8 (495) 744-57-878 (495) 744-57... — показать

+7 495 744-...+7 495 744-57-87 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 44
Район: Отрадное
Бизнес центр: Altezza

Про «Евро Строй на Алтуфьевском шоссе»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гвоздей до сантехники - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Фирма Евро Строй на Алтуфьевском шоссе может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Основная специализация компании - это потолки. Узкий фокус деятельности позволяет сотрудникам фирмы более детально знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, и это не может не отразиться на удобстве клиентов. Фирма находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 44. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Бибирево. Телефон для связи: +7 495 744-57-87. У организации есть свой сайт - potolky.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Евро Строй на Алтуфьевском шоссе (7)

4.4
Заказал косметический ремонт для квартиры родителей в этой компании. Узнав, что живут в квартире пожилые, мне кроме ремонта посоветовали решения, чтоб облегчить быт моих родителей. Если честно, я сам не догадывался. Такие работы на повлияли на окончательную смету, но главное теперь родителям гораздо удобнее жить в их же квартире. По материалам все обговорили заранее, выбрали средние по цены (обои, плитка, краска, сантехника и другие). Ремонт был сделан в срок, претензий пока нет, думаю и в дальнейшем не будет.
Видели как у соседей идет ремонт и заказали косметический ремонт нашей старой двушке у компании “Евро Строй”. Проделанной работой довольны. Хочу выделить основные моменты, почему мы пришли к ткому решению: 1) бригада мастеров начинала и заканчивала работу в четкое время; 2) работали быстро, но аккуранто 3) мастера работали без лишних остановок, отдыхали только на перерыв 4) всегда убирали за собой мусор. 5) соседей не беспокоили. Что касается проделанных работ, то чисто, аккуратно без косяков. Так что нам остается поблагодарить нашу бригаду за работу, а генерального директора Пыжова Андрея Михайловича за такой коллектив и высокое качество предоставляемых услуг.
Понравился ассортимент натяжных потолков в этой компании. Разные текстуры, расцветки на любой вкус, любые вариации и цены у них вполне адекватные и не завышенные. Понравилось и отношение к клиентам, менеджер компании грамотный и профессиональный, помог нам подобрать потолки во все комнаты, по нашим запросам и нашим финансовым возможностям. Доставка была произведена в обещанные сроки, также как и установку выполнили без проблем и без задержек. Работа качественная и оперативная.
Специалисты из этой компании установили натяжные потолки во всей квартире, включая и санузел. Результатом более чем довольны, потолки качественно и работа сделана на совесть. Благодарим генерального директора Пыжова Андрея Михайловича и в целом весь персонал за проделанную работу. Потолки смотрятся красиво, все провода с электрикой аккуратно оформлено и спрятано, потолки не имеют никакого запаха. В общем, всё отлично.
В Еврострой заказали в спальню натяжной потолок. Привлекла в этой компании невысокая цена и приемлемые условия. Кроме того, дешевле натяжных потолков в других магазинах найти не смогли. При монтаже учли наши пожелания.
Евро Строй на Алтуфьевском шоссе на карте