставить оценку отлично, так как нам требуется ремонт стабильно раз в пол года, буду обращаться к вам!
Искали подходящую компанию для ремонта своей новой квартиры около месяца,помогли нам друзья с выбором,посоветовали Евро-Строй-Сервис! Ремонт был сделан в течение 2,5 месяцев,цена очень понравилась,а качество лучше ожидаемого!Каждый этап ремонта сопровождался фототчетом,даже когда мы были на отдыхе,знали на каком этапе наш ремонт!Не пожалели,что доверились данной компании!
Вашу фирму нашли в интернете,прочитали много отзывов,посмотрели сайт,решили обратиться!Приехал мастер на следующий день,посоветовались по поводу вариантов ремонта,материалов,была составлена смета и уже через 3 дня приступили к закупке материалов и ремонту!Сейчас ремонт подходит к концу и уже видно,какую красоту сделали !!!Благодарны!
Специалисты Евро-Строй-Сервис сделали мне в квартире ремонт кухни, ванной комнаты и туалета. Покрасили, положили плитку, поклеили обои и сделали другие работы, которые были необходимы. Надо отметить, что работы проводились аккуратно, мусора и пыли было немного. За неделю всё было готово! Благодарю за качество и ответственный подход к делу!
Осталась довольна сделанной работой. Все выполнено быстро и самое главное качественно! Мастера своего дела, работали вдумчиво и аккуратно и старались "как для "себя", что не часто встретишь в наше время. Вопросов к рабочим не возникло, посоветуют и подскажут, как и что лучше сделать. Ремонт моей квартиры сделан качественно и на совесть. Рекомендую.
Евро-стро-сервис на Долгоруковской улице на карте