8 (966) 137-57-138 (966) 137-57... — показать

Химчистка Леда Серпухов Сеть

8 (966) 137-57-138 (966) 137-57... — показать
Россия, Московская обл, г Серпухов, ш Московское, д 55
ТЦ «Класс»

Про «Химчистка Леда Серпухов»

Химчистка Leda заботится не только о чистоте ваших вещей, но и о будущем нашей планеты, поэтому мы применяем экологически безопасную технологию Green Earth.
Она подходит даже для деликатных тканей, не вызывает аллергических реакций и не загрязняет окружающую среду, позволяет сохранять краски яркими и выводить даже самые сложные загрязнения.

Оказываем услуги:

- Химчистка одежды

- Химчистка кожи, замши и меха

- Крашение кожаных изделий

- Химчистка и ремонт обуви и сумок

- Ремонт одежды

- Сезонное хранение вещей

Ждем вас в наших салонах, или закажите бесплатную доставку на нашем сайте!

PayPal
Тип мастерской 2
Химчистки

Отзывы про Химчистка Леда Серпухов (8)

Отличная химчистка. Года 3 уже пользуюсь, без нареканий. Еще и скидки часто бывают
Приносила по акции текстиль на чистку: шторы, одеяла, подушки, пледы, пастельное. Почистили качественно, запах свежести! Я раньше и не знала об этой химчистке, спасибо подруга подсказала. Буду обращаться снова 100%, дома такие вещи стирать не удобно
Химчистка супер! Чистят качественно, мне нравится)
Огромное спасибо за то, что дали вторую жизнь моей сумке! Думала, придется с ней расставаться, так как были явные дефекты на ручках. Но здесь крутые мастера, все починили и визуально вообще не заметно, что были какие-то проблемы с сумкой
Я здесь часто чищу обувь, абсолютно любую - летом например чистила кроссы. Хорошо и бережно отчищают всю обувь, даже подошва всегда чистенькая. Особенно видна работа на белой обуви
Химчистка Леда Серпухов на карте
Секреты успешного ремонта