8 (499) 340-10-44 8 (499) 340-10... — показать

Отзывы о компании ЕвроДом на Марксистской улице

8 (499) 340-10-44 8 (499) 340-10... — показать
+7 499 340-... +7 499 340-10-44 ещё

Отзывы про ЕвроДом на Марксистской улице (8)

Задержали ремонт на 2 месяца. Бригады менялись раза 4. Обещали, что ремонт делают квалифицированные специалисты - славяне, в итоге пригнали таджиков, которые еще и женщин своих в квартире поселили. Куча жалоб от всех соседей, то залили соседей снизу, весь подъезд был загажен строительной пылью, за собой не убирали. В новую акриловую ванну набросали гвоздей и металлическую проволоку. На открытый балкон под дождь выложили сухие строительные смеси в бумажных мешках.
ЕвроДом на Марксистской улице
ЕвроДом на Марксистской улице
Ложь лживая
Я ценю профессионалов во всех сферах. Поэтому когда дело коснулось ремонта квартиры, то послушав отзывы друзей, почитав в интернете отзывы, остановил свой выбор на данной компании. Работы завершены. Все отлично. Ставлю максимальную оценку.
Понравилось , что подробно все описали, все работы еще до их начала. Затем поняла, что не ошиблась. Специалисты выполняют работы качественно и с профессиональной точки зрения очень хорошо. Сроки также были соблюдены. Был момент, что не понравился один нюанс, так они его переделали. Но более всего устроило то, что не превысили смету..
Компания надежная. Имел и я дело с ними, и мой друг, сам он с женой недавно купили квартиру, вот я им и посоветовал, также сделали ремонт с дизайном интерьера, без нареканий.
Спасибо за хорошую работу, дизайн оказался очень интересным, современным и функциональным. Прораб, который с нами работал оказался очень компетентным, побольше бы таких специалистов
Выражаю благодарность бригаде ремонтников. Выполняли ремонтные работы в трехкомнатной квартире. Заказывали материалы, которые требовали подхода профессионалов. Все сделано хорошо, нет никаких недочётов, все ровненько и аккуратно. За качество надо платить, зато долгое время не только глаз радуется такой красоте.
В моей квартире все работы завершились месяц назад, но решила повременить с написанием отзыва, потому как хотелось посмотреть на качество. Все отлично, мастера справились со своей работой! Моим родным и друзьям тоже понравился ремонт!
Если хотите нанять работников для ремонта, то я однозначно советую эту компанию. Во время проведения ремонта мы всей семьей уехали из страны, контролировать было просто не кому. Уже были готовы к каким-либо недоделкам, так как не видели, что происходит. Оказалось зря ждали подвоха. Как приехали, убедились, что все сделано отлично просто, искали какие-то недочеты и не нашли. Вот это я понимаю, хорошая работа.
ЕвроДом на Марксистской улице на карте