Евроклиника

Предложить телефон

Про «Евроклиника»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает сложно уберечь его: ОРВИ, хронические болезни, переломы костей, истощённый иммунитет — все это заставляет людей идти к врачу. Евроклиника (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, МРТ или КТ, рентген, ультразвук и многое другое).

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Красная Пресня, д 21, удобнее добираться со станции Краснопресненская.

Отзывы про Евроклиника (3)

В Евроклинику на Красной Пресне 21 пришла в феврале 2016 года, обследовать позвоночник. Осталась очень довольна консультацией врача. Грамотно объяснили и оказали все мои проблемы. Теперь хоть знаю, что мне можно делать по позвоночнику, а что – нет. Клиентом их не стала по своим причинам. Если пригласят еще, с удовольствием приду.
Всем рекомендую данную клинику.
Три недели назад была на нитевом лифтинге, процедура вообще безболезненная, делается под наркозом) Результат прям сразу после процедуры, но вот сейчас только я получила ожидаемый результат. Вообще в Евроклинике на Красной Пресне мне понравилось, вежливый персонал, приятная такая обстановка, запись по времени поэтому очередей не было. Я кстати дочку к Тумаровой записала на чистку лица, а то что то у нее кожа стала намного хуже, может руками часто трогает лицо?
Много положительного слышала о данной клинике вот теперь сама хочу к ним записаться, хочу себя к отпуску в порядок себя привести, масочки поделать и очень хочу на обертывания. Нашла их сайт evroclinica.ru вроде все так подробно написано еще акции какие то есть. Меня больше интересует какие там специалисты, если можно то просьба написать кто к кому обращался.
Евроклиника на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?