8 (800) 775-70-38 8 (800) 775-70... — показать

Отзывы о компании ЕвроКапСтрой

8 (800) 775-70-38 8 (800) 775-70... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-70-38 ещё
г Москва, Московский п, ул Татьянин Парк, д 14 к 1

Отзывы про ЕвроКапСтрой (4)

4.0
Оставлю и я отзыв про эту "замечательную" компанию! Сразу уточню, отзыв не о проделанном ремонте, а о наплевательском отношении компании ко всему, что дальше двери квартиры, где делается ремонт.
Грязь и мусор были на протяжении всего времени как делался ремонт - рабочие не утруждаются уборкой ни приквартирного холла после рассыпания строительных смесей ни выносом строительного мусора после себя. Зачем? ведь можно сложить его около лифта или вынести на общий балкон чтоб там он полежал. А там возможно дворник уберет.
Неоднократные звонки в компанию, помогают только однократно по каждому конкретному поводу. Потом опять - грязь, мусор и наплевательское отношение.
Так что делайте выводы сами. Может кого то это и устроит.
Добрый день!!!
Хотим выразить огромную признательность за проделанную работу.
Изначально мы искали строительную компанию для ремонта и нам нужен был человек, который сделал бы ремонт ванной и плиточные работы на кухне. Но, к сожалению, столкнулись с трудностями: нам предлагали или ремонт ванной, или всё сразу, но за неподъемную сумму.
По совету родственника обратились в компанию ЕвроКапСтрой и поняли, что нашли и отличных мастеров, и приемлемые на данный момент расценки. Работа выполнена настолько качественно, что сложно поверить, как это всё сделали за такой небольшой срок. Помимо этого, вы ещё предлагали свои очень интересные идеи, о которых мы даже и не могли подумать. Вы настоящие профессионалы. Желаем Вам успехов в таком нелёгком деле и развития вашего бизнеса. Большое спасибо!!!
Добрый день!!!
Хотим выразить огромную признательность за проделанную работу.
"Еврокапстрой" – это компания, которая действительно смогла удивить меня своим подходом к ремонту: мне сразу объяснили, что лучше всего реализовать в моей задумке, а что не получится из-за невозможности использования материалов. В общем, все сделано в соответствии с европейскими нормами, я еще не раз воспользуюсь услугами этой фирмы.
ЕвроКапСтрой на карте