8 (495) 210-09-808 (495) 210-09... — показать

КлинMосква

8 (495) 210-09-808 (495) 210-09... — показать

Про «КлинMосква»

«КлинМосква» - это агентство, которое оказывает услуги по профессиональной уборке квартир и офисов. В услуги компании входит комплексная уборка офисов, торговых и административных площадей, которая может проводиться с различной периодичностью, например, ежедневно или раз в несколько дней. Также быстрая или генеральная уборка в квартирах или частных домах, которая в зависимости от заказа может включать как вытирание пыли и мытье полов, так и мойку окон, выведение пятен с различных поверхностей. Также компания «КлинМосква» проводит клининг спортивных сооружений, промышленных объектов, мойку фасадов, витрин и окон на любой высоте.

Отзывы про КлинMосква (92)

Короче сама того не подозревая, я стала поклонницей клининговой компании. Правда! Я всегда была «больна» до всех этих штук для дома.

Но на работе с уборкой не успевала, поэтому обратилась в клининг «КлинМосква». Понравилось! А особенно знаете, что мне запомнилось? Огромное – просто огромное – количество всех этих приспособлений для уборки. И всевозможные тряпки, и щетки, и ведра, и швабры – и все новое, чистое, с нормальным запахом

Средства тоже классные, в помещении очень свежо. Уже всем порекомендовала. Теперь вопрос к «КлинМосква»: для меня местечко припасете?)
Сказать, что я женщина привередливая, не сказать ничего. Да, хвастаться, может, особо и нечем. Но люблю порядок. Поэтому обратившись в клининговую компанию «КлинМосква», заявила сразу: оценивать буду строго.

Ну ребят мое заявление нисколько не смутило, поэтому договорились. Так вот что я скажу. Придраться мне было не к чему. Ну совсем! С моим-то характером. И чисто все, и средства хорошие, и ребята вежливые и пунктуальные. Цены тоже приятно удивили. Почему-то думала, что будет гораздо дороже. Искренне советую начинать знакомство с клининговыми компаниями с «КлинМосква». Не пожалеете!
Я человек привередливый, поэтому отзывы оставляю только в том случае, когда мне что-то очень сильно нравится. Так вот с клининговой компанией «КлинМосква» именно так все и получилось.

Очень мне все понравилось! Приехали ребята в назначенный срок, тратить время на ожидание не пришлось. Офис мой находится на седьмом этаже, поэтому основным заданием для клининга было мытье окон. Справились шикарно! Все очень чисто, никаких разводов и прочих неприятностей. Приятным сюрпризом стали и качественные средства, которые используют «КлинМосква».

Знаю точно, что такие вот «баночки» стоят недешево. Спасибо за такой профессиональный подход!
Я не большой любитель развлекательных мероприятий, а вот мои сотрудники – очень даже. Поэтому периодически в нашем магазине проходят увеселительные корпоративы. И все бы ничего, но прошлое мероприятие свело меня с ума! Обычно после праздников ребята убирались самостоятельно, но в этот раз с такой-то грязью своими силами мы бы точно не справились. Так я познакомился с клининговой компанией «КлинМосква».

Один из сотрудников позвонил в этот клининг, они приехали и влюбили нас в себя навсегда. Теперь и корпоративов ждать не буду, хочется обращаться и без повода. Мои искренние рекомендации!
Офис у нас неновый со всеми вытекающими последствиями. Потоптанный линолеум, немного выцветшие обои, не самые привлекательные занавески. Но, согласитесь, любое помещение требует уборки. Так я и познакомился с клининговой компанией «КлинМосква». С помощью сотрудников клининга наш офис буквально преобразился, я даже сначала не узнал! Смешно, конечно, но, видимо, у нас было не все такое старое, как грязное. Теперь аж на работу приятнее ходить стало. Огромное спасибо, «КлинМосква». Как и обещал, еще обращусь!
КлинMосква на карте